Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 09:24

Все привет сегодня расскажу Вам о приобретение которое было сделано осенью 2015 года. Появилась необходимость приобрести маленький, дешевый, компактный фен! Мой выбор пал Фен Scarlett SC-076. Его стоимость составляла на тот момент 500 руб., что крайне дешево, плюс ко всему мне на него дали гарантию один год!

Что могу сказать о его положительных качествах:

- фен очень компактный, ручка складывается, и прорезинена, что очень удобно;

- фен достаточно мощный (1000 Вт) для своего маленького размера;

- удобно брать с собой в поездки;

- есть две скорости;

- дешевая цена;

- имеется одна насадка.

Есть у него и огромный минус он постоянно перегревается!!!! Включила я его, сушу волосы, выключаю, а потом слышен характерный щелчок, и дальше фен не работает, пока не остынет! Но я в принципе приноровилась к этому недугу, сушу волосы, потом выключаю, делаю свои дела, и через некоторое время их досушиваю! В принципе кроме этого минуса, у меня к нему претензий нет! Поэтому не тороплюсь покупать новый!

Достоинства
  • компактный,складная ручка
  • легкий
  • удобный
  • цена дешевая
Недостатки
  • быстрый перегрев
Nest89рекомендует
  • Давно хотела купить себе маленький компактный фен со складной ручкой, как альтернативу своему огромному профессиональному фену. Повелась на данную модель из-за цены (около 300 рублей) и надписи Хит-продаж. Фен действительно хит. Обо всем по порядку.
  • 05.06.2015
    Всем привет! Собираясь на отдых, задумалась о том, что с собой нужно взять фен. Не хочется тащить огромный фен с собой, поэтому, я решила купить какую нибудь маленькую и компактную модель. Пересмотрев все предложения на просторах интернета, наткнулась на scarlett sc-076.
  • 21.07.2016
    Здравствуйте! Когда начинала жить отдельно, встал вопрос выбора фена для волос. Мне не нужны были доп. функции и насадки для укладки, т.к. использовать фен я собиралась только для сушки волос. Купила небольшой компактный фен Scarlet SC-076 за 300 рублей. Пять лет назад это было очень дёшево.
  • Всем доброго времени суток! Вообще фенами я не люблю пользоваться, предпочитаю просто их сушить, несмотря на то, что они длинные. Но т.к. я решила начать ходить в бассейн, то мне понадобился самый обычный, лёгкий, компактный и недорогой фен.