Игрушки L.O.L. Surprise 552192 Одежда для куклы - отзывы

• 04.05.2019 - 10:18
    Новинка от L.O.L Surprise - пушистый питомец, который сбрасывает шерсть! Дочка в восторге, я в недоумении. Распаковка, фото в воде
    Всем привет! Редко я пишу про игрушки, но в этот раз не смогла промолчать. Сегодня я пребываю в шоке и недоумении от последней покупки моей дочери. Рассказывать буду про последнюю новинку в серии кукол LOL - пушистом питомце LOL Surprize fuzzy pets.
  • 18.11.2018 - 21:31
    L.O.L. Surprise Интерактивный питомец для куклы ЛОЛ - супер подарок
    Интерактивный питомец для куклы ЛОЛ пожалуй самая лучшая находка для нашего ребенка в 2018 году. За сравнительно небольшую сумму можно купить интерактивного ЛОЛ питомца. Яркая, красивая упаковка выполнена в виде тубуса из пластика. Открывается с двух сторон. Игрушка хорошо закреплена в нем.
  • 27.01.2020 - 12:23
    Любимая игрушка дочки, ни дня без него... Дорогой конечно, но как подарок на ДР или Новый год - лучше не придумаешь. Фото всех зон внутри.
    Месяц уже практически, как у нас появился этот глэмпер, каждый день хожу и любуюсь на него Да-да! Даже я хожу и любуюсь, а уж про дочь и говорить нечего.Глэмпер стал подарком на Новый год и наверно о таком подарке мечтает любая девочка.Если в кратце то автобус имеет достаточно компактные размеры в…
  • 16.01.2021 - 12:01
    Подделка или настоящая кукла L.O.L?
    Всем привет! На рождественские праздники дочери подарили шарик с куклой L.O.L. Мы таким не увлекаемся, но было интересно что внутри. Так как многим деткам нравиться, но их очень много подделок. Производитель обещает, что внутри находиться коллекционная куколка. А так ли это на самом деле?
  • 03.09.2015 - 17:14
    то же платье "кот в мешке" с Алиэкспресса, но для куклы
    При покупке куколки Ламмили я сразу задалась вопросом о том, во что же я буду одевать свою красотку. Конечно, приятней всего будет нашить ей одежек самостоятельно, но так как я реалистка и понимаю, что руки не скоро дойдут, то решила таки заказать один костюмчик из тех, что есть в ассортименте на…
  • 02.04.2018 - 15:37
    Одежда для куклы Baby Born!
    Всем привет! У кого в семье есть девочки, особенно с куклами Baby Born, знают, что после покупки Baby Born, сразу же нужны вещи для куклы. За одно платье для Baby Born ценник в детском магазине 1259, и это ещё по акции. Полная стоимость вообще 1800 рублей.
  • 23.06.2020 - 15:36
    Фиолетовый русалий купальник для куклы. Одежда для беби бон с Алиэкспресс оказалась неидеальна, но хороша.
    Каждая мама девочки у которой есть хоть одна кукла, знает, что новоявленную крошку придется не только кормить, но и одевать. Причем не тогда когда портки протрутся, а когда одежда купленная месяц назад станет вдруг старенькой и некрасивой. Раньше нас здорово спасал адвент беби бон и частные швеи.
  • 02.10.2020 - 05:18
    Аутфиты моих кукол. Часть восьмая. Нежнее нежного. Воздушный костюм с Aliexpress.
    Всем доброго дня! Этим отзывом, я хотела бы завершить серию своих ревью о крутых кукольных нарядах с сайта Aliexpress. Я очень люблю кукол Barbie. Для меня мои куколки- предмет коллекционирования, источник вдохновения и радости.
  • 30.09.2020 - 18:59
    Аутфиты моих кукол. Часть седьмая. Это самое милое платье с Али, которое я видела в своей жизни!
    Всем доброго дня! Я люблю кукол Barbie. Являюсь их жарким поклонником и коллекционером. Помимо простого любования куклами, мне очень нравится их переодевать и фотографировать. Куклы- источник моего вдохновения и мои поекрасные модели.
  • 15.12.2020 - 12:31
    Распотрошили за 5 минут и счастливы! Адвент календарь Лол Модный образ 2020 с Харли Квин и её эпичными одежками.
    В этом году MGA сам себя переплюнул и под видом игрушки для детей, выпустил новый адвент календарь с Харли Квин для мам . Ох, надеюсь, что они следующим сделают Джокера, я его куплю и ночами куклы будут мочить друг друга в кислоте и хихикать.
  • 16.01.2021 - 12:01
    Подделка или настоящая кукла L.O.L?
  • 19.11.2020 - 17:05
    Классные голубые джинсы скинни Cyrillus Frederiqua Skinny Jeans Blue 16 years для девочек, в которые отлично поместилась даже взрослая я) Удобные, ноские и отлично сидящие по фигуре. Французский стиль и качество по шведской скидке
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Недавно я рассказывала, как похудела и смогла влезть в детские джинсы. Сегодня же хочу посвятить подробный отзыв этой самой своей замечательной и уже горячо любимой обновке из шведского интернет-магазина детских товаров Babyshop (ссылка на магазин ) джинсам модели skinny от…
  • 06.11.2020 - 19:44
    Что общего между Новосибирском и Санкт-Петербургом? И действительно ли Kuling Girwood Rain Jacket не пропускает воду? Отзыв о куртке в размере 110/116.
    Приветствую! Куртка Kuling Girwood Rain Jacket Deep Green появилась у меня еще в начале лета, но отзыв хотелось написать с учетом эксплуатации в условиях осенней погоды.
  • 26.12.2020 - 11:02
    Сладкий календарь в магазине Фикс прайс всего за 77 рублей.
    Адвент календарь представляет собой картонную упаковку размером 34,5 см на 25,5 см. Изначально он был упакован в целлофановый пакет, чтобы кто-то не смог полакомиться данными конфетками сразу в магазине.
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
  • 12.11.2020 - 05:43
    Huppa комбинезон зимний: теплее и качественнее не встречала, а воспитатель сказала ребёнку, что он фиговый 🤷‍♀️ (Опыт 2 года)
    Наступили холода, а значит пришло время утепляться.. В этом отзыве я расскажу о детском, зимнем комбинезоне Huppa, а также как правильно выбрать зимнюю одежду ребёнку и сколько в ней должно быть утеплителя.
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 26.10.2020 - 19:21
    пальто чебурашка с али экспресс прекрасно соберет образ, выделит из толпы и не даст замерзнуть в осеннюю прохладу .
    Привет! я очень люблю одежду, и люблю когда ее много. Большинство той что висит у нас в магазинах так же изготавливается в Китае и я не вижу смысла переплачивать за бренд. На Али можно одеться, красиво и что самое главное качественно.