Опубликовано 2 Январь, 2021 - 14:04

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, Всем! Wink

Хочу рассказать о прекрасной находке на Алиэкспресс. Знаете, не думала, что закажу что-то ребёнку на Али, но один раз заглянув на сайт, я не смогла выйти из него без покупки.

Дочка буквально была крошкой и я заказала этот ксилофон.

Об игрушке

Ксилофон пришёл добротный, по форме напоминает крокодила. Подложка у него из фанеры, а сами клавиши железные, покрашены хорошо. В комплекте две палочки. Размер игрушки 10 сантиметров на 24 сантиметра. Музыкальный инструмент, хоть и игрушечный, но звучит неплохо.

Дочке очень нравиться играться с этим ксилофоном. Раньше я им привлекала ее внимание, а теперь она стучит по нему с радостью, так что покупать его можно в любом возрасте ребёнка.
Для профессиональных музыкантов может будет сложно слышать огрехи ксилофона, так как тональность его не идеальная, но я думаю, все понимают, что это всего лишь игрушка.

Подводя итог, хочу сказать, что очень удивлена качеством данного изделия. Мы пользуемся ксилофоном больше полутора года и он как новенький. К покупке такую игрушку советую.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Olgywwkaрекомендует
02.01.2021
Отличная детская игрушка. Помню такие ещё с советских времен, но не такие красивые
02.01.2021
Да, были такие, но «крокодил» меня покорил. 😉
04.01.2021
Добротная и очень нужная игрушка для малыша)
23.01.2021
Спасибо! Smile
Хорошенькая такая игрушечка
20.01.2021
Моим тоже очень нравятся такие игрушки Big smile прониклись на занятиях в развивающем центре
Но домой стараюсь брать поменьше) берегу уши))
23.01.2021
ООо это да, уши нужно беречь. У нас много игрушек Фишер прайс и очень хорошо, что там есть два режима громкости. Один как на параде орет, второй тихо бормочет. Меня это очень устраивает!
06.02.2021
Замечательная покупка! Мы тоже купили малышу ксилофон, правда от фишер прайс, но я прямо в восторге. Я еще нашла в интернете мелодии для ксилофона, и теперь развлекаю малыша детскими мелодиями.