Игрушка Желейный медведь Fun Bear - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Fun Bear

• 31.03.2022 - 14:38
    Игрушка подушка-антистресс от Fun Bear-лучший друг всех детей!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о подушке-антистресс Fun Bear Прямая ссылка на сайте Параметры игрушки: Для понимания размера приложила руку: Цена на данный момент 890 рублей.
  • 23.06.2014 - 14:50
    Отличная игрушка для отдыха на реке, но...сделана не из того материала))+фото
    Я живу на берегу Волги, прямо через дорогу отличный пляжик. Купила игрушки для малышей, думаю - приедут и будут на речке плескаться. Тем более цена смешная - за два таких кораблика 39 рублей, в фикспрайсе.
  • 13.08.2019 - 11:28
    Очаровательный медведь Топа. Большой, смешной, мягкий и верный друг
    Сегодня хочу рассказать о первой мягкой игрушке сына, которая живет с нами уже 1,5 года. На самом деле не думала, что буду писать отзывы о мягких игрушках, но о таком очаровательном медведе нельзя не рассказать.
  • 23.03.2021 - 11:26
    Очаровательный медведь, который теперь всегда со мной 💕 Подарок, который трудно найти, так же трудно потерять и точно невозможно забыть 🐻
    О моей исключительной любви к мягким игрушкам, кажется, знают уже все. При всех переездах за мной несут мешки с плюшевыми друзьями, а сон дома превращается в плюшевую оргию Потому, получив в подарок нового друга, я совсем не удивилась и буквально влюбилась в этого милого плюшевого симпатягу   Это…
  • 17.10.2019 - 07:15
    Знаменитый Желейный Заяц Харитон? Нет, силиконовый! Но тоже Харитон!
    Здравствуйте! Знакомы ли вы с Харитоном? Я, если честно, только после получения своего нового силиконового друга узнала, что есть еще и желейный Харитоша со своим каналом на Ютубе... Но отсутствие знаний не помешало мне возжелать в игрушки своих детей вот такого зайца).
  • Плюшевый медведь
    Заказыыали на алиэкспрессе этого медведя. В описании было указано что придет только шкурка. Но набить его трудов никаких не составило абсолютно. в ход пошло все и куски паролона и остатки ваты, и содержимое стрых подушек. Вообщем набили тем что было дома.
  • 07.01.2014 - 06:19
    Большой подарочный медведь для влюбленных+фото
    Подарили мне вот такое огромное плюшевое чудо.Он прямо такой весь плюшевый-плюффевый)))Мягкий-мягкий.Беленький,с ним хорошо спать,обнявшись. Конечно,мягкие игрушки-это те еще пылесборники.Постирать большого особо не постираешь,пыль тоже особо не стряхнешь.Но несколько лет простоит и порадует своим…
  • 13.08.2014 - 18:04
    Приводит в восторг и детей и взрослых всех возрастов! (+ видео, подробные фото)
    Этого медвежонка мне подарили на день рождения еще в те времена, когда анимированные музыкальные игрушки только начинали набирать популярность и массово выходить на свободный рынок.
  • 18.09.2016 - 23:01
    Какой хищник у нас появился....УХ....я хоть и понимаю, что игрушка, но палец в пасть не сую))
    Доброго времени суток, всем кого заинтересовал мой отзыв)) Пришла игрушка с Али....ее боюсь даже я...чего уж говорить про детей...сын к ней если и подходит, то только посмотреть как кто-то (например бабуля наша) рискнет в раскрытую пасть сунуть палец...
  • 17.05.2022 - 08:59
    Мой 2600-ый отзыв или «Приколыши» не стоящие и 10 рублей. Не то, чтобы 500 или даже 50. Самая, простите, позорная детская акция за много лет.
    Детство - самое прекрасное слово, самое нежное, самое доброе, самое весёлое. Игры, новые друзья, какие-то увлечения - все это так интересно, так в новинку.
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 07.05.2022 - 23:24
    Новинка 2022!Непростая история жизни медведицы.Картина с филигранной операторской работой и контрастным музыкальным сопровождением!
    Документальный фильм " Полярный медведьPolar Bear" был выпущен в прокат в 2022 году. Режиссёры: Аластер Фовергилл, Джефф Уилсон Длительность картины составляет 1 час 23 минуты.
  • 23.06.2022 - 14:01
    Купила на подарок, потом поняла, что идея была плохая... У себя в квартире эту страхолюдину тоже не захотела оставить...
    У нас в семье все любят подарки, любят не только правильные и полезные, но и прикольные)) Хороший и правильный подарок для сестры я купила давно, а вот чем бы таким поприкалываться выбирала долго, с мужем даже поссорились из-за этого, но победила дружба, а купила я все равно то, что сама выбрала))…
  • 20.02.2022 - 21:15
    Игрушка на любителя 🐈
    Добрый день, мамочки! Какие игрушки Вы любите покупать своим деткам?   Конечно я больше склоняюсь к полезным и развивающим игрушкам, сейчас на пике популярности деревянные игрушки, но тепло отношусь к мягким.
  • 18.08.2022 - 01:15
    Очень милая на промо фото и совершенно другая в реальности
    Здравствуйте. Сегодня хочется рассказать вам о ещё одной красотке, поселившейся в нашей кукольной коллекции. Это Fashionistas 177. Долго искала ветку с отзывами на эту куклу тут, на айрекоменде, но не нашла. Видимо, девушка не пользуется особой популярностью у кукольников.
  • Новая акция от Магнита для детей. Весьма выгодно даже для новых держателей карт. Нюансы на кассе
    Приветствую) Люблю я всякие акции в магазинах, да ещё чтоб с интересными товарами. А так как после переезда Магнит оказался рядом с домом, то я поспешила обзавестись карточкой покупателя и неожиданно доя себя в этот же день попала на новую акцию «Магнитополис».
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 26.04.2022 - 17:53
    Любимая игрушка
    Этого зайку нам подарили друзья. Сначала его очень оценила старшая (9 лет). Когда мелкий немного подрос, то стал проявлять больше интереса к игрушке. Особенно его зацепили силиконовые ушки, ведь их так хорошо жевать и массировать дёсны при прорезывании зубов.