Опубликовано 10 Май, 2018 - 23:51

Я прочитала здесь большинство отзывов про айхерб, и пришла к выводу, что у меня самый большой опыт. Несмотря на то, что покупки я делаю всего лишь год с небольшим, у меня более 50 посылок. (дополнено от 23.01: - сейчас уже их около 100)

В отзыве я расскажу,

- о проверенных брендах;

-о товарах-пустышках;

- о суперфудах;

- корейской косметике;

- как заработать на айхербе.

В первый раз решилась на покупку с этого сайта вынужденно – дело в том, что в России по какой-то причине не продается пантотеновая кислота. В то время моей идеей фикс было восстановление надпочечников, поэтому пришлось покупать оттуда (боролась с синдромом хронической усталости). При изучении сайта выяснилось, что покупка товаров оттуда обладает рядом преимуществ:

1. Минимальный риск покупки подделки и покупки некачественной продукции. Дело в том, что в США плотно работает такая организация, как FDA, внимательно контролирующая качество БАДов
  2. Огромный выбор продукции – более 35000 видов
  3. Большое количество фирм, т.е. выбора
  4. Продажа редкой пищевой продукции, которой нет здесь
  5. Быстрая доставка
  6. Бонусы лояльности, позволяющие экономить
  7. Реферальная программа, приносящая прибыль
  8. Удобная система расчетов.
  9. Возможность узнать много нового (иногда уникального!) через блог, где публикуются зарубежные врачи
  10. И САМОЕ ВАЖНОЕ – ВОЗМОЖНОСТЬ СЭКОНОМИТЬ, ПОЛУЧИВ ПРИ ЭТОМ КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ.
  11. Есть БАДы для животных

В общем, первая посылка пришла через 9 дней. С этого времени у меня началась любовь на всю жизнь. Хотя, не скрою, что в первый раз сделать заказ было довольно затруднительно. Почему-то система мне показалась несколько запутанной, хотя потом никаких проблем с ней не возникало.

Зато скидка к первому заказу в размере 5$ сгладила все неприятности. К тому же, от суммы доставки начисляется и бонус лояльности в размере 5% - такого рода кэшбек на последующие покупки. Чтобы у Вас не возникало трудностей при оформлении заказа, разъясню Вам по порядку некоторые моменты.

Для начала нужно создать аккаунт на айхербе. Для этого Вам нужно указать свою электронную почту и указать пароль для входа на сайт и привязать его к электронной почте.

Не забудьте выбрать язык ввода и валюту, в которой Вам удобно смотреть цены. Они указаны слева, на самом верху около названия сайта. Почему-то у многих проблемы с этим.

После этого Вы уже можете начать собирать посылочку. Для начала советую Вам просмотреть разделы «Пробные товары», где указаны разные товары по смешным ценам, а также раздел «Акции».

Кроме того, на главном баннере сверху Главной страницы будут показаны акции недели. Там будут товары со скидкой 10%. Там же можно воспользоваться поиском (лупа).

Там же, снизу будут указаны «Бренд недели» - со среды до следующей среды каждой недели на продукции этих фирм дается скидка аж 15%. Отличная возможность сэкономить!

Разумеется, сначала Ваши глаза будут разбегаться от всего обилия товаров и фирм, но через несколько дней плотного изучения товаров вы свыкнетесь с этим. Особенно удобно изучать все через мобильное приложение айхерба – пользуясь им, можно делать заказ в любом удобном для себя месте. Если же Вы делаете заказа через мобильную версию в первый раз, Вам еще дадут дополнительную скидку.

При выборе товаров внимательно изучите «Обзор», где идет описание товара, затем «Подробности», там пишут состав и рекомендации по применению, а также «Отзывы». Последний пункт наиболее интересный, поскольку там свое мнение может выразить любой покупатель. Ориентируйтесь на количество отзывов – чем больше положительных, тем более проверенный товар. Вот я Вам приведу пример. Это товар

Внизу идет описание

А вот здесь - отзывы

При этом имейте ввиду, что иногда отзывы бывают чересчур хвалебными – некоторые недобросовестные покупатели пишут их для того, чтобы привлечь к себе рефералов и заработать на этом. В общем, информацию фильтруйте.

