Игрушки-трансформеры Bakugan / "Бакуган" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Игрушки
Бренд: Bakugan

• 13.05.2018 - 14:16
    Отличный бластер для маленьких хулиганов!
    Привет всем мамам мальчишек! Хочу посоветовать хороший автомат на аккумуляторе, который стреляет пульками и орбизами. Автомат нам подарили, счастью ребенка не было предела!
  • 21.11.2018 - 10:04
    Детские радости. Игрушки. Mobicaro Трактор 🚜
    После очередного похода в больницу (это был сложный и длительный процесс для сына, но уже сделали операцию и все хорошо), мы с мужем решили побаловать своего чемпиона новой игрушкой. Ну как решили, муж придумал, дал денег, а дальше сами,я на работу. У нас так всегда (почти).
  • 11.04.2019 - 08:41
    Магический Слаймикс стоит своих денег, но купить второй раз не очень хочется. Наш самый удачный набор для создания слаймов. Покажу как узнать какая игрушка внутри стакана.
    Привет всем читающим меня! Мода на слаймы всё никак не проходит, а мода на игрушки-сюрприз - вообще вечна. Не важно, что за ерунда в тренде, добавь к ней элемент сюрприза и рекламу по детскому канала - и эта ерунда станет ещё в 300 раз привлекательнее для детей.
  • 06.07.2019 - 18:05
    "У меня есть собственный единорог!" - Yanka 32 годика.
    Всем привет! Никогда не думала, что напишу отзыв про мягкую игрушку, которую я осознанно купила себе сама. Выбирала игрушку в подарок ребенку, девочке 5 лет, и мне очень приглянулся этот единорог. Купила его, но когда он оказался в моих руках, поняла, что я с ним просто не смогу расстаться.
  • 16.08.2019 - 10:56
    Игрушка бизикубик. Заняты малыш и папа – свободна мама
    Вы наверняка слыхали о таком девайсе для подрастающих малышей, как бизиборд. Бизикубик примерно то же самое, только в мобильном формате! И, поверьте, в нем не меньше функционала, чем в стационарном борде.   Основа оригинальной игрушки кубик из натурального дерева размером 5х5 сантиметров.
  • 22.09.2020 - 12:53
    Не жалко потраченных денег. Точно не пожалеете купив.
    Покупала сыну в 2,5 годика. Очень любит акул, оранжевый цвет, маски на человечках, рассаживать кого-то по местам, стрелять. - В общем, в этой игрушке сошлось всё, идеал. Субмарина подходит для игр на суше и в воде (т.к. механическое управление, нет батареек).
  • 01.06.2019 - 05:31
    Такая классная задумка и такое разочарование, просто не повезло.
    вДобрый день. Сегодня хочу поделиться игрушкой, которая должна была порадовать ребёнка пока мама лежала а больнице, а в итоге принесла море слез и разочарование. Машинка - трансформер молния максвин:Купил игрушку Папа в детском мире, точную цену не знаю, чек конечно же он не взял.
  • 04.01.2019 - 21:17
    Когда герои из любимых мультиков оживают... всем мальчишкам понравиться
    ПРИВЕТ! Сыну 5 лет и Дед Мороз принес ему на Новый год подарок : Трансформера ТОБОТА К.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Бренд: Young toys Страна: Китай Назначение: Детская игрушка Возраст: 4+   Разных тоботов трансформеров всех мастей и размеров набралось у нас дома уже ПРИЛИЧНОЕ количество, но видимо как…
  • 02.01.2012 - 21:10
    Сын был в восторге, но мы....
    Когда дедушка мороз принёс большущую коробку (34х40) мой сын был просто в восторге, да и машина получилась из него не маленькая(27см)да такая красавица загляденье -ламборджини .
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 10.11.2020 - 20:44
    Мама выдра решила проблему со сном. Покупали для ребенка,а усыпляет всю семью.
    Привет! Расскажу про любимую игрушку нашей семьи - выдру от Fisher Price. Изначально игрушка покупалась моему ребенку в возрасте 2 недель, он плохо спал в кроватке когда я отходила. Лежишь около него ( кровати раздельные) и может спать до 5 часов, а отхожу на минут 5 и сразу просыпается.