Опубликовано 13 Август, 2017 - 22:11

Эта незамысловатая игрушка, названная производителем Flexi Ball, оказалась одной из любимых у наших малышей на их первом году жизни. По сути, в ней нет ничего такого сверхъестественного: сама двухцветная основа игрушки, изготовленная из гибкого пластика, гусеничка, украшающая ее, и шарик-погремушка внутри.

Наши малыши начинали проявлять интерес к этой игрушке даже до того, как научились ее удерживать. Потом им нравилось захватывать ее пальчиками, катать по манежу, пробовать на зуб, пытаться безуспешно (конечно же) извлечь шарик-погремушку, перекатывающийся внутри, и т.д.

Пластик игрушки, хоть и мягкий, но, чтобы сжать его, нужно приложить силу. Этого маленькие карапузы, безусловно сделать не способны. Но, не могу не отметить, что на мой взгляд, этот материал для такой игрушки идеален. Уж сколько этот шарик скакал, будь его перемычки из другого пластика, наверняка, как минимум, треснули бы.

Части, из которых состоит гусеничка, отличаются не только по цвету, но и по рельефу поверхности, что очень хорошо в плане развития тактильной чувствительности.

Качество игрушки отличное. На фото она уже после того, как многое повидала на своем веку, но по-прежнему, как Вы можете заметить, практически в безупречном состоянии.

Словом, рекомендую!

Оnly_aheadрекомендует
Интересная игрушка, надо будет купить такую для дочки! Smile
14.08.2017
У нас такая с алиэкспресса была) тоже неплохая