Опубликовано 30 Март, 2020 - 21:10

месяц или более
    1200 рублей

Всем привет!

Вот уже почти год, как в нашей квартире поселился корги, который сметает все на своем пути. Грызун и пылесос.

Съел диван, обои, кучу проводов, бетонную стену; игрушки, количество которых не сосчитать.

Игрушек у него было много, какие-то жили, если повезет, больше месяца, а какие-то он сгрызал за пять минут (без преувеличения). Хотелось купить ему неубиваемую игрушку, которой хватит если не до конца его дней, то хотя бы на полгода.

Цена здесь не так волновала, потому что игрушки для животных в целом очень дорогие. Мы покупали и за 500 р, который он съедал в первый день, и за 100, которые жили по несколько месяцев.

Взгляд упал на игрушку от фирмы zogoflex, потому что и на ощупь она очень плотная, и производитель заявляет, что все игрушки считаются неубиваемыми, мол, дает пожизненную гарантию. А еще подкупило то, что в магазине "Четыре лапы" бесплатно заменяют погрызанную игрушку на новую. Но, к сожалению, это разовая акция. Заменить можно только один раз при предъявлении чека.

Стоимость приличная- 1200 р. Но если это цена реально неубиваемой игрушки, то это почти даром.

Выбор игрушек у этой фирмы большой: различные формы и размеры. Нами была куплена гантель 15 см.

"неубиваемая игрушка" для собак
"неубиваемая игрушка" для собак

Извиняюсь за столь потрепанный вид, но это уже вторая (поменяли). Изначально не планировала писать отзыв.

Что мы имеем. Игрушка изготовлена из реально плотной резины. Она в меру упругая и жесткая. Казалось бы, ему не прогрызть.

Запаха никакого не имеет, выглядит презентабельно, выполнена качественно. Немного пружинит об пол, но удары громкие. Вес- 140 гр.

Zogoflex игрушка для собак гантеля Hurley S 15 см оранжевая изготовлена из особо прочного, но мягкого материала, такое изделие прослужит долго, даже при интенсивной эксплуатации. Гантеля не имеет полости внутри, что добавляет ей прочности, не тонет в воде и не потеряется во время прогулки благодаря яркой расцветке.

Наш пес очень любит подобные игрушки. Когда ее купили, она ему сразу понравилась. Гонял ее по квартире, кусал и лизал.

Первое время нам казалось, что она действительно прослужит долго. Проходили недели, на игрушке не было ни коцки. Но по-тихоньку он стал отгрызать по кусочку. А затем игрушка стала заканчиваться.

Первая игрушка прослужила относительно долго, месяца три. А когда нам старый огрызок заменили на новую игрушку, она прослужила около месяца. Вот правда. Видимо пес нашел к ней подход и уже знал, как ее надо грызть.

В принципе с этим куском ему еще можно играть. Но он не просто чешет зубы об нее, он ее ест. А потом из кишки выходит уже, извините, не кал, а куски игрушки. Поэтому было решено ее забрать.

И я не понимаю, почему производители решили, что игрушка неубиваемая. У нас не алабай, не овчарка, а всего лишь корги. Если эта средняя собака может ее сгрызть, тогда я не представляю, с чем играются более крупные собаки.

убийца неубиваемых игрушек
убийца неубиваемых игрушек

Не рекомендую к покупке. По сути эта игрушка прослужит чуть больше, чем олений рог.

Либо же брать их в другой форме, но это уже все зависит от вашего питомца, его предпочтений.

Мы еще взяли мяч этой фирмы, он служит действительно долго, потому что ухватиться ему особо не за что, поэтому на ней почти нет следов, НО он ее не так любит, как любил эту гантельку. Может поиграться, но недолго.

А мы уже серьезно подумываем купить ему хоккейную шайбу.

