Игрушки Wow Wee Fingerlings интерактивный ручной ленивец Мардж - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Игрушки
Бренд: Wow Wee

• 26.12.2018
    Каких только сейчас нет игрушек в детских магазинах? Глаза разбегаются. С этим, наверно, согласится любой современный родитель. В надежде отвлечь ребенка от смартфона, планшета и телевизора, мы (родители) ищем для своих детей что-нибудь эдакое, дабы занять их обычной игрой по-старинке и уберечь от…
  • 13.02.2021 - 17:37
    "Ленивец" от Bright Starts. Моя ❤️ из ru.babyshop.com. Развитие моторики, цветового, звукового восприятия.
    Всем привет! На что обратить внимание при выборе игрушек для новорожденного малыша? Для меня первым критерием является безопасность изделия, вторым то, чтобы игрушка помогала в развитии малыша и была ему интересна. Интернет-магазин Babyshop отличается шикарным ассортиментом именно таких игрушек.
  • 17.09.2016 - 10:40
    Замечательный набор инструментов для мальчиков
    Для маленьких мальчиков от трех лет вот такой интересный набор инструментов от фирмы Tools. Всем известно как детки любят различные инструменты, они подражают папам и обязательно выпросят какой-нибудь инструмент, который не всегда безопасен. В таких случаях незаменим данный набор.
  • Качественные отечественные игрушки! +Фото!
    Здравствуйте! В своем отзыве хочу рассказать о наборе игрушек "Бабушкино подворье" фирмы "Огонек". Куплен он был что бы показывать животных ребенку. Набор фирмы Огонёк произведен в России. Материал ПВХ. В наборе три игрушки: бычок, козлик и барашек, упакованные в сетку.
  • 22.11.2018 - 23:25
    Отличный бюджетный квадрокоптер, для "попробовать что это" плюс опыт ремонта
    Выбирал подарок мальчику 9 лет на прошлый новый год. Бюджет был ограничен 1200 руб. Решил что квадрокоптер будет вообще чумовым подарком, и не прогадал ребенок был просто в восторге. Да и я тоже)). Заказывал на алиэкспресс. Для начала я сам протестировал это чудо китайской техники дома.
  • 14.06.2019 - 19:01
    Моя прелесть!!!! Аааа, сопли, сопли!! - такие разные эмоции вызывает игрушка Лизун Slime Ninja. Процесс игры похож на лепку пельменей.
    Сначала у нас в доме появился один Лизун Slime Ninja. Оказалось, что их целая коллекция. Все разного цвета, с разным запахом и разными свойствами. Некоторые из них, как заявляет производитель, светятся в темноте, другие имеют приятный аромат клубники или пломбира, третьи просто с металлическим…
  • 30.07.2019 - 11:19
    Наша коллекция пополнилась летающими ящерами
    Всем доброго времени суток! Мой сынуля обожает игрушки динозавров, да и не только игрушка, а все что с ними связано. Так в свои шесть лет он способен называть их сложные названия, которые я выговорить не в состоянии да и запомнить тоже.
  • 30.07.2019 - 11:36
    Такой забавный брахеозавр.
    Всем доброго времени суток! У нас новый динозаврик! И на этот раз - это The world of Biological Series Брахиозавр . На ножке у него прикреплена этикетка. Это просто огромный игрушечный динозаврик. У него длинная гибкая шея. Он настолько большой, что не поместится даже в двух руках.
  • 03.08.2019 - 20:41
    Покорение воздушного пространства над Эгейским морем. Змей-долгожитель и украшатель любых фото
    Приветствую! Каждый ребенок в своей жизни должен ощутить трепещущую нитку в руке, на другой конце которой будет дрожать, лететь и качаться на воздушной волне - змей. Когда-то мы попали в очень ветреный отпуск на русском юге. Сразу всюду выросли как грибы продавцы воздушных змеев.
  • 21.08.2019 - 14:36
    Интересный экологически чистый конструктор
    Этот конструктор мне понравился сразу как только его увидела, потому что считаю, что лучшие игрушки - это игрушки из натуральных материалов. Деталей в этом наборе 97 штук. Можно построить большие замки, дворцы, крепости - всё, на что хватит фантазии. Сам конструктор находится в деревянном ящике.
