ИГРУШКА24.ру - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 24.04.2020 - 13:52
    Я подсела на этот магазин, но расскажу вам, что никогда ни в коем случае не стоит здесь покупать
    Всем привет! Сейчас, похоже, самый разгар процветания онлайн-шоппинга, поэтому я надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен. Про магазин Wildberries я знала давно, но очень долго ничего там не заказывала, потому что я старовер шоппинга: сомневаюсь в покупках через интернет, а вдруг не то придёт и все …
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 17.04.2020 - 13:37
    БЬЮТИ-БЛОГ на дзене. 10 тыс заработано. Стоит ли идти на дзен? Расскажу о своём опыте.
    Привет! после долгого перерыва захотелось написать о Яндекс Дзене. Быть может, мой отзыв будет полезен для тех, кто начал писать или только собирается завести свой блог. Я начала писать на дзене прошлым летом.