Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 14:54

Анализируя составы комплексов для укрепления волос я обнаружила такое нечто как Fo-Ti. Прочитав описание этой китайской многовековой растишки сомнений не было - НАДО СРОЧНО БРАТЬ!

Много лет я живу с проблемой волосопада - то меньше, то больше, как ещё не облысела не понятно. Причина гормональная. Различные витаминки, аптечная косметика, народные рецепты и т. д. как слону дробинка - ответная реакция только при гормональной коррекции что и понятно. Так что в своём тяжёлом случае ни на что особо не надеялась, но испытать на себе "волосяные" БАДы айхерба было делом чести)). Всё чего добилась - мощный рост "подшерстка", когда волосы электризуются по прямому пробору стоит ёжик-частокол как ирокез)). Но выпадение не замедлялось особо...

И вот я начала принимать Его. И продолжила. Уже спустя неделю-полторы очищая сток после головомойки не поверила своим глазам - волос было в несколько раз меньше! Что же он тогда творит с менее серьёзными случаями типа сезонной линьки или стрессовой потери волос?

За что люблю БАДы, так это за то, что все они так или иначе являются общеукрепляющими и общеоздоравливающими - повышают выносливость, дают энергию, ускоряют обмен веществ, положительно влияют на гормоны, нормализуют вес и аппетит и т д. Здесь не могу что-либо особо выделить на счёт Фо-ти, так как принимаю параллельно несколько БАДов - эффект синергии не заставляет себя ждать Wink

Подробнее о свойствах можно прочитать в ОТЗЫВАХ. Кстати перед покупкой перечитываю по возможности все из них - и на русском, и на английском через переводчик, и смотрю отзывы-описания соседних БАДов с теми же активными веществами. Внушительный послужной список Фо-Ти приятно удивил.

Принимала в максимально рекомендуемой дозировке - по 2 капсулы 3 раза в день (не люблю долго ждать результата и мелочиться), но пишут что и с одной капсулы эффект не заставил себя ждать. Хватило баночки в 100 капсул примерно на месяц. Через некоторое время после окончания приёма волосопад снова усилился, но я не в претензиях - БАДы это регулярность, система и терпение, Фо-ти тоже рекомендуют принимать от 3-х месяцев. Так что откат после одной баночки при изначально серьёзно-глобальной причине потерь шевелюры был неминуем. Теперь планирую заказать сразу несколько пачек. Цена около 200 рублей считаю вполне посильная.

Капсулы среднего размера, не сильно пахнут травкой.

Но усмирение покидающих волос это не единственный яркий эффект, который я ощутила... Я даже не сразу поняла, что её величество Либидо стало жить своей собственной жизнью)). Ключевое здесь слово - ЖИТЬ! Воздействие очень мягкое, но видимо благодаря этому устойчивое. На мужа я не бросаюсь как с Маки (кстати такой эффект от неё продлился всего несколько дней и больше не возвращался), но "голова не болит" теперь никогда)). Никогда в смысле во время приёма ни разу, но после всё постепенно вернулось на круги своя. Очень постепенно, границы не заметишь, то есть эффект пролонгированный.

Fo-Ti в моих БАДовых любимчиках на веки! Какой результат да ещё и не заставляющий себя долго ждать - эффективная травка, которую конечно же рекомендую Вам Wink

Annet853рекомендует
14.02.2014
И мне такую штуку надо, ибо волос по дому больше, чем у меня на голове Big smile
Big smile
да с волосами у меня тоже проблемки
14.02.2014
Очень интересно!Единственное-не доверяю этому производителю,но сам БАД мне нужен(и для волос и от "головных болей") Big smile Спасибо!(мне надо его наверно с Макой перемешать и в вену-тогда подействует)
14.02.2014
У меня тоже бывает "сезонная линька" Big smile , не думала, что БАДу под силу с этим справиться, круто! Smile
14.02.2014
Соколинка, Big smile И мне мысль приходила совместить приём пылкой Маки и уверенной Фо-ти Big smile

