Шипованый мяч массажный резиновый - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд:

• 02.10.2013
    После наших быстрых родов мой малыш немного отставал в развитии. Гулил, смеялся и играл игрушками хорошо. А физически начинал все делать на месяц-два позже сверстников. Купила данные мячики, зная об их пользе, чтобы «простимулировать» развитие.
  • Давно собиралась купить себе что-то для самомассажа - целлюлит на попе разгонять)) Все никак руки не доходили заказать силиконовою варежку с шипами. Но тут мне на глаза в отделе спорттоваров попался этот милый мячик. Стоил он недорого - всего 47 грн. (менее 2$).
  • 20.01.2013
    Отзыв на это "колючее чудо" меня натолкнули написать следующие обстоятельства. У меня родился ребенок и я стала часто гулять на детских площадках, ходить по детским магазинам. И увидела такую вещь: почему-то мамы своим деткам покупают в 98-99 гладкие яркие мячи.
  • Купили его для борьбы с хождением на цыпочках и плоскостопием у ребенка. Делаем массаж всей семьей. Старшей дочери очень нравиться катать его ручками и ножками: хихикает и говорит, что он щекочется. Младшей три месяца, ей тоже делаем массаж ножек.
  • 23.09.2013
    У нас родился малыш, физически хорошо развит, но когда пришел возраст - полтора года, потом год и девять, а он не говорил а "мычал", я уже стала напрягаться. Мама, папа, дай и так далее, он конечно говорил!
  • 28.06.2013
    Массжаных мяча у нас 3. Самый маленький твердый (наподобие шариков для стирки), средний надувной и самый большой по размеру похожий на обычный мяч, которым играют дети во дворе. В самом начале я делала дочке массаж ручек и ножек, чтобы быстрее уходил тонус, чтобы развитие шло более интенсивно.
  • 26.05.2012
    Такие мячики маст-хэв для всех родителей! Настоятельно рекомендую! В ванной таким мячиком можно водить по телу. Получится расслабляющий массаж, который избавит от тонуса мышцы малыша. Можно ставить маленькие стопочки на этот шарик и как бы перекатывать ребенка.
  • 22.11.2012
    Наслышана о эффекте этих чудо-мячей. Приобрела я сразу два мячика- один синий с меньшими пупырышками (около 10 см в диаметре) и зеленый- поменьше, но попурышки длинее. Брала их как массажные мячики и для игры ребенку.   Пока ребенок не хватал ручкой- я "растирала" ладошки, стопы мячиком.
  • 02.07.2014
    Мяч купила просто так, как обычный мяч. И только после покупки прочитала, на сколько он полезен для здоровья малыша. Пупырчатая поверхность способствует притоку крови, повышает тонус мышц. Также это способствует речевым навыкам.
  • 04.12.2016
    Про то , что это массажный мячик узнала случайно, когда ребёнку было уже 4 месяца. Раньше я видела их в магазинах и думала, что это просто игрушка. Оказывается этим мячиком можно массажировать грудничков. Стоит совсем не дорого- 20 рублей.
  • Всем знакомый предмет- мяч, но с шипами. Казалось бы, что в нем такого особенного? Мяч как мяч, только с пупырышками. Но пользы в нем в два раза больше, чем от обычного мяча. С таким мячом можно не только играть в стандартные игры, но и приносить пользу своему организму.
  • 30.01.2012
    Мячик купила когда малышу было около 5 месяцев, мячик сразу привлек внимание малыша, он любил его рассматривать, перекатывать в маленьких ручках, тем самым развивалась мелкая моторика рук и любил доставал ножками до него.
  • 26.08.2011
    С шипованым мячиком познакомились с первым ребенком, когда в полтора года заметили, что ребенок стал ходить на носочках.Купила в аптеке мяч(все равно пах резиной) и ежедневно массажировала ступни ног.Катала мячик, точечно касалась(все это в совокупности с поглаживанием и скручиванием руками,…
  • 24.07.2014
    Позитивный опыт использования! Совершенно случайно натолкнулась на него взглядом в аптеке когда ребенку был месяц - в памяти всплыли сразу массажные коврики и прочее прочее, в общем всякие полезности для стимуляции разных точек нашего организма в сторону его развития.
