Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 06:26

Покупала этот развивающий кубик нескольким малышам в подарок. Выбор в его пользу делала, начитавшись большого количества положительных отзывов и выделив главный из них - это одна из редких игрушек, которая детям не надоедает. И правда: за счет того, что кубик имеет 6 граней, каждая из которых с разной развивающей игрой - малыш просто напросто зависает с этим кубиком (сначала видит одну грань, увлекается ею, после случайно замечает еще одну, переключается на нее и так далее...).
Так что два свободных часа у мамы с некоторой периодичностью легко случается.
Ну и о сроках использования.. На игрушке написано от одного года. Я дарила и более младшим. Уже в девять месяцев она вызвала восторг, интерес и вписалась в любимые игрушки. А поскольку на гранях есть цифры, часы - актуально будет вернуться к игрушке и в более старшем возрасте.
Единственное, что не понравилось, - очень уж режут слух музыкальные мелодии, которые активизируются на гранях "пианино" и "телефон".
Usikaрекомендует
  • Здравствуйте!!!!! Наше знакомство с кубиком меня очень даже радовало, но не долго. Подарили мы ребенку этот кубик на Новый Год в надежде, что это будет ее одна из любимых игрушек, но увы.
  • Этот куб тоже фирмы Simba,но от отличается,от тех ,про какие в основном сдесь написано.У него нет телефона,но зато есть ручка за которую крутишь,и из недр куба выскакиевает веселый клоун.Один раз он выскакивает с улыбкой,а второй раз с расстроенным лицом.
  • 04.02.2011
    В одной игрушке собрано несколько игр, ребенку очень нравится. Покупали в 1 годик, сейчас нам 1,8 мес, играет с ним и до сих пор нравится. Ребенок пользуется игровым телефоном, слушат звуки животных, крутит стрелки часов, есть игра на подобе лабиринта. Ронял много раз с высоты.
  • 18.11.2010
    Игрушка замечательная!!! Столько граней, столько всего интересного! Малышу 9 месяцев - он в восторге! Не разлучается с ним. Крутит сам шестеренки, перемещает бусинки (на которых есть цифры для более позднего развития), нажимает на клавиши пианино. Учимся разговаривать по телефону.