Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 23:06

Всем привет.

Думаю, многим знакомо то чувство, когда в салонах мы готовы оставить приличную сумму за красоту на наших ноготках. Мне это не по кошельку, и поэтому заказала я гели для наращивания. Сначала, я хотела купить их в местном магазине для nail arte, но увидев цену резко перехотела. До этого я ни разу не наращивала и вообще не знала, как это делается. Нашла на Аliexpress не дорогой набор и заказала.

Стоимость трех баночек обошлась мне в 144 рубля

В набор входят белый, розовый и прозрачный гель.

На крышках есть обозначение, где какой.

Белый гель самый жидкий из всех. Нужно слоёв четыре чтобы всё выглядело более менее. Слои нужно делать тонкие, при более толстом слое образуется некий комок, но его легко спилить. Имеет тенденцию растекаться.

Прозрачный по мне самый удачный из всех. Он в меру густой, не растекается при использовании. В работе с ним у меня не возникло никаких проблем.

Розовый густой и самый капризный гель. При использовании он постоянно образует, пробреши, даже если всё было нанесено хорошо. Заметила, что после нескольких раз использования гель стал гуще, и работать стало труднее. цвет не передаётся.

Не забывайте снимать липкий слой.

Для меня лично работа с этими гелями отличная тренировка. Я пока в это деле чайник, но пытаюсь, хотя бы для себя, изучить что к чему. Вот моя первая работа. Опомнилась что нужно сфотографировать только тогда когда лак нанесла.

Заказывала тут

Диспенсер для Туб Aliexpress

Палитра для маникюра "Ромашка" Aliexpress

Тинт для губ Aliexpress

Достоинства
  • Дешевый
Nastyusha Nрекомендует
22.09.2016
Для первого раза вообще огонь. Поищите на ютубе уроки наращивания, будет легче. Единственное что в глаза бросается, это то что неестественно плоские, не бойтесь на стрессовую зону больше геля класть
22.09.2016
Спасибо Smile