Кстати, поиск продукции здорово облегчает функция сортировки. Нажимаешь на лупу и можно найти товары по продукции,

(привела ответы по запрос "коллаген")

брендам,

темам здоровья

болезням. Я для примера написала "артрит"

После того, Как Вы сформировали свою корзину, внизу Вы увидите поле “Промо код”. Там нужно написать реферальный код его для получения скидки (в первый раз это 5$ +5%, в последующие разы будет только бонус лояльности).

Если Вам нужно, напишите мне сообщение, я с удовольствием вышлю Вам свой. Тогда и Вам будет скидка, и мне придет вознаграждение за реферала 5% от суммы покупки. Раздавайте свой код знакомым и друзьям, тогда сможете покупать дешевле или совсем бесплатно! Учтите, что при покупке Вашими рефералами собственной продукции сайта (у них есть свои бренды), вознаграждение увеличивается до 10%!

Рядом с полем промокода есть еще кнопка «Добавить». Иногда айхерб объявляет акции по по разным поводам. Например, дополнительная скидка 5% только для Россиян, только на май и т.д. Обычно информационные письма с их указанием приходят на почту. Указывайте его в дополнительном поле, нажав кнопку «Добавить».

Таким, образом, можно использовать несколько промокодов. Следите за тем, чтобы они были у Вас написаны в поле. Иногда бывает, что выходишь из аккаунта и они пропадают. В таком случае, надо вбивать их заново.

Потом переходим к вводу данных. Приготовьте свой паспорт и ИНН.

Кстати, в отзывах частенько пишут о том, что посылка/товар не пришел или произошла замена какого-то БАДа. Это только отчасти правда, поскольку многие так начинают писать, не дождавшись своей посылки. Тут я плавно перехожу к особенностям доставки. На айхербе работает 3 вида: Почтой России, ее тут красиво называют Глобал Мейл (видимо, для того, чтобы люди не догадались о ее истинной сути), Боксберри и СПСР. Названия написаны английскими буквами, не удивляйтесь.

Естественно, что с первым поставщиком лучше не связываться. Иначе посылку придется ждать 1-2 месяца, да еще и Вы не сможете ее отслеживать по трекинговому номеру, поскольку они иногда с сайта Почты России пропадают (вот не дождавшиеся товарищи и пишут негатив). Стоит ли так рисковать?

Для начала посмотрите, если ли в вашем населенном пункте Боксберри. Как правило, в небольших городках она есть, туда доставляют посылки из Юлы и других магазинов. В таком случае, выбирайте этот вид доставки, тогда проблем с отслеживанием посылки не будет. Вам придет на почту уведомление о том, что товар был выслан и его номер. По нему Вы сможете отслеживать его передвижение. При покупке товара на приблизительно 60$ доставка боксберри будет бесплатной (есть условие – вес посылки не должен превышать 1,8 кг). Но в таком случае Вам нужно будет идти на пункт выдачи и забирать коробку самим. При дополнительной оплате можно заказать доставку и до дома.

SPSR доставляет до дома, курьеры часто звонят и предупреждают.

Упакованы товары бывают в обычные коробки. Не плохо брать с собой пакет или сумку, для того, чтобы прямо на пункте выдачи переложить продукцию к себе в сумку, потому что тащить это пешком или в общественном транспорте не удобно.

Теперь об оплате товара. Для этого можно воспользоваться переводом с банковской карты или виртуальными счетами.

Я часто пользуюсь сервисом Яндекс-деньги. Дело в том, что этот сервис страхует покупку – если привезли что-то не то или посылка исчезла, то стоимость ее возмещают. К счастью, у меня ни разу такого не было.

Обычно перевожу деньги со сберовской карты через Сбербанк-онлайн на счет Яндекс-денег и потом уже расплачиваюсь.

Если в оплате возникают какие-то проблемы, обычно нужно выйти из программы или зайти в нее заново, или зайти не с телефона, а с компьютера. Тогда все срабатывает. При каких-либо неполадках, оращайтесь в Службу поддержки. Там работают очень внимательные сотрудницы, которы довольно быстро решают возникшие вопросы.

Пару раз мне приходилось с ними переписываться. Однажды оплата прошла, но у них в системе товар числился, как не оплаченный. Они быстро разобрались в ситуации, я даже удивилась.

Теперь конкретно о самих товарах с айхерба. Я тут уже неоднократно писала о том, что спасаюсь от болей в суставах БАДами. Более того, множество тяжелых лекарственных препаратов я заменяю ими. Все я покупаю здесь. На сегодняшний день перепробовала очень большое количество продукции, поэтому смело могу раздавать рекомендации.

