Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 16:03

Доброе время суток.

Сегодня мы поговорим о идеальной игрушке! Да-да она идеальная ну по крайней мере для моих детей точно. С первым ребенком я пожлобилась ее купить, но со вторым поняла что надо брать! И как говорится правильно сделала😂 А все почему...потому что у нее многообразный функционал она подходит и для грудного ребенка и для ребенка постарше ( например как у меня 3 года).

Разбираем игрушку по всем пунктам. Начнем с дизайна он не навасчивый. Основная часть выполнена из твердого, прочного пластика. Шея с бантиком и ушки прорезинены. Личико точе из пластика. Внизу расположена кнопка переключения программ. Для переключения между программами надо удерживать кнопку 3 секунды, а для переключения песенок, сказок, алфавита и звуков животных - кратковременное нажатие на кнопку.

Сзади расположился динамик (он может быть ооочень тихий и нереально громкий). А громкий, потому что он является профессиональным магнитным динамиком высокой точностью воспроизведения, 350mAh. А внизу кнопка выключения/включения. Чтобы выключить или включить зайчика надо удерживать кнопку. И этаже кнопка служит регилировкой громкости зайчика ( кратковременным нажатием). Чтобы проверить подленный зайчик няня. Надо снять ему ушки и посмотреть есть ли там ее идентификационный номер. Если есть то это поддленная модель и на вашего зайчика имеется гарантия от производителя 2 года. Неплохо правда когда производитель уверен в качестве своей продукуии. Ведь это не просто товар, а детская игрушка. Которая предполагает и падения и стуки по ней. В нижней части игрушки расположился идентификатор цвета. Ушки зайчика очень мягкие и служат как прорезыватели для зубов малыша. Но будет аккуратнее так как они все же островатые и ребенок может попасть себе в глаза или подаваться. Давать в руки новорожденному только под присмотром взрослого. В комплекте к зайчику идёт USB-шнур, 9 цветных карточек и инструкция. Карточки выполнены из твердого картона, поэтому смять их будет очень проблематично. Зайчик хорошо справляется с задачей распознания цвета как на карточках так и на одежде и мебели если она однотонная. Когда зайчик разряжается он просто выключается. Для того что бы зарядить его нужен USB-шнур которые идёт в комплекте и зарядка от телефона или специальный разъем в розетке. Перед зарядкой убедитесь, что зайчик выключен. Во время зарядки у зайчика няни горит индикатор, как только он зарядится индикатор потухнет. И можно снова приступать к работе. Заряжается зайчик в среднем за 3-4 часа, а разряжается при среднем включении громкости где то за 3-3.5 часа.

Чтобы не переписывать какую музыку, сказку, песенку и звук животного воспроизводит зайка. Я сфотографировала вам картинку из инструкции

Так же зайчика няню можно использовать как погремушку в его арсенале аж 72 рингтона, что не заставит скучать не одного малыша. Для того чтобы сработал новый звук примерно через 2 секунды после завершения звука необходимо снова потрясти зайчика. А если трясти зайчика не прерывно секунд 10 то новая мелодия просто включится автоматически. Во время потрясывания игрушки если услышите звук в корпусе не пугайтесь! У зайчика ничего не отвалилось это просто датчик перемещается в корпусе как раз он и служит для режима погремушка.

Также зайчик может обучить вашу кроху счету до 100 аж на двух языках...русском и английском. Выучить алфавит также на русском и английском. Все буквы говорятся с правильным произношением.

Производитель делится полезными советами с пользователями данного гаджета

💛🧡❤️

Разобрав все функции данного устройства. Поговорим об опыте моего использования. В эксплуатации зайчик няня у меня 5 месяцев. И я до сих пор на него не нарадуюсь. Мои трехлетний сын очень любит слушать сказки и песенки на нем. Наш день начинается с зайчика. Почти все сказки он уже выучил наизусть, но все равно просит их включить. Алфавит русский он уже знает, поэтому он нам не нужен. Для английского думаю он ещё маловат. Это говорит о том что этот зайчик подойдёт и ребенку в 4 и даже 5 лет. Так же потихоньку он изучает счёт. Благодаря зайке научился считать до 20. Дальше пока очень путается. У меня ещё есть маленькая дочка ей всего 5 месяцев и ее привлекают другие функции зайчика няни такие как белый шум...это просто моя палочка выручалочка. Ставлю зайчика в конец кровати и ухожу заниматься делами. Она слушает и засыпает. Так же когда я рядом даю ей в ручку и включаю режим погремушка. Ей он очень нравится она очень сильно смеётся от некоторых звуков. Ещё она использует ушки как прорезыватели для зубов...но тут надо использовать с осторожностью! Так как они все же длинноватые.

Этот зайка конечно идеальный, но и имеет небольшие погрешности на мои взгляд. Это УШИ они все жене длинноватые. Ребенок ими давится. Ещё ими легко попасть в глаз. У малышей же хаотичные и неосмысленные движения. Они не понимаю, что они делают. Но можно избежать беды если ребенок с игрушкой будут всегда под контролем взрослых.

