Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:39

фёрби подарил нам наш крестный на новый год. дочке нашей год и четыре месяца. игрушка классная но все таки производитель прав - эта игрушка для детей от 6 лет которые осознанно будут играть с ней. игрушка на вид мягкая но на самом деле тяжелая тк внутри механизмы и бросив её ребенок может её сломать а игрушка не дешевая. теперь о фёрби. дочке он понравился тк у него глазки светятся. начну сначала. ферби имеет 6 характеров. злой, принцесса, глуповатый, безхарактерный, болтун и еще какой то. пока не изучили. это зависит от того как с ним себя вести. если постоянно щекотать то он дурачком станет) это мой самый любимый) смешной очень. но он еще и пукать извините начинает и рыгать и блевать но смех такой у него классный ))) злой станет если постоянно его кормить в клювик палец ложить ему) он будет злым голосом болтать. принцесса станет если гладить постоянно. ну там такой ферби с сердечками в глазах и милым голосом. еще у нас был певец) пел пел пел) после того как я его фразы повторяла) если животик щекотить он смеется, глазками шевелит, ушками, наклоняется в стороны. если музыку петь или включить то он станцует или споет. пробовали приложение на телефоне. там нажимаеш на еду( банан виноград и тд_ ) и телеон ультразвук издает а ферби после этого жует и радуется) вообщем игрушка интересна взрослым и взрослым детям) рекомендую конечно но если средств таких нет то можно и не покупать) вот так) есть вопросы - пишите) у нас модель русский фёрби 2013 года. единственные минусы для нас -

- много надо батареек ( 4 пальчиковые но их на мало хватает - будем покупать аккумуляторные батарейки иначе придется дом продовать чтобы его обслужить)))

- нельзя выключить... только ждать минуты 2 пока он доболтает там свое и уснет. только так он выключается. будить нужно поглаживая его или уложив на бок или закричать)

Достоинства
  • Интересная новинка
  • Понравится детям и взрослым
  • Понравится детям от 5 лет
Недостатки
  • Батарейки не долго служат
rainbow.kotkaрекомендует
  • Дам совет, лучше просите, чтоб подарили ! Считаю, что покупать нужно только в следующих случаях: 1. Покупать только оригинал ( у нас он очень крепкий, сколько его роняли, трепали, ему ничего) 2. Денег не жалко 3.
  • 25.02.2017
    Здравствуйте дорогие читатели! Мой отзыв о интерактивной игрушке Furbi. Отличный подарок для современного малыша, не зависимо девочке или мальчику. Пушистая, с резиновыми большими ушками, веселая, забавная игрушка. Красивые, подмигивающие глазки. Игрушку купили дочке на 8 марта 20016 года.
  • 20.12.2013
    Средняя дочка где-то в рекаме увидела это чудо. Со старшей прошерстили интернет и начались уговоры: купить на День Рождения "Пушка". Предлагали и планшет , и новый телефон. Объясняли, что игрушка дорогая - в апреле в Детском мире стоил больше четырех тысяч. Бесполезно.
  • 15.12.2013
    Я хочу furby но мне его купят токо на новый гот я жду это классная игрушка она уникальной я хочу с хохолком это обновленная игрушка также я бы хотела его купить прямо сейчас вот токо мне сумма не позваляет.