Думаю дело больше в траве, нежели в производителе)). Мне больше нравится ЭТОТ производитель, но он намного дороже за свою чистоту от лишнего.
Добавила в закладки Wink
14.02.2014
Убрала в закладки, надо будет заказать) Повышение либидо и длинные волосы - что может быть прекрасней)))
Xelaardna, Big smile Женский мастхэв Big smile
14.02.2014
Нууу, и все из одной банки - такая экономия)
14.02.2014
Аня с интересом прочитала! Видела эту траву и маку тоже, но мне пока наверное не нужно...я хотела спросить у тебя немало Бадов, как ты их совмещаешь? Laughing out loud
Классный "побочный" Smile
14.02.2014
Аделя, совмещаю просто - составляю план-схему приёма на завтра-обед-ужин глядя на таблицы совместимости витаминов и микроэлементов. Внимательно читаю описание и рекомендации производителя по сочетаемости (редко, но порой пишут когда важно). А травки-то вообще прекрасно у меня уживаются друг с другом - даже не заморачиваюсь, вместе они вообще сила Smile Ну и конечно в помощь органайзеры-таблетницы. Поставила себя на ноги за пару-тройку месяцев и впереди много планов Love
Аня спасибо за ответ! Поняла! Пиши обо всех опытах!!!! Party
14.02.2014
Я как-то волосопадом редко страдаю Laughing out loud но если и бывает по осени, то страшненько как-то становится Tired так что запомню, на всякий случай Wink
14.02.2014
Я не смогу, как вы, несколько одновременно принимать, но как закончу свою банку цинка. пригляжусь к этому, описания мне понравились)
14.02.2014
Занесу в хотелки заинтересовало Shock Анюта спасибо первый раз про такое слышу, название красивое Laughing out loud
14.02.2014
"голова не болит" теперь никогда)) Big smile

жаль что волосопад снова начался, интересно если пропить курс 3 месяца как ты и говоришь будет ли эффект более продолжительным... если не сложно - дополнишь потом отзыв?!
ты меня этим БАДом ооочень заинтересовала Cool он у меня уже будет в среду/четверг Big smile

по моему я слегка бешенная насчет БАДов... в последнее время подсела на БАДы Now Foods
14.02.2014
Спасибо за отзыв Smile. Видела много раз эти бады, но как-то не верила в эффективность. Другие порошки из супер-фуд, типа асаи мне особо результата не давали.
Мне для укрепления волос очень надо что-нибудь ( стрессов нет, но генетическая предрасположенность Sad ), всякие масла не особо помогают. Хотела витаминки Solgar заказать, вы их не пробовали? Закажу и их и эти тоже Smile.
14.02.2014
Вот такая штука мне совершенно необходима! В период отопительного сезона линька адская. Puzzled А насчет либидо просто любопытно, на него у меня еще ни один препарат не влиял пока, ни в сторону увеличения, ни наоборот. Но китайцы в этом сильны, говорят Smile
14.02.2014
Инна, реактивно ты заказ оформила Shock Big smile Как бадоманьяк отлично тебя понимаю! На счёт эффекта от приёма курсом самой очень интересно, дополню как доберусь)). И конечно буду ждать отзыва от тебя! Wink

Лена, вообще есть отзывы кому Фо-ти вообще никак не помогла, но их явное меньшинство - это обнадёживает Smile Цена позволяет попробовать особо не рискуя. Про асаи ни разу не слушала реальных положительных отзывов, сама супер-фудс поглощаю, но каких-то ярких результатов тоже не вижу. Верю что они работают просто на более глубоком уровне - то, что не на поверхности конечно не так интересно принимать)). Солгар не пробовала, хотя корзина забита их хотелками. Реакцию волос на масла тоже не отметила. Биотин в лошадиных дозах влияния на выпадение не оказал. Фо-ти у меня на контрасте как уникум)).
14.02.2014
Annet, спасибо большое, что так развернуто ответили Smile. В выходные собиралась как раз заказ делать с травок, возьму этот Фо-ти попробовать Smile. И Солгар тоже, я до этого покупала их не комплексные поливитамины, а по отдельности. Хорошего качества, я сама не пила, но покупала для своих родителей/мужа, они очень довольны были.
А так-то я в силу БАДов верю, курсами пью пару раз в год и много лет уже вообще ничем не болею. Не помню, когда последний раз у меня температура была или горло болело Smile.
С Биотином мне понравились витаминки Maxi-Hair, но я всего одну упаковку пила, а потом еще маме их покупала на длительный курс. Ей очень помогли, волосы покрепче стали и главное луковицы толще стали, так у нее волосы выпадали и у луковицы совсем тонкие прозрачные были. Я не знаю, там именно биотин работает или ударная доза витаминов Б.
17.02.2014
горец многоцветковый еще от седины помогает)))
пью, только другую марку..не знаю как насчет седины, но вот брови стали заметно темнее (принимала 2 недели, по 2т*2р в день), как будто окрашенные Laughing out loud
от выпадения не впечатлил))
Esa аватар
Esa
18.02.2014
какой замечательный побочный эффект Big smile
Полезная во всех смыслах БАД... в закладки Star
19.02.2014
Спасибо за отзыв! Поставила в закладки для следующего заказа с айхерба. Я вообще люблю бады-витамины этой марки, так что с удовольствием попробую этот.
22.03.2014
Тоже люблю бады с айхерба)) Допью Л-Цистин для волос и попробую этот)
27.03.2014
Я тоже принимала такой БАД, но другого производителя (показалось экономичнее), отметила положительный эффект. Значительно лучше действует, чем витамины для волос.
04.12.2014
Fo-Ti классная штука, но у меня лично она вызывает диарею. Даже при желании набрать вес - с Fo-Ti не получится.