Игровые очки виртуальной реальности Buro vr 369 - отзывы

• 19.09.2018
    Приобрела данную модель очков для младших детей. Приценивалась не долго, т.к. нет на это времени. Приобрела в ближайшем магазине из имевшегося ассортимента. Дети прыгали от радости. Но радость была не долгой. Но сначала о достоинствах: не нашла. Даже цена в 650 рублей не оправдана.
  • 12.11.2019 - 14:10
    Всё оказалось гораздо проще, чем я думала. Бюджетный виртуальный мир. Почему бы и нет!
    Всем привет!   Очки виртуальной реальности Shinecon VR, меня заинтересовали благодаря невысокой стоимости в 800 рублей и большим количеством положительных отзывов. Покупала в сети магазинов DNS (ДНС).С обратной стороны коробки показано схематичное изображение очков. Всё описание на английском.
  • 22.11.2016 - 03:18
    неплохие очки, очень понравились
    перепробовал кучу очков такого типа, всмысле работа со смарфоном. Наткнулся на эти в интернете, заказал в принципе не долго разбирался с программой, все просто, заработало с первого раза. хочу сказать что они действительно сбалансированы под игры, под пк, хотя играть в телефонные игрытоже круто.
  • 19.01.2019 - 15:32
    Очки виртуальной реальности. Ожидание и реальность. Могут ли вызвать потерю зрения и эпилепсию?
    Всем доброго времени суток!   Вот так бывает в моей жизни, когда я коплю долгое время деньги на что-то важное, а потом срываюсь и начинаю покупать какие-то странные и не совсем нужные вещи. Так получилось и с игровыми очками виртуальной реальности HIPER VRM.
  • 25.06.2019 - 22:58
    HIPER VRW - стоит ли игра свеч? Подробная инструкция по установке Google Cardboard и другие "танцы с бубнами"
    Мы купили данные очки, чтобы понять, как будет действовать на вестибулярный аппарат виртуальная реальность, и чтобы не промахнуться с покупкой настоящего виртуального шлема.
  • 31.10.2019 - 13:41
    Не оправдали ожидания
    Увидела очки vr в интернете и очень заинтересовалась. Очки представляют собой 2 линзы скрытые в пластиковом корпусе, который крепится на голову с помощью регулируемых резинок и лоток для смартфона. Внутри мягкая подложка. Линзы можно регулировать выше ниже и вправо влево.
  • 15.02.2018 - 21:55
    отличные очки с регулировкой линз встроенные динамики цена и качества соответствуют пришли за две недели хорошо упакованные покупал сыну он в полном восторге
    Отличные очки с регулировкой линз, встроенные динамики цена и качества соответствуют. Регулировку под себя не составит особого труда, линзы регулируются вперед назад. Есть пульт, можно играть в игры,я только еще не про бывал.
  • 01.08.2017 - 22:24
    Игрушка на три дня,не более...
    Привет всем заинтересовавшимся! Не так давно на рынке Алиэкспресс стало все больше и больше попадаться предложений о продаже очков виртуальной реальности . Далее я натыкалась на отзывы с Айрека, было занимательно почитать мнения как восхищающихся, так и разочаровавшихся.
  • 01.10.2020 - 16:51
    «Так и снайпером стать можно» – недорогие очки виртуальной реальности для смартфона vs. двое детей со Звездными Войнами
    Никогда не одобряла такие девайсы. Особенно для подростков. ИМХО, бесполезная трата бюджета, и на Плей Маркете годных приложений для них мало. Но говорят же не зарекайся. Старшему ребзю в августе исполнилось 15.
  • 10.03.2018 - 15:59
    Игрушка на один раз
    Ко дню рождения приобрели очки виртуальной реальности от небезызвестной фирмы Xiaomi. Первые два дня было весело, дети дрались за возможность посмотреть очередной ужастик в очках, но уже через неделю все вернулись к обыденному способу просмотра фильмов и сериалов. Плюсы Необычное развлечение.
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .
  • Четыре месяца в новой российской соцсети ЯRUS: рассказываю, как зарегистрироваться, как создать сообщение, в чем особенность монетизации
    Социальная сеть ЯRUS в связи с последними событиями в мире (в т.ч. закрытии Инстаграмм и Фейсбука в России и отключении монетизации в Ютубе) приобрела большую популярность. Даже удивляюсь, что на Айреке до сих пор нет ни одного отзыва на нее. И вот сегодня я исправляю это печальное положение.