Иисус Христос - охотник на вампиров / Jesus Christ Vampire Hunter (2001, фильм) - отзывы

• Именно этими словами вас приветствует брутальный праведник в начале фильма. Сам по себе фильм - угарный треш, низкобюджетый, с редкими спецэффектами, но умным режиссёром и забавными актёрами. Главный герой не абы кто, а Иисус Христос. Он явился по зовут панковатого отца Альбана.
  • 15.10.2011
    Думаю что рассматривать этот фильм с голливудских позиций не стоит. Это любительский голимый трэш с умопомрачительным стебом. Я не знаю, ставил ли режиссер задачу чтобы фильм смотрелся именно как любительский без какой либо маломальской актерской игры.
  • 30.06.2012 - 00:06
    Что курит Бекмамбетов?дайте и мне!
    Не хочу назвать фильм плохим или хорошим,он меня озадачил и не по децццки.Во первых сама идея -Линкольн(с какого вдруг мохнатого пылесоса?),национальный герой Америки,вдруг охотник на вампиров....аут...Это что заказ от правительства - снять патриотическую легенду о президенте Линкольне?...или…
  • 30.10.2015 - 13:03
    Лысый охотник на Королеву ведьм, обречённый на Жизнь
    Оказывается, есть люди, которые ждут выхода фильмов с Вин Дизелем. No comment. Качок с доброй улыбкой - вот и всё амплуа. "Последний охотник на ведьм" (The Last Witch Hunter) не исключение - всё такой же большой, такой же добрый, так же улыбается своей улыбой. А еще он бессмертен. Ну чем не Горец ?
  • Ну и что, что сюжет простоват, за такие иллюстрации всё можно простить (фото)
    Книжки с картинками у меня есть не только для дочки, но и для себя тоже. Люблю стильные издания, вот например как этот мрачноватый солидный том с фольгированными глазками и клыками у вампира на обложке Как заведено в этой серии, в начала приветственное письмо в заклеенном конвертике а в конце -…
  • 02.08.2015 - 16:25
    Чем же может обернуться запретная любовь между вампиром и человеком?
    Добрый день. <()> Сегодня я снова с ужастиком. На этот раз это одним из моих первых мультфильмованиме с жанром "ужасы". Посмотрела его где-то лет в 7-8 от силы, но без звука. А вчера вот засела смотреть уже со звуком.
  • 06.11.2015 - 19:55
    Постапокалиптическое ни рыба ни мясо
    Честно признаюсь что прочитала книгу за один день от абсолютной безысходности. Лет в 12 я познакомилась с аниме. И это было такое "вау" для неокрепшего организма. Теперь мне 21 и желание пересмотреть аниме остается, а читать книгу еще раз никак нет.
  • Смерть всех уравнивает, и тела нежити выглядят точно так же, как тела обычных людей. (с)
    Перед тем как начать разносить книгу по главам и страницам, я хочу сделать заявление : ) У меня было первоначально никакой задачи купить типичный бабский роман про упырей и вурдалаков, чтобы затем глумиться над этой историей. Эта книга вообще совершенно случайно попала ко мне в руки.
  • 28.12.2019 - 12:49
    Мой любимый 🎄новогодний мюзикл.
    Всем привет! С Наступающим!   С какими фильмами у вас ассоциируется Новый год? У меня с советскими комедиями "Иван Васильевич меняет профессию ", "Операция "Ы", "Ирония судьбы"... Но есть и современные ленты, которые вызывают у меня новогоднее настроение.
  • Носферату мания или сдвиг по фазе.
    Вот таким сумасбродным боссом показан нам Питер Лоу, персонаж которого сыграл Николас Кейдж . Деградация менеджера среднего звена в нечто непонятное и пугающее. Сдвиг мозгов по фазе или реальный акт вампиризма в огромном мегаполисе Нью-Йорке. Где все возможно.