Кроме того, мне очень нравится читать отзывы и узнавать новое, поскольку это связано с моим увлечением ЗОЖ и биохимией, все эксперименты я ставлю на себе, пользуясь тем, что мой гиперчувствительный организм дает удивительно информативную реакцию на качество того или иного средства.

Итак, ТОП-18 БАДов на айхербе.

1. Витамин Д3. Самый покупаемый товар.Любой производитель, все хороши. От 60 руб!
  2. Омега-3. Мало того, что качественная, еще и очень дешевая!!! Солгар или Now Foods
  3. Астаксантин. Сильнейший антиоксидант, Now Foods или CGN
  4. Метилсульфонилметан. Омолаживает и оздоравливает. 21 st
  5. Коллаген.
  6. Комплексные витамины для женщин (Alive!).
  7. Витамины для детей, 21 st или Солгар
  8. Омега-3 для детей (представлена на 2 фото)
  9. Комплекс для здоровья костей Солгар
  10. Серрапептаза
  11. Коэнзим-Q10 CGN
  12. Магний Натрол
  13. Масло криля CGN
  14. Келп – источник натурального йода. Дешево и безопасно, в отличии от йодомарина. Любой
  15. Витамин Д для детей ChildLife
  16. Ферменты – замена Вобензима (Mega-Zime). Вообще много хороших, и дешевых от 120 руб.
  17. Витамин В12, 21 st
  18. Пробиотики. CGN.Мощнейшие!!! Гораздо лучше наших.
    Часть БАдов, которые есть у меня сейчас в наличии. Могу ручаться за их качество

Витамины для волос, кожи и ногтей
Детские витамины

ТОП- косметических средств

Разумеется, тут стоит указать бренды корейской косметики. Плюс здесь такой – товар не дорогой, по ценам практически овпадает с ценами самих корейских интернет-магазинов, плюс бесплатная доставка (при выполнении условий).

1. Корейские патчи для глаз
  2. Гидрофильное масло
  3. Улиточный гель
  4. Сыворотка для лица
  5. ВВ-крем

Есть еще американские бренды с довольно дешевыми ценами. По мне так - средне.

ТОП - Бренды.

Несмотря на большущее количество брендов, я на своемт опыте убедилась, что работают не все из них. Причем, не всегда нужно ориентироваться на цену товара и отзывы.

По моим наблюдениям, наиболее эффективны, товары от

1. Now Foods (обычно еще и самые дешевые)
  2. Solgar – здесь они еще в полтора раза дешевле, чем в наших аптеках
  3. California Gold Nutritions – супер эффективные, это собственный бренд айхерба
  4. ChildLife – детские БАДы
  5. Himalaya – они и у нас в аптеках продаются, но там есть то, чего нет у нас
  6. MegaFood - натуральные витамины
  7. MadreLabs – там косметика и функциональное питание
  8. 21 st – супердешевая продукция, цены от 100 рублей, причем, работает!
  9. ThorneResearch – дорого, но эффективно

Категорически мне не нравятся товары от Doctor Best и Healthy Origin и Natures Way, MRM (впрочем, их спирулина – вполне годный товар, чего не скажешь о других моих приобретениях).

Это довольно крупные фирмы, хорошо представленные в интернет-магазине. Но я брала несколько товаров (как понимаете, все перепробовать нет возможности), они на мне не работали АБСОЛЮТНО, хотя мой организм реагирует даже на минеральную воду. Поэтому больше тратить деньги на их продукцию не буду. И вам не советую.

ТОП - Суперфуды (полезная еда).

Они здесь гораздо дешевле, иногда даже раза в 4.

1. Спирулина – делаю суперские маски, как еда мне не подошла (повышает иммунитет).
  2. Семена чиа – супер-еда!
  3. Кэроб (заменитель шоколада).
  4. Кокосовое масло – бессовестно дешевое, по сравнению с нашими ценами

Теперь о заработках.

Это все довольно легко для таких общительных людей, как я. Начинаю рассказывать знакомым о витамине Д, например. И люди сами спрашивают, как заказать товар и я даю им свой промокод для скидки. Таким образом я заработала 14 тысяч рублей (сейчас в месяц я зарабатываю не менее 7 тысяч, без напряга) . Но деньгами я их не снимала, а покупала на них продукцию.

