box аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 15:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Игрушка развивающая Bright Starts "Весёлый жирафик" заинтересовала меня ещё давно, когда малышу было 10 месяцев.

Стоит только крохе забросить шарик в ротик жирафику, и он начнёт весело крутится под весёлую музыку и разноцветные огоньки. Забавный танец будет длиться, пока все шарики не выпрыгнут из ножек жирафика.

Игрушка в коробке идёт сложенная на две части, отдельно голова и туловище. Плюс шесть шариков разных цветов.

Правда мы уже один успели потерять, но он точно дома.

Собрали жирафика быстро за одно движение, главное сделать это до щелчка, чтобы при поднятии жирафа нижняя часть не отвалилась.

В комплекте:

• Игрушка Жирафик — 1 шт.
  • Шарики — 6 шт.

Нижная часть жирафа крутится и вертится то в одну, то в другую сторону при этом светится шея и играет музыка.

Шея:

Характеристики:

• Для детей от 1,5 года
  • Вес: 2,720 гр
  • Материал: пластмасса
  • Наличие батареек: входят в комплект
  • Размер упаковки: 45.72×17.78×40.64
  • Срок службы: 3 года.

В рот жирафу ребёнок вставляет шарики, так кормит его. Рот большой, если дома есть шарики такого же размера, то можно и их попробовать дать. После каждого кормления жирафа играет музыка и светится шея, так же поворачивается туловище.

Выкатываются шарики из ног:

ВНИМАНИЕ! Для работы требуются батарейки.

Так светится шея:

Принцип работы:

Подробно по пунтам указан, всё ясно, куда нажимать и чего дальше делать. Даже подписано на картинке цифрами.

Страна-производитель: Китай

Материал: пластмаса

Габариты упаковки

41см x 18см x 46см

Вес упаковки

2,72 кг

Игрушка развивающий жирафик был упакован в эту коробку:

Где я купила дешевле?

За игрушку Bright Starts "Весёлый жирафик" можно отдать кругленькую сумму, но если поискать хорошенько, то можно найти дешевле. Где-нибудь обязательно будут скидки. В моих любимых интернет-магазинах цена свыше 4 тысяч, считаю это очень дорого. Не ожидала, но нашла вайлдберриз за 3180. Ссылка на игрушку тут. По сравнению с другими магазинами я съэкономила больше тысячи. На них можно заказать пиццу и ещё отметить саму покупку.

Советую к покупке для деток от года. Очень занимательная и интересная.

Игрушка развивающая Bright Starts "Весёлый жирафик " пожалуй самая ЛУЧШАЯ И ДОРОГАЯ игрушка для детей от года.

boxрекомендует
05.10.2019
Милота Love
08.10.2019
Развивающие игрушки самые полезные для деток
Очень классная игрушка Love
08.10.2019
У нас тоже был похожий жирафик, но от фишер прайс) нужно было бросать кубики и они занятно гремели) До сих пор игрушка цела и мила)