Опубликовано 12 Август, 2021 - 17:35

Добрый день 😃.

Сегодня хочу рассказать вам про такую шикарную игрушку , как для детей так и для взрослых - флаффи в пакете ( самый нежный и воздушный из слаймов ) .

Покупал игрушку в замен старой ( они к сожалению не долговечны ) , вид данной игрушки у нас а семье мы называем ( антистресс ) , хорошо успокаивает и отвлекает от повседневных забот .

Игрушка продаётся в в пакете из плотного полиэтилена с замочком . На весёлой и красочной упаковке напечатано большое количество информации - о производителе ( ООО Фабрика игрушек ) , о мерах предосторожности ( предназначена для детей не младше 3 лет ) ,о составе игрушки ( гранулы пвх , вода , полимеры , консервант , ароматизатор ) .

Игрушка продаётся в довольно большом ассортименте запахов - банан , ежевика , клубника , лайм , мы решили попробовать с запахом - лайм ( нравится зелёный цвет )

Флаффи шикарный антистресс , взяв его в руки хочется - мять , растягивать, , месить как тесто , выпускать игрушку долго не хочется из рук ( даже спорим с ребёнком на этой почве ) .

Игрушка отличного качества , не прилипает к рукам , шикарно пахнет и доступна в цене .

Игрушка доставляет настоящий релакс , она очень нежная и мягкая , обалденные удовольствие мять его в руках 👍👍

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Доступная цена
  • Завораживающе расслабляет
  • Не липкий
  • Шикарный на ощупь
Кокосик 2603рекомендует