Игрушки Fix Price Заводная игрушка с колокольчиком "Крокодил" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Игрушки
Бренд: Fix Price

• 25.04.2019
    Всем привет! Заводную игрушку "Крокодил" я купила в магазине "Фикс Прайс". Моему ребенку сейчас 2 года и я решила, что такая игрушка ей понравится. По крайне мере с динозаврами и ящерицами она играет с удовольствием. Не знаю почему, но играть с разными хищниками ей нравится больше, чем с куклами.
  • 13.02.2018 - 20:24
    Маленькие куклы из Фикс Прайс с аксессуарами. Качелька не уступает игрушкам из дорогих наборов.
    Игрушку выбирала сама ребенка. Кукла ей не особо была нужна, а вот качельки показались интересными. Куколка самая наипростейшая. С хвостом на макушке, скрывающим неприглядную лысину. И в непонятном сарафанчике, который моментально превратился в растянутый кусочек чего-то непонятного.
  • 26.10.2014 - 21:54
    Миленько)))
    В очередной поход в Фикс купили вот такую игруху. Дочке она понравилась безумно. Вот уже несколько дней она меня мучает: "Заведи и заведи!" Черепашка выполнена довольно неплохо, для игрушки за 40 рублей. Шумновата правда при передвижении по полу.
  • 01.03.2017 - 11:36
    Кондиционер из "Фикс прайса" даст фору многим дорогим!
    Увидела кондиционер за 50 руб. и рука сама к нему потянулась))), не смогла я устоять перед ценой, хотя в мыслях, уже заранее, обрекла его на неудачу). И очень сильно ошиблась.   У кондиционеров "Вестар" несколько отдушек, я пока попробовала с ромашкой и алоэ.
  • 30.09.2016 - 05:57
    Товар из Фикс Прайс, достойный внимания!
    Всем добрый день! Сегодня расскажу чем порадовал меня Фикс Прайс в очередное посещение. Случайно увидев этот наборчик в ФП, я не раздумывая купила его! Пришли с дочкой домой и сразу же начали надувать. Это оказалось очень легко: даже 3-летний ребёнок смог надуть шарик.
  • 17.07.2014 - 16:01
    И сломается если - не жалко. фото
    Ни для кого не секрет, что детки часто ломают игрушки, а стоят сейчас все детские причандалы совсем не дешево. Поэтому я не вижу ничего плохого в том, что некоторые игрушки покупать в Фикс прайсе.
  • 11.09.2014 - 18:51
    Украшение любого стола! Еще одна удачная покупка из Фикс Прайса! + ФОТО во всех подробностях!
    Привет,привет! Для кого-то 1 сентября это начало учебного года,а для меня начало нового рабочего года) И конечно же я решила прикупить себе немного новой канцелярии!
  • 09.12.2015 - 15:37
    Эти мелки стоят внимания! Почему я не знала о них раньше!
    Когда ребенку было около года я приобрела восковые мелки, так как считала их безопасными, удобными для маленькой ручки, да и не пачкающимися. Но на практике оказалось, что мелки твёрдые. Чтобы ими рисовать нужно сильно надавливать, что годовалый ребенок еще не сможет.
  • 18.02.2016 - 19:27
    Безопасные водные маркеры для детей
    Здравствуйте! Данный маркеры были куплена за 51 руб. ( теперь у нас такая единая цена). Производитель: Китай.   Вот такие они красивые. Толстенькие. Имеют подушечку из поролона. Если их потрясти, слышно как булькает краска внутри. Завинчиваются крышечкой.
  • 28.10.2016 - 20:16
    Грим для Хэллоуина из Fix Price - такой покупать точно не стоит ❖❖❖ злоба, критика, свотчи (+один из старых образов на данный праздник)
    Добрый день, дорогие читатели !   Этот отзыв будет наполнен негатива, отчаяния и самобичевания. А посвящен он палетке грима , купленного мною в Fix Price за 50 рублей .   Я думаю, каждый догадается, зачем я ее купила - на носу же Хеллоуин (я проверила, на русском, вроде, название пишется так ).
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 15.09.2020 - 14:05
    Кондитерский мешок Fix Price Kitchen и 4 насадки- когда цена полностью соответствует результату! Итоги домашнего "творчества" и вывод.
    Всем привет! Магазин Fix Price я посещаю исключительно для покупки некоторых расходников: фольги, пекарской бумаги, палочек для канапе и тд. В этот раз я решила купить набор для "творческих мук", в который входил кондитерский многоразовый мешок и 4 насадки из "нержавейки".