Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:57

Моего ребенка мало чем удивишь, но на этот раз конфетка превзошла все ожидания. На коробке в магазине вполне нормальные игрушки нарисованы, однако на деле попадается всякая пакость, то тряпочка какая то непонятная, якобы змей воздушный, то вообще такое барахло, что без 100 грамм и не разобраться что и к чему, чувствуется кризис коснулся "киндера" основательно и кто только разрабатывает эту удивительную и бесполезную дрянь?

Шоколад, как шоколад, этим нас еще более не удивишь и не заитригуешь. Раньше, помню, коллекции собирали, фигурки всякие, а теперь...дома по углам пошукать больше интересных и полезных вещей найдешь. А ложечка вообще в форме головы мальчика, вот извращенная фантазия то поработала!!!

Недостатки
  • Не игрушка, а кошмар!
  • Плохие игрушки
  • Странное нечто внутри
...Ольга...не рекомендует
  • Эх помню я свое детство! Тогда Киндер выпускал по настоящему классные игрушки. Однажды на прилавках супермаркета я увидела это яйцо и купила попробовать ребенку, таких мы еще не пробовали. Дома открыв яйцо, обнаружили что оно состоит из двух половинок: игрушки, и съедобных шариков в шоколаде.
  • ставлю пятерку за необычное использование упаковки и ложечки. а в остальном. я своему ребенку ни разу в его жизни это не покупала, так тут подружка на пасху выручила) преподнесла малому такое яицо. состоит из 2-х пластиковых половинок, в одной из них лакомство , в другой игрушка.
  • 20.09.2013
    В детстве одним из самых вкусных лакомств для меня был Киндер-сюрприз. Помню как всегда ждала маму с работы с заветным "яйцом"! Очень вкусная шоколадка + интересные игрушки. Прошло много времени с тех пор, а я по прежнему люблю "сюрпризы". Недавно заметила новый Киндер- Kinder JOY.
  • Очередной подарок от любящих родственников. Одно из яичек досталось мне, другое - сестре. Она просто обожает эти Джои . А я вот отношусь к ним довольно скептически. Разберемся, что к чему. Продается оно в любом продуктовом магазине, у кассы. Стоимость одного яйца высокая - от 40 рублей и выше.