  • 22.03.2014
    Мячик я купила, когда сыну было 4 месяца. Взяв его в свои маленькие ручки, он начал его изучать. Мячик легко помещается в маленькие ручки, не выпадает!!! Я обрадовалась, что малыша привлекла данная игрушка, ведь она очень полезна для развития мелкой моторики, массажирует пальчики.
  • Моей крохе 4-ый месяц,мы купили "ежика", как только родилась Ульяна, с первых дней он послужил нам помощником. Я делаю массажики с ним (она смеется, особенно когда ножки массажируешь), купаемся с ним, а еще он он у нас с пищалкой и очень яркий, то есть когда малышка закапризничала, можно смело…
  • 12.02.2013
    Про полезные свойства этого мячика я догадывалась и приобрела такой мячик в спортивном отделе.Перед тем как дать малышке я его тщательно помыла!Доченьку он безумно заинтересовал!!Эта негладкая поверхность просто хит!Она его особенно с большим удовольствием грызла!
  • 23.11.2012
    Я мама, которая имеет большое количество деток, и каждый мой ребёночек со своими особенностями развития. Это массажный мячик хоть и абсолютно простая игрушка, но имеет массу достоинств. Для моего старшего ребёночка, это стало хорошим подспорьем экспандеру - ручному тренажору.
  • 03.02.2012
    Шипованный мячик нам купила свекровь, когда малышу было несколько месяцев. Поначалу совсем не обращал на него внимания, да и мы не так часто им пользовались - в ванной по спинке, животику, ручкам, ножкам катали, или просто в ручках давали подержать, пожамкать, специальных упражнений не делали.
  • 29.10.2010
    Купила первый мячик, не совсем маленький, около 20 см, когда малышу было пару месяцев. Тогда он еще не обращал внимания даже на мобиль. Сначала делала с помощью мяча массажик, а потом начала класть его к ножкам в кроватку, а под край матраса подкладывать пеленку, чтоб получился небольшой наклон.
  • 22.03.2014
    О, такое чудо появилось в нашем доме еще задолго до рождения нашего милого сыночка, а точнее за 5 месяцев до его появления. Я массировала им себе ноги, так как очень часто они отекали.
  • Когда ребенку исполнился год, увидели такой мячик у соседской девочки. Раньше как-то не попадались мне, о чем очень жалею. Набрали сразу несколько разнокалиберных, благо цена позволяет. Эти мячики на какое-то время стали любимой игрушкой. Таскали их за собой повсюду.
  • 20.01.2013
    о этот мячик - просто чудо, моя малая его не выпускает из рук, как купили его - ей было еще 5 месяцев, так и по сей день, у нас уже несколько таких, разных размеров и цветов, и купаемся, и играем, и грызем, и сидим, и скачем.
  • 02.05.2013
    Мне и моей младшей сестре родители в свое время купили такие массажные мячи с шипами (соответственно большой и мальенький) очень полезная вещь - я исправляла на нем осанку и поясничный сколиоз второй степени (занималась каждый день, комплекс упражнений НЕОБХОДИМО сонласовпть с лечащим врачом…
  • 23.11.2012
    Нам такой мячик подарили когда моей дочке было месяцев 5. Мы с ним играли, катали в ручках, я знала, что он развивает мелкую моторику рук, разговаривать мы начали рано еще года не было, сейчас нам 2, дочка уже запоминает не большие стишки и поет песенки.
  • 22.11.2012
    Я работаю в центре с детьми, и часто сталкиваюсь с проблемами в развитии: речевом, психическом и т.д., но всегда, абсолютно во всех занятиях я включаю упражнения на развитие мелкой моторики и пальчиковую гимнастику.
