Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 22:01

На днях я озадачилась покупкой игрушек для ванной для своей дочки. Зайдя в магазин выбора особого не было...прикупила парочку игрушек с заводным механизмом и эту НЮШУ.

Еще в магазине я изучила инструкцию, и мне даже самой было интересно что в конечном итоге получится.

По наступлению вечера, принявшись за водные процедуры решили испробовать новую игрушку.

Она представляет собой пушистую шкурку.

Но стоит ее положить в воду она начинает по-потихоньку округляться и принимать "пышные формы",....в инструкции сказано, что в течении 40 секунд, но это наглое вранье и игрушка прибавляет в весе минуты через 3!

У меня неоднозначное мнение по поводу этой игрушки....вроде и необычно....процесс интересный, а с другой стороны фигня какая-то! Дочка тоже не особо поняла что к чему! После купания необходимо игрушку обтереть полотенцем и ребенок может продолжать с ней играть.....внутри вроде находится гель, поэтому игрушку выжать не получится, да и незачем потому что с нее не капает и она кажется сухой:)

Сейчас эта НЮША у нас отдыхает на полотенцесушителе.....я засекаю время...буду ждать за сколько она похудеет...обещают в течении недели она обретет первоначальный вид! Но ждать не обязательно, а мочить ее каждый день используя ее в виде "бомбочки"

Цена: 280 рублей.

P.S. Скажу честно. если бы перед покупкой прочитала отзыв про данную игрушку, вряд ли решилась ее купить!

Приятных и нужных Вам покупок:) Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен:)

asc0rb1nk4рекомендует
а задумка классная...
Недешевое удовольствие)
05.11.2013
Я сынуле накупила резиновых дельфинчиков, уточек осминожек, пока тоже не оценил=)
Какая хорошенькая! Shy
интересная игрушка
05.11.2013
Оригинально, но не особо интересно...
05.11.2013
Знаешь, есть такие мелкие игрушки - яйцо, которое нужно класть в воду и через дня три из него вылупляется кто-нибудь. У меня была такая, появился тоже кто-то из смешариков. Принцип тот же: намокает и разбухает, высыхает и съеживается. Не знаю, меня не впечатлило, но может ребёнка развлечёт.
06.11.2013
И правда ерунда какая-то, еще и неделю ждать пока сожмется обратно!
Необычно Wink
06.11.2013
Не, ну чё -- прикольная. Особенно если дети постарше, любят смешариков. Вот только сушить --возится...
06.11.2013
а я бы все такие такую купила для племяшки, она ну очень Нюшу обожает,а тут и в ванну брать можно Smile
06.11.2013
видела такие в магазинах, в виде разных животных, всегда было интересно, что с ними в воде происходит...не айс! Stare
в моем детстве помню были игрушки, которые разбухали в воде, из какого-то скользкого материала, очень неприятные на ощупь после "разбухания" Sick
07.11.2013
Прикольная игрушка)))
07.11.2013
Впервые такое вижу)
08.11.2013
Ну не знаю даже... Puzzled Мне как то милее сухопутные мягкие игрушки, а для "мокрых игр" - резиновые звери есть Laughing out loud
08.11.2013
за такую цену не купила бы. Хоть и правда оригинальная вещь Smile
Милая Нюша. Smile
19.11.2013
А я наоборот-после Вашего отзыва захотела такого же кроша!!!! Laughing out loud Очень необычно и, судя по фото, это совсем другой вид, чем у лысых растущих динозавров и т.д.!