Игрушка для кошек Pet Fun Набор, 7 шт - отзывы

• 08.02.2017 - 08:34
    Мышь - неваляшка впечатлила меня! Но котиков как-то не очень.
    Люблю я ходить в Fix price и покупать там всякие интересные штуки для кошек, тем более они там недорогие. Например, салфетку под еду, корм felix, лакомства доктор зоо, а особенно игрушки для кота! На этот раз я купила pet club "движение веселье"!
  • 08.01.2017 - 17:55
    Это гениально! ВИДЕО о том, как кот худел играючи.
    Эта игрушка-кормушка обошлась мне примерно в 300 р и купила я ее где-то с год назад в хорошем интернет-магазине , где в итоге я накупила еще кучу всяких штучек своим Лучику и Софе . Собственно состоит она из двух скручивающихся частей, в пространство между которыми засыпается корм .
  • 03.03.2020 - 18:37
    Увлекательно, но очень опасно
    Паучок стал хитом среди всех игрушек с первого же котятковского взгляда. Малышка гоняла его по комнатам, прыгала на него сверху, уговаривала вылезть откуда-либо, куда сама его загнала и достать не получалось.
  • 21.04.2020 - 11:00
    Мохнатый паучок дразнилка.
    Забавная игрушка в виде паука, игрушка для активных игр. Игрушка из натурального меха из норки. Это уже вторая игрушка от производителя, купила паучка т.к. имет огромный интерес к мышкам GoSi, мышки ему нравятся до одурения.Игрушка находилась в небольшой коробочке. Тело паучка - это кусочек меха.
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 16.09.2017 - 12:18
    Заиграть кота до состояния "без задних лап" …легко. Супер дразнилка за 50 рублей.
    Всем доброго времени суток! Посмотрев несколько выпусков "Адская кошка", заметила игрушку с перьями и как она нравится хвостатым, только мне показалось, что там дразнилка была с леской или тонкой проволокой. В очередной раз гуляя по Фикспрайсу, я нашла похожую. Стоимость 50-55 рублей.
  • 27.11.2018 - 17:26
    🐈🐈🐈А нужна ли вашему коту игрушка в виде трубы???🐈🐈🐈Моим оказалась не нужна, сначала))
    Всем привет)) Сегодня моя дочка решила порадовать нашего маленького четвероногого члена семьи и по дороге из школы купила ему очередную игрушку.   Название : игрушка для котов Pet Club труба. Цена : 99 рублей. Место покупки : Fix Price. Производитель : Union Source CO., LTD, КНР.
  • Охотничьи инстинкты не реализованы
    С виду привлекательная, обещающая быть интересной, захватывающей игрушка! Поролоновый мячик на пружине, с колокольчиком на веревочке, должен был звонко завлекать пушистого друга для бесконечной, веселой игры. Но, не тут то было...
  • 17.08.2015 - 15:56
    Royal Canin OUTDOOR 7+ пришёлся по душе даже ЁЖИКУ!!! Фото корма, моих питомцев и ёжика!
    Здравствуйте! Моя абиссинская кошечка ест только корм 1st CHOICE , а вот кошечка мейн-куночка Асенька с детства привыкла к корму Роял Канин. Сначала кушала корм для котят, а после стерилизации ест Royal Canin Sterilised 37 .
  • 20.10.2020 - 21:55
    Мои котики сходят с ума от этого лакомства, но не хочу им давать. Выскажусь по поводу состава, вкуса, запаха и остального
    В заголовке хотела написать, что не люблю, когда мои коты наркоманят на корм или вкусняшки. Но подумала, что это будет кликбейт. Однако по поводу Dreamies так и есть: коты просят, сходят с ума и реально наркоманят.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 06.10.2020 - 21:11
    Источник позитива в нашем доме! Чудесные игрушки всего за 89 р из Магнита. Моя кошка их обожает. Настоящая кошачья радость! И хозяину веселье)
    Я очень люблю свою кошку и стараюсь ее почаще радовать. Маруська ест корм супер премиум класса, и у нее миллион игрушек. На даче выяснилось, что это не просто диванная кошка, а настоящая мини-тигрица и охотница. Каждый день она притаскивала кучу всяких грызунов: кротов, крысят, мышек.
  • 24.08.2020 - 23:34
    И как я раньше жила без этих мисок с наклоном на подставке? Корм был на полу, а теперь внутри миски, а главное пол чистый!
    Всем привет! У пользователя Dudls увидела отзыв на данные миски для кота и просто поняла, что должна их купить своему коту Тёме. Ведь они очень удобные!
  • 09.10.2020 - 14:04
    Превращение Обычного кота в Чеширского с зубной пастой Levrana Love Pets 🐱 Как почистить зубы коту в домашних условиях
    Всем привет! А сегодня я опять буду делиться заметками о жизни котовладельца. О том, что котам тоже нужно чистить зубы, я знала давно. И регулярно проводила эту процедуру своему питомцу, у него даже щётка и паста свои есть!
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 09.10.2020 - 06:24
    4 кота и мыши из магазина "Фикс прайс".
    Всем привет! Моим котеечкам недавно перепало мышей. В рамках марафона отзывов и обмена посылками я получала разные подарочки для своих котиков, в том числе и разных мышек. Мышек из фикс прайса мне прислала автор AnnettaM21. Аня, спасибо за заботу о моих котофеях ) Немного о мышках.
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…