Игрушка для собак ZOGOFLEX Мячик JIve 5см - отзывы

• Игрушка с гарантией на всю жизнь прослужила месяц. Собака-молотилка.
    Всем привет!   Вот уже почти год, как в нашей квартире поселился корги, который сметает все на своем пути. Грызун и пылесос. Съел диван, обои, кучу проводов, бетонную стену; игрушки, количество которых не сосчитать.
  • 01.12.2016 - 14:04
    Интерактивной игрушки Zogoflex Air Wox хватило на 3 дня!
    Всем собачкам нравятся резиновые или латексные игрушки, но к сожалению их век не долог. Они быстро рвутся, разгрызаются и все по новой) Это бесконечная трата денег и опасность для здоровья наших любимцев, т.к они могут проглотить части такой игрушки( Поэтому хотелось приобрести такую игрушку, чтобы …
  • KIS аватар
    29.08.2015 - 20:43
    Одна из лучших игрушек в Фикс Прайсе !Питомец доволен .
    Я как и многие хозяева питомцев, люблю радовать свою собаку по имени Боннита . В магазине Фикс Прайс как год появился отдел с товарами для животных, и я все время на него поглядывала . Но игрушки для собак мне казались не надежными , хлипкими.
  • 11.06.2016 - 14:53
    Подложил свинью Fix Price
    Игрушка для собак из Fix Prise поросенок цена - 50 р. место покупки - Fix Prise цвет - розовый запах - отсутствует Сразу хочу отметить что я не покупала эту игрушку, а нам ее подарили. Розовая резиновая хрюшка моему йорку пришлась по душе, она полюбила эту игрушку, Но!
  • 15.12.2016 - 18:23
    Не просто отличная игрушка для щенка, а его розовый друг.
    Доброго времени суток! Ни так давно в доме появилась собака очень эмоциональная девочка 4 месяцев от роду, по имени Герда. Щенок у нас - двортерьер по маме и Хаски по папе ( историю ее появления можно прочесть вот тут ).
  • 11.11.2017 - 08:48
    Классная и НЕБЕЗОПАСНАЯ игрушка из Фикс-прайс: стоит ли рисковать?
    Что ни сделаешь для домашнего любимца - и домики, и игрушки, и фонарики. Каждый поход в магазин превращается в дикую дилемму - брать или не брать очередную безделушку для любимой собаки. Приметила этот банан я ооочень давно - уж больно он привлек меня своей забавной мордашкой.
  • 20.01.2020 - 18:09
    Выброшенные деньги
    Doglike мяч Броник для собак среднего размера. Я купила этот мяч моему французскому бульдогу. К сожалению, этой игрушки хватило ровно на 10 минут. На сайте производителя написано, что хлопковый канат отлично подходит для чистки полости рта и укрепления десен собаки.
  • 30.03.2021 - 17:01
    Хорошая недорогая игрушка для собаки
    Всем доброго дня!Рассказываю про клевую игрушку от Fancy Pets «Белка». Fancy Pets это белорусский бренд игрушек для животных. Вообще компания изначально занималась детскими игрушками и в Беларуси известна именно своими товарами для детей.
  • 15.11.2016 - 21:17
    К сожалению, уже не рекомендую
    Расскажу вам о любимой игрушке моей собаки - светящемся мяче от компании Nite Ize. Мы с моей собакой - ночные жители: гуляем рано утром, когда еще темно, и поздно вечером, когда уже темно. У нас есть особая категория игрушек - уличные. Дома мы с ними не играем. чтобы на улице было интереснее.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 21.03.2021 - 16:58
    Натуральный шампунь для кошек и собак Levrana со своими плюсами и недостатками, подробнее в отзыве😊😊😊
    Всем привет))   Я являюсь счастливой хозяйкой Брабантского гриффона по имени Нюша и британской кошечки Моти Я тщательно выбираю для них средства по уходу,ведь очень важно использовать при мытье хороший шампунь, чтобы шерсть всегда оставалась блестящей и красивой     Сегодня речь пойдет о шампуне…
  • 09.04.2021 - 08:27
    🔌Чипирование без регистрации и смс, жирный пинок в сторону Google, рейтинг оргазмов и жизнь взаперти 🔞 Сериал Игрушка для взрослых / Made for love → безумен настолько, насколько вообще можно представить 📡 Вот оно, светлое будущее (+ скриншоты)
    Определенно весна 2021 года запомнится странными сериалами... У меня сейчас вообще такое ощущение, что я еще никогда не встречала столько необычных сериалов , с такими вот поистине странными сюжетами. Сериал Игрушка для взрослых Made for love однозначно вписывается в ряд сериалов с безуминкой.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.
  • 24.05.2021 - 19:28
    Почему я предпочитаю гулять с собакой в наморднике? Какой выбрала и как подобрала размер? Много фото счастливой собаки и история про какашки🐶
    Добрый день!   Мой прекрасный и добродушный пёс является таким только для меня и близких. Не все люди любят собак, кто-то их попросту боится, не все понимаю, что рядом с собакой не стоит кричать и махать руками, задирать их словесно (сколько раз на улице моему псу свистели, подрывали и…
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • 11.06.2021 - 16:14
    Кто сказал что только для собак, наш кот доказал обратное.
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о игрушке для собаки, и не смотря на то что у меня живет кот мы купили ему игрушку, которая позиционируется как мячик для собак, который помогает поддерживать здоровье зубов. Почему мы это сделали?
  • Поводок с поясом для бега с собакой 🐶 Амортизирующий поводок, светоотражающие детали. Удобно для бега, удобно для прогулок!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Прошёл уже почти год с того момента, когда я начала бегать с собакой своего знакомого и полгода с того момента, когда наши пробежки прекратились по личным причинам с моей стороны) Этот отзыв давно висит у меня в черновиках и навивает добрые воспоминания о моих…
  • 01.06.2021 - 12:45
    🐱 Отличная альтернатива разодранным вещам для стрессующего кота! 🐱
    Всем привет! Когда я завела двух кошачьих в своем доме, о которых можно почитать вот тут , то встал вопрос, как развлекать котодетей, что бы они не деградировали и вели себя хорошо )С одной стороны - более взрослый кот мог бы дальше продолжать драть рулоны туалетной бумаги, но дело в том, что она…