Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 23:10

полгода или более

Еще одной игрушкой, которую я достала на днях с антресолей стала эта машинка-собачка.

Игрушка забавная, но с очень навязчивой мелодией. Но обо всем по порядку.

Игрушка яркая, красочная. Для маленьких хорошо для развития цветового восприятия.

За рулем сидит милый песик.

Но вот глазки у него почему-то очень быстро стерлись. Машинка вроде и как настоящая - есть и колеса и руль и световые эффекты.

На боковой части есть логотип фирмы-производителя.

При включении машина едет. В ней установлен вращающийся механизм и она едет как бы по кругу.

При этом играет мелодия, громко и очень навязчиво. Длительность ее около 10 секунд, а потом повторяется, поэтому через пару минут непрерывной игры я начинаю подпрыгивать)).

Также песик во время езды качает ножками и багажник подсвечивается разными цветами.

Колеса крупные, тоже яркие. И что самое главное - они крепкие. Машина у нас и падала и летала, но до сих пор жива в изначальной комплектации. Ездит практически по любой поверхности, но лучше всего по голому полу. Если натыкается на препятствие в виде ковра, стены, то она потихоньку разворачивается и едет в другую сторону по своей траектории.

Пластмасса тоже очень качественная, и на взгляд, и на ощупь. Запаха не было

Работает от 2х пальчиковых батареек.

Но в целом игрушка классная, только если бы звук в ней включался отдельно))

Достоинства
  • Крепкая
  • Яркая
Недостатки
  • Навязчивая мелодия
smaikinaрекомендует
16.04.2019
Вот поэтому у нас нет музыкальных игрушек Big smile. Боюсь за свои нервы. Стерные глаза превратили собачку в зомби.
16.04.2019
я зареклась лично покупать такие игрушки, но бабушкам и дедушкам же не объяснишь почему, поэтому они все равно появляются))