Недостатки
  • Не долговечна
Одичавшая сколо...не рекомендует
30.03.2020
Дорого, и дизайн не интересный...
дизайн-то ладно))
цена была бы оправдана, если бы игрушка прослужила хотя бы полгода
  • 24.03.2015 - 18:02
    Подойдет активным игривым собакам:) Мой бульдог быстро потерял к ней интерес, а соседская хаски без ума от той игрушки.
    Вот такую игрушку ruffwear squash заказала через интернет 2 года назад стоила 500р, а сейчас от 1000-1200 в разных магазинах. Squash прыгучая игрушка, может отскакивать в непредсказуемых направлениях, хорошо производители не сделали ее чрезмерно прыгучей иначе при своем тяжеленьком весе она бы…
  • 14.12.2015 - 09:53
    Отличный российский аналог пуллера
    Здравствуйте, совсем недавно в моей жизни появился пес. Отказник, возрастом 2 года, где то в роду пробегал пит или стафф . Опыта с собаками вообще нет, поэтому сложностей очень много, но мы не отчаиваемся и пытаемся со всем справиться.
  • 18.10.2016 - 12:21
    Chewball - игрушка, которую мы не поняли, но полюбили всей душой)
    Когда на горизонте замаячил День рождения нашего четвероногого друга, мы как заботливые хозяева задумались о подарке) Хотелось преподнести имениннику игрушку, да не простую. А чтоб и развивала, и занимала надолго, и была максимально интересной.
  • 28.02.2018 - 10:35
    Классная и Прикольная
    Решила побаловать свою собаченьку игрушками и прикупила ей мягкую тканевую игрушку БЕЛКУ ZOLUX. У меня охотничья собака - а это типа дичь. Белка тканевая мягкая, на ощуп приятная с мехом на голове и кончике хвоста, так же на кончике хвоста внутри есть пищалка.
  • 10.03.2019 - 15:09
    Собаки счастливы
    Здравствуйте. Ходила в зоомагазин за глистогонным и нашла эту игрушку, не долго сомневаясь она была куплена. Собакам гантеля сразу же понравилась. Игрушка сделана из твердого материала, издает веселые крякающие звуки для привлечения собачьего внимания. Краска хорошая, качественная не облазит.
  • 01.12.2016 - 14:04
    Интерактивной игрушки Zogoflex Air Wox хватило на 3 дня!
    Всем собачкам нравятся резиновые или латексные игрушки, но к сожалению их век не долог. Они быстро рвутся, разгрызаются и все по новой) Это бесконечная трата денег и опасность для здоровья наших любимцев, т.к они могут проглотить части такой игрушки( Поэтому хотелось приобрести такую игрушку, чтобы …
  • Мяч, с которым собака действительно научится танцевать джайв!
    Американцы очень остроумно присвоили игрушке звание одного из самых быстрых и зажигательных танцев, исполнять его вокруг мячика или с мячиком в пасти будет собака, причём до полного изнеможения.
  • 26.11.2016 - 16:43
    Классная, яркая, качественная игрушка для йорка!)
    Всем привет! С тех пор, как у нас появился Тимоша , жизнь перестала быть прежней мы налюбоваться на него не можем, всегда стараемся порадовать его новыми вкусняшками и игрушками!)) А как такое чудо не баловать?!)))) XD думаю, мы все такие Так вот!
  • 03.04.2018 - 13:16
    Хороший подарок для моей таксы Бони.
    Как и все щенки, моя таксена тоже очень любит все грызть. Обычные (детские) игрушки, которые были дома, она быстро уничтожила. Поэтому, забегая за кормом, приобрела подарок - резиновую игрушку. Для таких товаров - небольшая цена - увесистый плюс, т.к.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 08.05.2021 - 05:57
    Клещ Валерий да, наверное, и вместе с супругой Валерией поджидают в травке не только нас, но и наших питомцев. Опыт использования ошейника Beaphar более 5 лет, полет нормальный. Как сделать использование ошейника максимально эффективным?
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Среди вариантов инсектицидной защиты собак в период активности клещей (а это в основном таблетки, капли на холку и ошейники), я методом проб и ошибок уже несколько лет остаюсь верна ошейникам Beaphar.
  • 09.04.2021 - 08:27
    🔌Чипирование без регистрации и смс, жирный пинок в сторону Google, рейтинг оргазмов и жизнь взаперти 🔞 Сериал Игрушка для взрослых / Made for love → безумен настолько, насколько вообще можно представить 📡 Вот оно, светлое будущее (+ скриншоты)
    Определенно весна 2021 года запомнится странными сериалами... У меня сейчас вообще такое ощущение, что я еще никогда не встречала столько необычных сериалов , с такими вот поистине странными сюжетами. Сериал Игрушка для взрослых Made for love однозначно вписывается в ряд сериалов с безуминкой.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.
  • 24.05.2021 - 19:28
    Почему я предпочитаю гулять с собакой в наморднике? Какой выбрала и как подобрала размер? Много фото счастливой собаки и история про какашки🐶
    Добрый день!   Мой прекрасный и добродушный пёс является таким только для меня и близких. Не все люди любят собак, кто-то их попросту боится, не все понимаю, что рядом с собакой не стоит кричать и махать руками, задирать их словесно (сколько раз на улице моему псу свистели, подрывали и…
  • 30.05.2021 - 16:10
    Дверка для животных Trixie не впечатлила господ котов, а жаль. Зато теперь санузел днём можно посещать не включая свет - он "освещается" из дырки в двери
    Еще будучи беременной я задумалась о том, что кошачий горшок, который стоит в коридоре, надо бы переселить в туалет. Раньше мы этого не сделали, потому что общая площадь моего совмещенного санузла менее полутора метров квадратных.
  • 03.06.2021 - 16:01
    Натуральная вкусняшка для собак)
    Всем привет)   Я очень люблю животных и у меня дома проживают две любимицы- кошка Мотя и собака Нюша Я люблю баловать их различными вкусняшками и тщательно подхожу к их выбору)   Сегодня я бы хотела рассказать о вкусном лакомстве для собак - о говяжьем легком от фирмы Мнямс.
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • Красивый и стильный домик-кокон для вашего питомца
    Всем привет. Сегодня я хочу поговорить о наших питомцах и о товарах для них. Балуете ли вы своих домашних животных? Я балую: покупаю игрушки, вкусняшки, стараюсь устроить их поудобнее. Сейчас такой огромный выбор товаров для животных, что порой просто глаза разбегаются. И то хочется, и это.