Еще я завела группу вконтакте, где публикую скриншоты с интересными отзывами на товары и пиарю там свой код. Люди пользуются, мне капает денежка. Но я уделяю этому очень мало времени – там всего 130 человек.

С учетом кэшбека получается, что в год я заработала примерно 22 тысячи рублей (средний бонус 200*50 посылок, я еще немного снизила). Считаю, что не плохо. Получается, я на эту сумму закупилась товарами бесплатно.

Тут показаны доходы от бонуса лояльности и вознаграждений

Впрочем, эти деньги можно и монетизировать. Временами я провожу совместную закупку (именно поэтому набралось около 50 посылок), и на полученные деньги мне дают скидку. Получается, что оставшиеся деньги налом мне падают в карман.

Некоторые организаторы СП еще и дополнительно берут деньги за свои услуги, тогда заработок становится еще выше, но мне не нравится так заморачиваться. Гораздо больше меня привлекает реферальная программа. Написала свой отзыв о продукте и забыла о нем, а люди покупают и денежка капает. Пассивный доход!

В общем, пока что все. Если что-то вспомню, допишу.

Если что-то не понятно - спрашивайте!

ДОПОЛНЕНИЕ от 23.01.2019.

Сейчас я расскажу Вам супер-схему для экономии!!!

Летом айхерб объявли очень привлекательную акцию для новичков. Давали скидку при первой покупке примерно 25%. Тогда-то я и решила зарегистрировать второй аккаунт. Для регистрации взяла паспорт мамы. Естественно, получила на свой заказ скидку 25% (на минуточку, если заказа на сумму 10 тысяч рублей, это уже экономия 2500)

Кроме того, частенько бывают акции для новых покупателей. Можете покупать на имя своих жен/пап/теть и так далее! Главное, чтобы при получении посылке в пункте Боксберри вы могли предоставить их паспортные данные (т.е. с ними согласовать надо).

Было интересно? Более 120 полезных отзывов о том, как победить болезни суставов, аутоиммунку и психосоматические проблемы, про биологически активные добавки.Читайте моем блоге

Патчи для мгновенного омоложения. Расскажу, как купить дешевле и использовать дольше.

Самая эффективная омега-3 по низкой цене, или зачем пить рыбий жир для суставов. 20 свежих научных фактов об омега-3, мифы и правда о ее приеме. Отзыв от кандидата биологических наук!

Астаксантин: хорошеешь, молодеешь, не болеешь! Суставами не скрипишь!!!

Волосы:кокосовое масло для красоты снаружи и изнутри. Сначала поем, потом намажу!)))

Много интересных и полезных отзывов в моем профиле

Достоинства
  • Огромнейший выбор
Недостатки
  • Ограничения на вес посылки
Endge1305рекомендует
11.05.2018
Прочитала каждую строчку отзыва! Очень интересно и полезно. Ни разу не заказывала там, хочу начать
Спасибо, очень приятно.
Сайт, действительно, достоин внимания)
Удачных покупок Вам!!!
Лососевый жир MRM на мне и маме не работал. Аптечная ТеВа в разы круче
11.05.2018
ТеВа тоже слабее Солгароского или NowFoods, на мой взгляд. Про цену вообще молчу
11.05.2018
Спасибо за отзыв. добавила себе в закладки Smile
10.07.2018
Интересный отзыв, как раз формирую посылку..)
10.07.2018
обратите внимание на акцию - новым покупателям скидка 11% при совершении заказа до 16 июля! если надо, пришлю код на скидку в лс
15.07.2018
Спасибо уже отправила заказ,жду посылку..Оказалось что ещё не всё заказала, это затягивает..)
15.07.2018
Не то слово!
Мне стыдно сказать, но я не разобралась с доставкой((((
02.02.2019
Ничего постыдного здесь нет. Это основная проблема, с которой сталкивается 99% новичков. Попробуйте зайти в корзину, промотать ее вниз и там сразу поставить значок Боксберри, потом уже оформлять покупку дальше. Должно все проясниться. Если не получится, напишите мне ещё. Можно в ЛС
15.10.2019
Где можно узнать Ваш код?
15.10.2019
Напишу в лс
30.01.2020
Очень интересно, если решусь заказывать обращусь к вам Smile
01.02.2020
решайтесь быстрее! в наших аптеках продают продукты втридорога и сомнительного качества.
Если пересчитать на действующее вещество, волосы дыбом встают!

однажды посчитала разницу в цене на МагнийВ6. Оказалось, в 6 раз!!!