  • здравствуйте.шипованный массажный мячик своему сыну я купила,когда он ещё сидеть не умел,просто он недорогой и я подумала почему бы не взять!сыну уже 2 года,а этот мячик одна из любимых игрушек у него.он всегда берёт его с собой в ванную!Этот мячик хорош тем,что развивает мелкую моторику,а это, как …
  • 21.10.2010
    Купите, не пожалеете, нас это мячик очень выручил. Моя девочка сразу после рождения перенесла пневмонию,долго отставала в развитиии, не стояла на ножках, не было опоры, сильный тонус.
  • 04.12.2016
    Впервые с этим мячиком столкнулась 14 лет назад, нам педиатр сказал, что ему нужна что то для массажа и развития моторики ручек. В детском магазине мне посоветовали этот мячик, тогода они еще не были столько популятрны как сейчас.
  • 31.05.2012
    Первым мы купили большой мяч по совету знакомой,у которой ребенок был старше нашего на 3 месяца,а отсюда и опыта больше,чем у меня.Мы выкладывали на животик и спинку сына и катали(делали массажик)очень удобно и сыну нравится.Как ребенок начал сам играть игрушками,купили ему несколько маленьких…
  • я то от простоты душевной, думала что это просто мяч для игры... а оказалось помимо своих прямых функций игрушки этот предмет справляется с задачей массажного приспособления.вот оно как.
  • 15.07.2014
    Купили такой мяч, как называется на сдачу:) Не было у кассира мелочи чтобы нам сдать за что ей теперь большое спасибо!!! Сейчас это любимая игрушка сына (ему 9 месяцев). Катает его по всей квартире , шлепает по нему ручками и стучит пяточками. Видимо прикосновения шипов доставляют ему удовольствие.
  • 06.02.2012
    Мяч сдулся лишь спустя 1 год, но его можно накачать (мы еще не купили это устройство).Есть ли эффект от мячика? Если правильно заниматься, делать массаж ступней иили пальчиков рук определенное время, то может быть.
  • 22.10.2010
    малышка не очень с ним играет(она вообще с игрушками не играет)!нам интереснее кастрюли, диски, носки, пульты от техники... зато я очень часто массирую ей спинку, ручки,стопы! она от этого в восторге!
  • Очень хорошая полезная игрушка: и моторику развивает, и массирует. Было у нас этих шариков довольно много: сынишка очень любил мячи и каждый поход в магазин заканчивался покупкой какого-нибудь очередного мячика.
  • 16.06.2011
    Нам ортопед прописал массаж на ножки, парафин и шипованый резиновый мячик. Сперва было тяжело, ей не нравилось она выворачивалось, психовала. Но главное не отступать. Через некоторое время она привыкла и даже улыбалась.
  • 30.01.2012
    Резиновый мячик да ещё и с шипами, я не давно такой приобрела. Прикольная штука, да и ребёнку тоже очень нравится. Просто как-то я вычитала в инете про такое мячи, ну что мол она очень полезны для занятия гимнастикой, да и просто для детей, для разминки.
  • 22.10.2010
    Мой ребенок, когда увидел этот мяч спрятался у меня на руках и весь задрожал. Странная реакция, конечно, решили перебарывать страх и приучать к мячику. Сначала тихонько пальчиком трогали, боялись, потом привыкли.
  • 22.10.2010
    Для нас с малышом такой мячик стал просто находкой, сначала мы купили маленький. Как только я дала его в ручки сыну, он заинтересовался, стал перекладывать из руки в руку, тем самым тренируя мелкую моторику рук.
  • 16.06.2011
    Я своему сыну купила сразу несколько штук таких вот мячиков, т.к. они все-таки довольно быстро сдуваются и теряют форму и упругость. Моему сыну они очень нравятся уже потому, что их можно кидать как угодно и куда угодно - никогда ничего не разобьешь, не сломаешь и сам себя не травмируешь.
  • 04.02.2012
    Довольно прикольный мячик,купили давным давно, но не потому, что он какой-то лечебный а проосто понравился своей необычнастью. такой круглый и в пупырышках. удобныый мяч. Не выскальзывает из детских ручек. А потом только обнаружила что он как массажер, даже лутше он мягинький.