  • 06.02.2021 - 15:01
    Как настоящая девочка! Можно одежду 56 размера одевать ей. Эксплуатация 2 месяца, покажу что с ней.
    Приветствую тебя, читатель! На днях у нас тут случилось трехлетие ребенка, заказывая куклу на Али. Начинала писать отзыв 2 месяца назад, поэтому играем ей уже достаточно длительный срок, поэтому мой опус будет достаточно объективным.
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 07.01.2021 - 11:18
    Динозавр со сложным названием, но милый и увлекательный 👍 Отличный подарок ребенку, увлекающемуся Парком Юрского периода!
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня хочется сделать обзор классной и качественной детской игрушки для мальчиков - динозавр Протокератупс. Очень сложно выговаривается, но как подарок - это отличная фигурка, почти живая!     Место покупки: магазин "Детский мир".
  • 07.01.2021 - 17:17
    Очень прикольная игрушка для для кота и для наблюдающих
    Всех приветствую   На Новый Год дети заказали Деду Морозу подарок для пушистого любимца. Дед Мороз дума-думал и придумал подарить чудо-рыбку.   А чудеса её заключаются в том, что она "живая", при игре с ней активно машет хвостом, пытаясь всячески вырваться из цепких лап и зубов, периодически…
  • 05.01.2021 - 14:45
    Дочка два дня не выпускала ее из рук! Современная робо-кошка, которая не убегает и не кусается (кусается только цена) + видео
    О существовании такой игрушки я узнала совершенно случайно. Дочка попросила на НГ котенка - в этом году игрушку, а в следующем - живого, настоящего. Я думала, что мы обойдемся покупкой обычной мягкой игрушки, но муж высмотрел в интернетах интерактивных котов, которые не просто мяукают, но еще и…
  • 08.01.2021 - 10:08
    🌲 Моя праздничная идилия: дети при деле, счастливая мать режет салаты 🌲
    Всем доброго дня! Новогодние праздники долги, богаты планами и насыщены торжественными застольями с подготовкой к ним. Чтобы младшие члены семьи не чувствовали себя обделенными вниманием, они в этот период получают ряд подарков из серии сделай сам.
  • 19.12.2020 - 15:06
    Отличный подарок на новый год или день рождения. Ребёнок будет в восторге от совенка 🦉 Жаль, что в моем детстве такой игрушки не было.
    Доброго времени!   В моем детстве не было интерактивных игрушек. Поэтому мне было самой интересно купить такую. Хорошо, когда есть ребёнок, можно поиграть под прикрытием) Когда в интернет магазине Детский мир проходила акции я не упустила возможность купить Совенка owleez.
  • 06.02.2021 - 15:38
    Собака-задолбака 🐕 В комплекте с ней должны быть успокоительные или беруши для родителей😅
    Привет всем! Я уже не один раз говорила, что мы не стесняемся покупать игрушки своим детям в магазине Fix Price . Цены там вполне демократичные, выбор неплохой, часто появляются интересные новинки. Конечно бывают и не очень удачные покупки, но это скорее исключение из правил.
  • 16.01.2021 - 12:01
    Подделка или настоящая кукла L.O.L?
    Всем привет! На рождественские праздники дочери подарили шарик с куклой L.O.L. Мы таким не увлекаемся, но было интересно что внутри. Так как многим деткам нравиться, но их очень много подделок. Производитель обещает, что внутри находиться коллекционная куколка. А так ли это на самом деле?
  • 28.12.2020 - 21:26
    Мультифункциональная игрушка для развития ребёнка. С музыкой и светом, со звуками кашля и сердечного ритма, большой набор функций.
    Приветствую своих постоянных и новых читателей с миром и добром! Сегодня посоветую вам интереснейшую игрушку с множеством опций. Мои дети играют с этой машинкой на протяжении уже трёх месяцев, меняю конечно игрушки, но эта остаётся любимой.