Игрушка CAT мини-техника - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: CAT

• 19.12.2014
    Этот замечательный набор нам подарила бабушка на День рождения сына .Ребенок прыгал от Настя, очень уж он любит строительную технику .Вечно ,что не купим, то ковш отпадет , то ,что- то поломается, но с эти набором это не случится.
  • 26.08.2012 - 14:11
    можно занять ребенка минут на 5-10-15 (+подробное фотоописание игрушки)
    Эту игрушку мы купили в аптеке, когда дочке было месяца три. Детям именно с такого возраста ее рекомендуют производители. Но дочка мало интересовалась ей сначала. Посмотрела, покрутила и забыла. Тем более, что для таких маленьких она немного тяжеловата и сложновата.
  • 27.07.2014 - 13:08
    НЕ интерактивная игрушка НЕ лохматик, Фото нашего голубого "чуда"
    Ужаснее игрушки за ТАКУЮ цену (860 рублей) я не видела. Покупали мы это «чудо» года 2 назад, а прогуливаясь недавно с дочкой по детскому магазину, увидели ЕГО (фото 1 из магазина). Итак, игрушка «Лохматик»- прыгунчик....
  • 25.05.2019 - 23:53
    Играть в радость и взрослым и малышам
    Здравствуйте уважаемые родители. Я прерваю череду своих отзывов на уходовую косметику и напишу о игрушках, а точнее о игрушке - сюрпризе. Я, как мама 2ух мальчишек, знаю толк в качественных, долгоиграющих машинках и, конечно, в адекватности цен на них.
  • 24.11.2019 - 15:42
    Серия новейшая, а ошибки все те же.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о роботе-трансформере (тобот) серия «Боевые машины» Athlon 5:Производство Китай, срок годности не ограничен. Внешне он выглядит очень внушительно, яркая картонная коробка с прозрачным окошком, в котором видно робота.
  • 28.07.2020 - 15:37
    Отзыв на детскую игрушку Bruder Мини погрузчик SCHAEFFER 2034. Качественный погрузчик!
    Всем привет. Самые любимые игрушки у моего ребенка, это машинки и пистолетики, в последнее время только и бредит ими, очередная покупка машинки и мой отзыв на нее, Детские игрушки Bruder Мини погрузчик SCHФEFFER 2034.
  • 05.06.2020 - 15:37
    Если муж не дарит вам машину, подарите её себе сами 😉 Например, Молнию МакКуина 🚘
    Привет, друзья! Так вышло, что после рождения сына в нашем доме все чаще стали появляться игрушечные машинки. Сначала это были мягкие игрушки, потом большие пластиковые грузовики и маленькие металлические коллекционные автомобили. А потом мы всей семьёй посмотрели мультик "Тачки "...
  • 11.07.2014 - 15:55
    Эта крошка меня покорила!
    У марки H&M есть коллекция аксессуаров для детской комнаты. Там частенько мелькают забавные экземпляры мягких игрушек. Меня никогда особо не впечатляли мягкие игрушки, даже в детстве. Но как только я увидела эту Китти, захотелось сразу ее купить. Стоила она около 220 рублей.
  • 15.07.2014 - 08:15
    История наших игрушек
    Моя дочка уже очень давно просила планшет Говорящий кот том, но так как у нас этих котов коллекция (фото прилагается), да к тому же еще дома живет кот британец такого же цвета, как и эти два, пришлось дочку отговорить, да и цена кусается в 1000 рублей.
  • 26.07.2014 - 17:18
    Чудесная автомойка детских машин. Всем маленьким поклонникам Поли Робокар/ ФОТО
    Всем здравствуйте:)) Очень нетерпится оставить свой отзыв об игрушечной мойке для машин.   После того, как ребенок побывал на автомойке, у него появилась мечта, которой он начал непрерывно терроризировать родителей. Мыть свои игрушечные машинки. Поэтому полезла я в интернет за помощью.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.05.2020 - 11:54
    Об обитателях канализации. Отзыв для людей с чувством юмора
    Никогда бы не подумала, что куплю такую игрушку. Увидев её на полке, я была, мягко говоря, удивлена. Но как оказалось это ещё не самое большое удивление. Об этом ниже   Название этой игрушки (английское слово) немного изменено.
  • 27.05.2020 - 00:02
    Тактильное лото Лес Геркулес | Игрушки для ощупывания, которые стоят как крыло самолёта
    Современным детям повезло - они живут в то время, когда купить можно всё. Хоть крутой самокат, хоть башенный кран , хоть Свинку Пеппу величиной с половину комнаты. И вот, у родителей начинает зудеть совесть в одном месте: надо бы заказать интересную игру для развития мелкой моторики.
  • 24.05.2020 - 23:17
  • 24.05.2020 - 16:05