Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 04:17

Вот такой замечательный паровозик заказала я своим деткам,прочитав отзыв о нём в одной из групп ВКонтакте.Боясь,что по дороге может что-нибудь отломаться,попросила продавца упаковать его получше.Не уверена,что он выполнил просьбу--паровозик был упакован в коробочку из тоненького картона,а сам был слегка обернут пупыркой.Но к счастью приехал целёхонький.Пластмасса довольно прочная,сам крепенький.Заказывала у этого продавца за 6.2 доллара [ссылка]

Выглядит паровозик точно как в мультике.Мне и детям очень понравился.Работает от трёх батареек АА. Снизу кнопка вкл.-выкл. и динамик.Благодаря поворотным колёсикам,когда подъезжает к препятствию,разворачивается и едет в другую сторону.Издаёт разные звуки:гудок,стук колёс.Глаза и рот двигаются вверх-вниз.Труба и крыша светятся и мигают разными цветами.Спереди освещает путь фонарь.

Игрушка просто отличная.С ним играет даже младшая дочка,которой 6 месяцев.Пытается поймать его ручками.Рекомендую.

Не нашла в правилах запрета на видео,кто хочет посмотреть, пожалуйста [ссылка]

Достоинства
  • Батареек хватает надолго
  • Без запаха
  • Низкая цена
  • Прочная пластмасса
Недостатки
  • -для меня их нет
Катерина18рекомендует
19.04.2014
Для какого возраста Вы брали? не поздно нам будет в 1,2?
19.04.2014
Старшей дочке 3 года,она с удовольствием играет,хотя конечно зависит от ребёнка.Моя очень любит музыкальные игрушки,а паровозик ещё и ездит.
19.04.2014
классный паровозик! не видела еще такой игрушки.
15.05.2014
Прелесть, отличный Томас!)
02.08.2014
интересный паровозик (на видео)