  • 10.03.2019 - 08:30
    Заброшенный город, пустое кафе у дороги и трое незнакомцев. Интригующий триллер 2000-ых, очень непредсказуемый сюжет!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о фильме "Завтрак на обочине ".Английское название: When Strangers AppearГод: 2001Режиссер: Скотт РейнольдсСтрана: СШАХронометраж: 1 час 38 минутЖанр: триллер, детективВ главных ролях: Рада Митчелл, Джош Лукас, Бэрри Уотсон Сюжет: Главная героиня живет в…
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 27.06.2020 - 17:41
    Эмма - нетипичная история писательницы Джейн Остин - героиня не бедна, очаровательна и умна, да и замуж не торопится. Повседневность с небольшой остринкой, в которую собрали самых некрасивых актрис
    Всем привет. Иногда находит настроение почитать или посмотреть что-нибудь по Джейн Остин. Вчера дочитала роман Эмма, а уже сегодня посмотрела экранизацию и она мне понравилась Сюжет от книги почти не отличается, немного изменили в конце, но не критично, но тот нюанс для меня был значимый, жаль, что …
  • 19.08.2020 - 21:00
    Зрелищный фантастический боевик с закономерным финалом. Атмосферное настроение гарантировано!
    Большой летний приветик, друзья   Как много раз я пересматривала этот фильм... А он всё не приедается. Даже не знаю почему. Просто зацепил своей атмосферой, харизмой и драматизмом. А Вы смотрели?) Если нет, то сейчас расскажу о своих впечатлениях!     Здесь есть сюжет, притом весьма интересный.
  • 05.09.2020 - 13:20
    Жестокий маньяк держит на цепи маленького мальчика, готовя его для особой цели... Фильм, после которого я проплакала всю ночь.
    Если раньше, я без волнений могла смотреть самые жуткие фильмы ужасов, то на сегодняшний момент, став мамой - характер дал слабину. Неужели можно не заплакать, видя как причиняют невыносимую боль и страдания ребёнку - совершенно беззащитному существу?
  • 15.08.2020 - 19:18
    "Что за легкомысленное название?!" - подумала я, а потом посмотрела фильм и ещё долго сотрясалась от слёз. Крутой Клинт Иствуд в роли тренера по боксу и прекрасная Хилари Суонк в роли девушки-боксёра.
    О фильме очень давно слышала лишь раз, но уже тогда решила не давать ему и шанса. "Странное какое-то название", - фыркнула я и решила, даже не читая аннотации, что это какая-нибудь несерьёзная комедия про пикап и правила съёма. Хе-хе, вот что значит, не суди книгу по обложке и фильм по названию.
  • 03.09.2020 - 14:39
    Чего ожидать от фильма с попой на афише?🍑 Французского сюрприза однозначно...
    С самого начала, я морально подготовилась к двухчасовому французскому разврату. Ибо характерная афиша (да и название) говорят сами за себя. Итак, что же нам покажут?... Горячего самца с плёткой? Нетрадиционку? А может вообще лютую оргию?
  • 03.07.2020 - 15:23
    После этого фильма Вы будете ценить больше то, что у вас есть...Реалии подмосковья 2000-2014 года в документальном фильме русской службы BBC.
    Всем привет.   Недавно погрузилась в интересные документальные фильмы и в своих отзывах хотела бы показать самые запоминающиеся. В основном документальные фильмы снимают о странах, природе, истории... В этом фильме будет история, но необычная. Это будет история девочки Юли, которая живет на свалке.
  • В детстве фильмы о Фредди Крюгере вызывали страх и ужас, а сейчас смех и ностальгию. Фильм подаривший нам Джонни Деппа!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Для меня практически невозможно объективно оценивать классику детства. А "Кошмар на улице Вязов" именно таковой и является. Не думаю, что в моем поколении найдется хотя бы один человек, ни разу не глянувший этот шедевр в своем роде.
  • Что может быть лучше Нагиева? Только два Нагиева 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время стало выходить много фильмов про жизнь людей в условиях самоизоляции и большинство из них откровенно глупые, пошлые и не смешные.
  • 13.09.2020 - 09:58
    Каждый взрослеет как может, а кому-то это и не нужно.
    Добрый день. Сейчас есть много фильмов в комедийном жанре. Многие просто не соответствуют этому жанру и просмотр их оставляет лёгкое разочарование, а иногда и тотальное. Всё-таки зритель хочет видеть на экране что-то осмысленное, смешное и не тупое.