Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:25

Видела таких хомячков в рекламных роликах, да и инет просто переполнен предложениями купить такое чудо. Вслепую покупать,конечно, не хотелось. Но это чудо нам подарили. Внешне хомячок прикольный, очень милая зверушка. Но это пока молчит. Когда включишь, это ужас какой-то. Орет громко, хрипит, репит, глотает слоги. Может быть подделка? Еще, когда он говорит, как-то неестественно дергается, чем пугает ребенка (1,5 годика). Ребенок начинает плакать, хомяк дергается, хрипло повторяет - у ребенка истерика. Так, что мои выводы: вслепую покупать хомяка не следует, и малышам лучше не включать.

Достоинства
  • Симпатичный
Недостатки
  • А не подделка ли?
  • Не четкое качество воспроизведения звука
  • Повторяет плохо
  • Шумит , хрипит
Elenka130не рекомендует
  • 20.06.2013
    Насмотревшись видео в интернете, я решила все таки приобрести это чудо игрушку для своей дочи полутора лет! Решила заказать его в китае, дабы тут не переплачивать за него бешеные деньги, у нас в магазине стоит такой 1500 руб, а я купила его всего за 290 руб!
  • 05.09.2013
    Расскажу про этих хомяков с нестандартной стороны. Я подрабатывала в интернет-магазине, где продавались в том числе и эти хомяки и сужу со своей колокольни: -их берут много и часто. Неоднократно ездила к одним и тем же клиентам - они заказывали одного, а потестив игрушку, брали по две-три штуки.
  • 19.12.2013
    Говорящий хомяк это просто идеальный подарок хоть для взрослого хоть для ребенка!Решил я как то купить свой доченьке хомячка,думаю пусть побалуется!А оказалось что купил игрушку для себя с женой!Я и моя жена умирали от смеха,честно сказать не мог уже даже смеяться,скулы болели и живот разрывался от …
  • 19.12.2013
    Увидела, как наверное и многие, видео об этой игрушке в соц.сетях... Сразу конечно загорелось ее купить))) Надо же, хомяк повторяет, да еще и голосом смешным... ) Я сразу стала искать на сайте Алиэкспресс ее, т.к.