Опубликовано 26 Февраль, 2022 - 13:36

несколько раз

Всем привет! Сегодня расскажу о молочном драже Krispi'ki с подарком внутри. Купить можно в магазине Fix Price. Цена 55 рублей.

В магазине представлено несколько дизайнов. Я взяла и тот, и тот. На одном изображена кошка. На другом щенок. И тот, и другой персонаж с крыльями. Сзади указана информация о составе, сроке годности, пищевой и энергетической ценности. Текст мелкий, но читабельный. Открывается яйцо тяжело. Ребенок точно не откроет. Упаковке пластиковая, в виде яйца. В одной стороне находится драже. В белом, зеленом и синим оттенке. На вкус одинаковые. Хрустящие, химического вкуса и аромата нет. Драже одного размера, довольно не плохие. Вкусные. И мне, и дочке понравились они. Внутри находится шоколад. В другой стороне яйца находится бирка с описанием и изображением всей коллекции. Так как мы купили два яйца. Мне попался попугай и дракон. Аромата от игрушек нет. Так же нет двигающихся элементов. Фигурки устойчивые. Не падают на ровной поверхности. Дракон розового цвета с большим количеством блестяшек. Дочке фигурки понравились. И мне тоже. Минусов я не нашла. К покупке рекомендую!

Пумпоняшкарекомендует
26.02.2022
не видела такие! очень милые игрушки, хорошо сделано!
14.05.2022
Ничего себе, какие красивые игрушки! А нам попалась игрушка без вкладыша так ещё и из кукурузных палочек Кеуки. Как так получилось - загадка.