Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 15:18

Интерактивная игрушка Tiny Love Фиона Стимулирует ребёнка ползать или ходить. В ней есть функция вкл, в этом состоянии она при дотрагивании начинает медленно двигаться вперёд при этом издаёт звуки гав-гав... проходит ещё некоторое время и она снова напоминает о себе) поэтому, если вы решили больше с ней не играть, то лучше выключить, иначе при прикосновении она снова будет издавать звуки и двигаться вперед.

Эту игрушку мы приобрели гораздо позже, после двух лет, долго сомневалась покупать или нет... так как мы уже перешагнули тот возраст, когда учились ползать и ходить. Но ребенок очень любит кошечек и собачек, поэтому увидев в магазине распродажу, я нисколько не сомневаясь купила! И нисколько об этом не пожалела! Собачка действительно очень красивая! Мне самой очень нравится) А если ребенок любит собачек, то несомненно это его будет одна из любимых игрушек! Тело у собачки как гармошка, поэтому она может двигаться не только прямо, но и в стороны. Ушки у неё шелестят, это тоже очень хорошо, особенно для маленького малыша! Выполнена игрушка очень качественно, неоднократно падала, все в порядке! Рекомендую всем любителям собачек! Очень хорошая игрушка и для малышей и для ребят постарше (можно играть в сюжетно-ролевые игры).

Достоинства
  • Надежная
  • Яркая
Недостатки
  • Высокая цена
Nata Alexрекомендует