Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 13:52

Альберу Эльбазу, креативному директору модного дома Lanvin, принадлежит высказывание: «В моде сейчас много уродства». Что с этим делать и как с этим жить, Эльбаз не объясняет. Веселая расцветка лимитированной коллекции Lancome 2013 – его рук дело. И нам с вами решать - уродство это или гениальность.

Я уже писала отзыв о лимитированной туши Гипноз от Lancome с ярким дизайном, понять и полюбить я смогла эти творения не сразу. Я сначала не воспринимала их всерьез. И думала подарить какой-нибудь подруге эту палеточку. Хорошо, что я передумала. Так как теперь эта малышка – моя любимица.

Каждое утро я открываю шкафчик с косметикой и беру в руки это баловство, настроение мгновенно поднимается! Такая коллекционная вещица дает фору интеллигентным тяжелым люксовым палеткам. Огромный плюс в том, что изюминка палетки – ее дизайн – не стирается. Как это происходит, например, с бронзерами или пудрами люксовых марок. На сам продукт нанесен искусный орнамент – но при первом же взмахе кисти он начинает стираться и исчезать.

Что я могу сказать о свойствах самих теней? Розовой ячейкой я не пользуюсь совсем. Только серыми. При нанесении в 2 слоя появляется голубой подтон (что для меня – моветон в тенях). Наверное, я была бы в большем восторге от других оттенков, но тут уж – что подарили тому и рады)

Шиммер на глазах почти не наблюдается. Держатся тени хорошо, 8 часов – точно. Но точно так же себя ведут на глазах и однушки от Rimmel. Так что я делаю для себя выводы.

Вся прелесть этой палетки – в ее оформлении. Ах, нет, совсем забыла про еще одну маленькую прелесть – кисточка и аппликатор не просто лежат в желобках, они притягиваются магнитами.

Стоимость этой шаловливой палетки – около 2000 рублей по максимальному дисконту в косметических магазинах.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Магнитики для аппликатора
Недостатки
  • Обычные оттенки
  • Обычные тени
super7skyрекомендует