Игрушка подводная лодка Dickie toys - отзывы

Категория: Детские игрушки

• 04.05.2013
    Наш сын, как и многие дети, очень любит играть с игрушками во время купания. И мы частенько экспериментируем с различного рода игрушками, предназначенными для игры в воде. Покупали и дорогие, и копеечные - и не всегда цена соответствовала качеству.
  • 04.04.2019 - 13:41
    Подводная лодка в вашей ванне поможет развлечь малыша во время купания.
    Всем привет! Мой сын большой непоседа. И даже во время купания он то и дело наровит убежать. Единственный вариант - отвлекать его игрушками. Пару месяцев назад наша коллекция пополнилась заводной подводной лодкой .
  • 07.09.2013 - 08:10
    Подлодка в вашей ванной (+фото в действии)
    Субмарина сразу привлекла в магазине внимание согласитесь это всё же необычная игрушка. Подводная лодка в ванной. Она погружается в воду, плавает по поверхности, в любую сторону.
  • 01.10.2014 - 20:25
    15 минут восторга - это много или мало?! Для игрушки за 1000 рублей по-моему маловато будет. Деталь от которой ребенок без ума! (+ФОТОколлажи)
    Добрый день всем, кто заглянул! Хочу рассказать Вам об одной из дочкиных игрушек. Лодка с мыльными пузырями. В комплекте идет мыльный раствор и воронка, чтобы удобно было его налить. Дочке подарили эту игрушку на первый день рожденья. Интересно...
  • 19.11.2015 - 02:03
    Очень!
    Приветствую! Впервые столкнулась с данным брендом в "Ашане". Просто проходила мимо отдела игрушек и решила взять сыну машинку из разряда "недорогих" , ибо повода никакого не было покупать что-то стоящее, дорогое и особо впечатляющее, да и количество финансов было рассчитано на список продуктов.
  • 06.02.2017 - 11:12
    Самая большая подводная лодка, с затерянным сокровищем и тремя аквалангистами от Лего.
    Этот набор нам подарили на 4й День Рождения сына. Мы тогда как раз увлеклись этой подсерией Сити , поэтому подарок пришелся кстати. Помимо всего прочего, это самый большой подводный аппарат в серии, даже в более крупных наборах подлодки поменьше.
  • 22.06.2019 - 19:31
    Качественная игрушка, на уровне Bruder, порадует любителей военной техники!
    Всем привет! Если у Вас растет маленький любитель военной техники, то добро пожаловать в мой отзыв, посвященный военному джипу фирмы Dickie Toys. Имея приличный автопарк грузовиков, кранов, пожарных машин, сын у меня переключился на военную тематику.
  • 10.01.2019 - 17:12
    Поиграем в автобус?Почему бы и нет, игрушка отличная.
    Здравствуйте.Недавно купили в "Детском мире" вот такой классный автобус. В продаже были еще белого цвета, но сын выбрал красный.Из этой же серии продаются электрички и трамваи, но там цена дороже. Цена автобуса 1100 Вроде дороговато, но с другой стороны по ценам детского мира нормально.
  • 28.10.2019 - 23:12
    Большая пожарная машина с РАБОТАЮЩИМИ брандспойтом и рацией 🚒
    Год назад, на свой третий день рождения, сын получил в подарок очень крутую пожарную машину, которой играет до сих пор! Она пополнила ряды других больших автомобилей в нашей квартире, хотя и немного меньше их по размерам.
  • 22.12.2019 - 16:05
    Подводная лодка SUBlife Радуга Кели🌈 Маленькая и шустрая. Погружение до 2-х метров, есть встроенный аккумулятор
    Всем привет! Подводная лодка SUBlife, электромеханическая от бренда ABtoys, это наша первая подобная игрушка. Еще перед ее получением, мне было интересно, что же это, за лодка такая. Сын любит воду, и все, что с ней связано, поэтому, я заранее была уверена, что игрушка ему понравится.
  • 17.05.2022 - 20:10
    Оказалось, не все так плохо😁 Новая кратковременная акция "Приколыши в Магните"📌 Наша коллекция + РЕДКИЕ Приколыши
    ПРИВЕТСТВУЮ! В сети магазинов Магнит стартовала новая, но кратковременная акция "Приколыши в Магните", которая продлится до 7 июня 2022 года. Изначально об акции я не была наслышана, но так получилось, что мы закупались там на мероприятие на немаленькую сумму и, увидев на кассе эти разноцветные…
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 15.04.2022 - 11:06
    Не каждый день ребёнку предоставляется возможность построить свой Магнит! Новая акция с наклейками Магнитополис уже началась! Покажу наш магазин на всех этапах сборки, расскажу о нюансах и сравню с Lego.
    Приветствую!   В Магните часто проходят акции с наклейками, но последнее время они не радовали. Цены акционных товаров были высоки, а качество сомнительно. Но новая акция - Магнитополис - меня и моих детей заинтересовала. Ещё бы! Теперь можно собрать целый магазин Магнит у себя дома!
  • 20.02.2022 - 21:15
    Игрушка на любителя 🐈
    Добрый день, мамочки! Какие игрушки Вы любите покупать своим деткам?   Конечно я больше склоняюсь к полезным и развивающим игрушкам, сейчас на пике популярности деревянные игрушки, но тепло отношусь к мягким.
  • 15.06.2022 - 22:58
    Желейный медведь Fun Bear - мой путь от отрицания до принятия и любви)
    Всем привет!   Не так давно моей дочке исполнилось 4 года и я стала разрешать ей смотреть мультики или видео-блогеров в одной известной сети. Через несколько дней я заметила, что дочка смотрит видео с одним и тем же персонажем - красным медведем, который постоянно клянчит конфеты.
  • 23.06.2022 - 14:01
    Купила на подарок, потом поняла, что идея была плохая... У себя в квартире эту страхолюдину тоже не захотела оставить...
    У нас в семье все любят подарки, любят не только правильные и полезные, но и прикольные)) Хороший и правильный подарок для сестры я купила давно, а вот чем бы таким поприкалываться выбирала долго, с мужем даже поссорились из-за этого, но победила дружба, а купила я все равно то, что сама выбрала))…
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 23.04.2022 - 20:52
    Подводная лодка → Турецкая копия сериала "В ночь", только люди выживают на подводной лодке...
    Привет!   Подводная лодка это турецкий сериал и судя по описанию, он практически один в один повторяет сюжет сериала "В ночь ", который лично мне вообще не зашел. Надеюсь, что турецкий сериал окажется не таким же бестолковым.
  • 23.06.2022 - 11:50
    Оригинальная кукла Леди Баг за 5900 рублей. Что из себя представляет. Особенности. Самая первая кукла дочки. Много фото.
    Здравствуйте, мои хорошие   Моей дочке исполнилось 5 лет. И она очень любит смотреть мультик Леди Баг и Супер Кот. Молодая фанатка. Изображения этих супергероев у нас везде шарики, ходилки, игрушки из Киндер Сюрприза, раскраски.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.