  • 14.06.2011
    не понравился нам мячик, не играть с ним не массаж с ним, при попытки сделать массажик (просто прокатить его слегка по телу поднимается истерика, покупала думала что буду по ножкам катать для массажа, но какой тут, максимум что мы с ним делаем это можем отшвырнуть если на пути попадется , но очень…
  • 30.08.2017 - 17:38
    Отличная игрушка, но не для самых маленьких
    Начну с того, что на детские игрушки-прыгуны я посматривала уже давно, но не решалась купить - то цена не устраивала, то сам прыгун казался страшненьким. И вот, наконец, звезды сошлись, и я нашла то, что искала: недорогого (всего 450 рублей) и довольно симпатичного резинового прыгуна в виде оленя.
  • 23.02.2015 - 12:40
    Отличные разноцветные резиновые кубики для малышей
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать вам о моем недавнем приобретении на сайте Amazon для своего сына. Итак, знакомьтесь. Отличный набор мягких резиновых кубиков для детей в возрасте с 6 месяцев.
  • Мяч-антистресс Лизун с цветными шариками приятен на ощупь, красиво светится и отлично снимает стресс. Но недолог в применении.😒
    Доброго времени суток всем! Тем, у кого есть дети, наверняка знакома ситуация, когда дома и так много игрушек, а ребенок проходя мимо очередного киоска или заходя в магазин, снова просит купить ему новую игрушку. И никак не разубедить его в том, что она ему не нужна и что их уже и так три сотни.
  • 08.12.2020 - 16:08
    Очень рекомендую - жевательный, красивый оттенок и не ломается на протяжении лет
    Такой мячик я приобрела около 3-4 лет назад с платформы ебай (Великобритания.) Сразу же отмечу положительные стороны продукта: во-первых, мячик изготовлен из твёрдой, но "жевательной" резины.
  • 07.11.2018 - 13:59
    Отличный вариант первой игрушки для щенка. Материал - крепкий ПВХ, который не развалится тут же от острых щенячих зубов. А какой волшебный яркий цвет у мячика <3
    Приветствую Вас!   Одна из первых игрушек нашей малышки - массажный мячик от фирмы Зооник) Фирма российская) Ну почему массажный то называется? Видать потому что зубки массажирует, другого объяснение у меня нет   Что-то конкретного не выбирала, пришла в ближайший зоо магаз и спросила маленький…
  • 02.10.2012 - 13:53
    Сами бы не купили
    Как и большинство наших игрушек, нам его подарили. Дочке тогда было полгода. Несмотря на то, что игрушка рекомендуется от года, до года она вызывала тоже интерес. Дочке нравилось, когда я нажимала кнопочки, а мячик пел. Но интерес был непродолжительный.
  • 04.02.2014 - 23:08
    Ожидание и реальность не совпали. Перед покупкой подумайте, нужен ли он вам. Фото и описание.
    Заказывала эту игрушку в интернет магазине Е5. Заказ в интернете очень удобен, но есть вероятность купить совсем не то, что ожидаешь. Так случилось в этот раз. Что самое интересное, на эту игрушку возлагала очень большие надежды, но фаворитом она не стала. В заказе было 7 игрушек.
  • Рекомендую всем у кого есть дети: для игр, массажа, профилактики плоскостопия, развития мелкой моторики и речи.
    О покупке массажного мячика задумывалась давно, но толчком стало общение с двумя квалифицированными врачами логопедом и массажистом, которые в один голос твердили что такая, простая на первый взгляд, игрушка приносит ребенку огромную пользу.
  • 04.03.2015 - 19:17
    Лучший детский мяч из тех, что у нас был
    Ребенку 4,5 года, мальчик. Его перестали интересовать все игрушки, которые имеются в личном ящике. Конструктор - "не хочу", рисовать - "неинтересно", красить - "скучно", машинки - "надоели" и т.д. и т.п. Хватаюсь за голову, не знаю как помочь любимому человечку...
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.