Игрушка музыкальная Golden Toys Черепаха с малышом - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Игрушка музыкальная
Бренд: Golden Toys

• 05.10.2019 - 22:33
    Красивая лошадка с ужасной мелодией
    Эту поняшку подарила дочке сестра моего мужа. Точную цену не знаю, но по сайтам можно найти за 180-200 грн. Пони находилась в картонной коробке. Одна сторона наполовину прозрачная из пластиковой вставки. Сзади красивая яркая картинка с узорами, что переливаются.
  • 25.07.2019 - 05:59
    Тишина и покой нам теперь только снится. Эта простая игрушка надолго увлекла моего ребенка.
    Эту игрушку я покупала сама в магазине в очередное посещение. Она стояла на прилавке уже собранная и включенная, естественно она привлекла внимание моей дочери. Цена у неё по акции была небольшая и её купила.
  • 27.08.2020 - 12:11
    Понравился осьминожек! Кого из детей игрушка порадовала больше?
    Всем доброго времени суток! Об игрушках отзывов у меня мало, планирую это исправить, а начну с осьминога, купленного по случаю первого дня рождения дочурки. Удалось найти такой магазин, где всякое-разное из зарубежья, и к тому же есть доставка.
  • 15.07.2014 - 08:15
    История наших игрушек
    Моя дочка уже очень давно просила планшет Говорящий кот том, но так как у нас этих котов коллекция (фото прилагается), да к тому же еще дома живет кот британец такого же цвета, как и эти два, пришлось дочку отговорить, да и цена кусается в 1000 рублей.
  • 28.02.2017 - 18:59
    Игрушки 90-х! Ожившее детство...
    Прикольный игровой набор "Солдаты удачи" от S+S Toys! Прямо как в детстве, вспоминаю, как вся знакомая детвора приносила своих солдатиков и устраивала войнушку))) "Руки, ноги, голова не считовы никогда!" - говорили мальчишки, и девчонки никогда не могли попасть в солдатиков и победить.
  • 06.10.2018 - 22:01
    Азбукварик, как всегда радует! Магнитофончика у нас ещё не было )
    Всем привет!   Совсем недавно в сети детских магазинов наткнулась на очередную новинку, а соотвественно, находку для меня в области игрушек от фирмы Азбукварик. Вообще у нас уже очень много разных планшетов и телефонов, короче говоря, детских гаджетов от данной фирмы.
  • 19.12.2019 - 22:08
    Игрушка хорошая,но музыкальный элемент быстро выходит из строя
    Какой ребенок не знает милых малышариков?Малышариков знают все))У старшего сына есть Ёжик из Смешариков,и последнее время младший (1.5года) начал активно им играть,и я решила купить ежику друга. Музыкального Крошика нашла только у Мульти-Пульти.
  • 25.01.2019 - 15:17
    За детскую дискотеку со светомузыкой в нашем доме теперь отвечает он! Лёгкий и компактный магнитофончик!
    Наш папа принёс домой очередной гаджет! На этот раз речь пойдёт о магнитофончике диско-хит от производителя Азбукварик. Продавалась игрушка вот в такой коробочке: Размер коробки 19см 7см 16,5см Магнитофончик плотно лежит в коробке, не болтается, так как его положение внутри фиксирует дополнительный …
  • 03.11.2019 - 15:44
    Отличный синтезатор для малыша
    Синтезатор купили в Детском мире по акции Кибердни за 590 руб. Покупкой очень довольна. Игрушка яркая, сразу привлекла внимание малыша - нам 5 месяцев, а малыш уже тянется к синтезатору, стучит ладошкой по клавишам, следит за подсветкой микрофона.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 19.08.2020 - 12:43
    Он реально колоссальных размеров, ему отдельная комната нужна!) В нашей коллекции страшно красивых пополнение.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Мой сын любит динозавров (или я их люблю, уже непонятно, кто больше ). И вот на 4-х летие сына я уговорила мужа на приобретение этого монстра) Изначально увидела у знакомых колоссального Рекса, но в наличии такой игрушки уже нигде не было.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 06.09.2020 - 16:32
    Очень классная музыкальная, обучающая и развивающая игрушка 10 в 1 Умный Зайчик Няня BertToys + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Не так давно я узнала о существовании суперской музыкальной, обучающей и развивающей игрушки для детей Зайчик няня от BertToys , в которой содержится сразу 10 полезных режимов - белый шум, режим погремушки, классическая музыка, веселые песни, звуки животных, сказки,…
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • Где выгодно купить, как стирать и сушить, регулируем размер от S до самого большого, рассказываю подробно в отзыве. Здоровый, долгий сон без опрелостей и дневная активность ребенка без протечек.
    Всем здравствуйте! Многоразовые подгузники от бренда Бамбуковый мишка Люкс угольно-бамбуковые "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" с бортиками Одноразовые подгузники, это конечно удобно, снял, выбросил и ни какой мороки совершенно. Но вот честно, мне иногда становится прям жалко своего ребенка.
  • 13.07.2020 - 12:00
    Игрушка- загадка! Неизвестно кто тебе достанется: 🐱 или 🐶 Не узнаешь, пока не искупаешь)
    Приветствую всех заглянувших! Моя дочь большая поклонница мягких игрушек, особенно кошек и собак. И когда в Фикс прайсе мы увидели мягкую игрушку "Пушистик- сюрприз", взяли без раздумий! Главная интрига этой игрушки, заключена в том, что неизвестно кто тебе достанется: котик или собачка.