И ещё одни большой минус это ЦЕНА! Дешевле чем за 1970 я ее никогда не видела и то по акции. Но как и обещала я расскажу как я "сломала" эту цену😂 В детском мире часто бывают акции 3 по цене 2. Я заказала три зайчика няни разного цвета (они бывают жёлтые, синие и розовые). Цена за каждого получилась 1460руб. Я взяла одного, а от двух других я отказалась. Цена осталась прежняя 1460руб. Потом я зашла на официальный сайт в инстаграмм и сказала, что купила зайчика няню. Они предложили мне получить кэшбек 200руб за отзыв. Я написала отзыв в магазине где преобритала зайчика скинула им скрин и вуаля 200руб в кармане. В итоге зайчик обошёлся мне в 1260 руб не плохо для такой шикарной игрушки. Оставляю фото официальных контактов производителя

Надеюсь мои отзыв поможет вам с выбором и хорошенько сэкономить.

Спасибо за прочтение данного отзыва!🥰

Достоинства
  • Более 9 функций
  • Говорит на двух языках
  • Заряжается от сети
  • Знает алфавит на русском и английском
  • Поёт 18 песен
  • Противоударный корпус
  • Распознаёт 9 цветов
  • Рассказывает 18 сказок
  • Регулируется звук
  • Сканирует цвета
  • Ударопрочная
  • Умеет считать до 20
Недостатки
  • Ушки слишком большие
  • Цена
  • Цикличное (по кругу) переключение режимов
EvgeniaKuzрекомендует
какая интересная игрушка
29.06.2021
Слышала очень много положительных отзывов от мамочек об этой игрушке
29.06.2021
Их действительно очень много. Как со стороны родителей так и детей
01.07.2021
Здравствуйте.

Большое спасибо за столь подробный отзыв.

Рады, что Зайчик Няня понравился малышам.

Для нас это самое важное. Ведь наша цель: счастливые малыши - довольная мама!
  • 13.07.2021 - 18:35
    Отличная игрушка
    У нас до этого была более старая версия такого зайки, и она нам очень нравилась. Увидели, что появился такой же, но более обновленный, решили взять. Тут раза примерно в два больше функций чем было до этого, и что прям зацепило, это наличие карты памяти в игрушке, куда можно скачивать абсолютно…
  • 11.08.2021 - 12:46
    И снова обновление отзыва. Третье)
    Думаю если интересуетесь зайцем уже наверно почитали его характеристики в интернете! и так Игрушке где-то 2 месяца, купили когда ребёнку было 4 месяца! Хорошо , что взяла про версию, в неё можно закачивать свои медиафайлы, там 8 гб.
  • 24.10.2019 - 12:38
    ВИДЕО игрушки Дельфин ФЛИПИ от BertToys 💡 Лайфхак: как приобщить мужа к купанию малышей?
    Здравствуйте! Вы не знаете, как сделать так, чтобы папа больше времени проводил с детьми? Ответ прост купите дельфинчика Флипи, и мужа с детьми потом за уши из ванны не вытащить Где купить? Дельфинчик Флипи продается во многих крупных интернет-магазинах: Wildberries, Ozon, Беру.
  • 19.09.2021 - 16:02
    Найдены раздражающие моменты после месяца использования этого зайки
    Зайчик няня куплен 7 месячному ребенку. Малышка, если честно им вообще не заинтересовалась. Повертела в руках минуты 2 и бросила на пол.((( Зато с ним стала играть старшая 3х летняя дочка. Ей нравится на зайке включать песенки и танцевать. Звук хороший.
  • 30.10.2014 - 17:33
    Хорошо развивает творческие способности. Но для детей постарше (есть видео)
    Когда дочка была маленькой, мы конечно покупали ей игрушки, но ориентировались все больше на свой вкус, нежели на потребности ребенка. Так у нас в доме появился музыкальный барабан.
  • 13.01.2015 - 12:46
    Бани и его друзья поиграют в прятки с вашим малышом.
    Озадачившись выбором новогодних подарков для всех племянников и племянниц (а их у нас с мужем на двоих 8 человек), еще есть 2 крестницы, да и о своем нельзя забывать, начала поиск интересных недорогих игрушек. Самым маленьким (от года до 2-х) я выбрала вот такие...
  • 05.06.2016 - 18:30
    Один из первых любимых "друзей" нашей малышки. Качественная милая игрушка. Отзыв с фото.
    Доброго времени суток. Про этого слоненка написано уже немало отзывов, не люблю повторять, но тут я, пожалуй, тоже выскажу свое мнение.Слоненка мы купили, когда дочке было месяца 3-4, осенью 2014 года.
  • 17.09.2014 - 12:17
    Музыкальная мигалка
    Появилась у нас в доме вот такая музыкальная игрушка. На данном этапе (возраст ребенка 1,1 года) мы ее используем только как музыкальную мигалку. Нажимаем кнопочки, слушаем музыку и смотрим на мигающие огоньки )) Не знаю насколько она будет необходима при обучении ребенка счету.
  • 04.10.2014 - 22:07
    яркая, качественная, недорогая
    Делюсь впечатлениями об еще одной игрушке в нашей коллекции- развивающая подвеска в виде жучков божьих коровок.   ссылка [ссылка]   В поиске чего то необычного мой выбор пал на эту игрушку, понравилось как они выглядят, симпатичные такие девчачьи жучки.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 19.08.2021 - 16:18
    Киска для БАРБИ: проделки не пушистых питомцев или как куклы котов заводили.
    Любите ли вы кукол как люблю их я? Если да и даже больше, то вы по адресу:)) если просто любите фото с куклами, то тоже по адресу. Коллекция у меня не сказать, что большая и не сказать чтобы ценная, но любимая, куклы мои на полке без дела стоят когда я сильно занята, а когда нет, то я в них играю,…
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.