Игрушка Mattel Барби Безграничные движения / Made to move (FTG 82) - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Barbie

• 05.01.2017 - 12:50
    Кукла, которую ждали ВСЕ поклонники Barbie. Рыжая шарнирная Барби из серии Безграничные движения (made to move). Честный отзыв. Много фото, различные стили одежды и позы. Моя первая фотосессия НЮ :)
    Совсем недавно Mattel выпустили кукол с новыми, мега подвижными телами на шарнирах (Барби Йога или made to move ). Вначале их было только 4, но вот в этом, 2016 году, появились еще 2 - загорелая блондинка с кучерявыми волосами и героиня отзыва - рыжая барби с веснушками (Midge) .
  • 07.04.2020 - 22:53
    Сначала она была крутой спортсменкой а потом стала обычной домохозяйкой. История Сафиры. Обзор высокого МТМ тела. Много фото куклы.
    Всем здравствуйте! Настало время показать вам ещё одну куклу из своей коллекции. Да-да, я взрослая тётенька, которая коллекционирует кукол Barbie. И я обожаю свое хобби! Наравне с написанием отзывов и увлечением косметикой, это привносит в мою жизнь новые краски.
  • 07.08.2019 - 18:50
    Новая МТМ кукла "Блондинка - Цветастые штанишки". Прямиком из Китая и очень недорого. Брать или нет и кому точно понравится!
    В прошлом году познакомилась я, наконец, с куклой Барби "Безграничные движения", за гибкость прозванную в народе "Барби-йога". Увлечение мое куклами данного формата (16) идет из детства и плотно подкреплено общением с племянницей 5 лет от роду.
  • 16.09.2018 - 16:30
    Первое разочарование Барби или кукла для взрослых.
    У дочки много Барби, но ни одной из серии "Безграничные движения" не было. И тут я случайно наткнулась на красочный отзыв об этой кукле, где Барби в разных ракурсах и позах, сзади шикарный фон, куча предметов интерьера. В общем, купили. Если честно, то зря.
  • 23.09.2016 - 04:08
    Barbie "Безграничные движения" - моя азиатка - нереально крутая кукла! *** МНОГО ФОТО ***
    Сегодня хочу написать мега-крутой отзыв для девочек! ) Почти три года назад я стала мамой чудесной дочурки и окунулась во все прелести современных игрушек для девчонок В моем детстве тоже было много кукол, но сейчас они просто нереально крутые и необычные.
  • 08.06.2017 - 18:05
    Ты агрегат, Дуся, ты Дуся агрегат! БАРБИ БЕЗГРАНИЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ! А безграничные ли? Урок по фитнессу или у кого не хватило духу. На что способна эта малышка!
    Барби Безграничные Движения уже давно завоевали наш рынок и намертво прилюбились коллекционерам. А ведь и в самом деле куколки из этой серии очень занятные, кажется здесь Маттел угодили почти всем, и дети довольны и коллекционеры счастливы.
  • 03.03.2019 - 01:15
    Кукла Барби йога безграничные движения с Aliexpress с гнущимися руками и ногами. Оригинал или подделка?
    Всем привет!   Дочь всё больше стала интересоваться куклами и мне очень захотелось купить для неё куклу Barbie, у которой гнутся руки в локтях и ноги в коленях. К моему удивлению выбор таких кукол в интернет-магазинах оказался совсем не велик.
  • 01.11.2018 - 07:31
    Симпатичная мулатка с фабричными нюансами
    Куколку заказывала в российском интернет магазине месяц назад по удивительно демократичной цене. Очень хотелось именно мулатку футболистку, её чёрные тени для глаз и симпатичная форма просто покорили меня.
  • 15.08.2018 - 21:07
    Моя первая Барби-йога. Не простая, а шоколадная!
    Приветствую любителей кукол Барби и всех, просто заглянувших в мой отзыв. Давно я посматривала на кукол серии "Безграничные движения", но не решалась их купить из-за такой причины: уж больно мне не нравились их лица. Причем не то, что бы они были некрасивыми, просто они намозолили мне глаза.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 22.11.2020 - 18:20
    Красивая куколка-пышка для взрослых девочек.
    Мне 38 лет, мама двоих детей. Не могу себя назвать коллекционером кукол, но барби мне нравятся с самого детства. Не так давно обратила внимание на так называемую барби-пышку (curvy) и захотела ее себе приобрести. Да, именно себе, а не пятилетней дочери.
  • 30.11.2020 - 11:26
    Моё рыжее, кудрявое чудо. Барби из детства. Не принцесса, но изящная дама.
    Всем доброго дня! Я-взрослый коллекционер кукол Barbie. Кукол разных брендов я люблю уже давно, но любовь конкретно к Barbie корнями уходит в ранее детство, когда обладание данной куклой было чудом. Не у каждой девочки вообще была настоящая Барби. В основном это были китайские и российские аналоги.