IKEA Елка с украшениями - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Аксессуары

• 24.11.2012
    Здравствуйте! Совсем немного остаётся времени до Новогодних праздников и в этом году я решила позаботиться заранее о новогодней красавице - ёлке. Купила я её случайно, увидела в магазине, она мне очень понравилась и взяла. Думаю пока народу не так много в магазинах и выбор есть.
  • 30.01.2011 - 11:21
    Отлично работает!!!!
    Отличный горшок! Благодаря системе самополива растения постоянно обеспечены влагой. Внизу специальная решёточка, под которую надо насыпать дренаж - там будет вода, которую растение будет постоянно забирать в том количестве, которое ему нужно.
  • 26.02.2016 - 13:45
    Красота в простоте или Как я искала ёлочные украшения и слава богу не нашла те, которые хотела. (+ФОТО)
    Доброго времени суток! Расскажу, как у меня появились эти прекрасные елочные шары. Изначально я искала мятные украшения, под цвет занавесок, однако несмотря на то, что этот цвет "в тренде" в одежде и аксессуарах, довольно редкий в интерьере, поэтому мои попытки не увенчались успехом.
  • 16.12.2017 - 08:28
    без звезды и ёлка не ёлка! есть мини видео
    Вот такую вот красоту купила я в прошлом году в магазине Дочки и сыночки, стоила она в районе 900 рублей. Довольно не дешево! Если честно, ее истинную цену я узнала только на кассе, в добрых традициях торговых центров, ценники на дороговатые вещи у них регулярно теряются....
  • 25.11.2012 - 10:28
    Эффектное украшение на ёлку!
    Здравствуйте! Эти новогодние украшения покупала я в прошлом году на новогоднюю красавицу -ёлку. Увидела я эти игрушки в первый раз у подруги и решила себе тоже такие приобрести.
  • 31.12.2017 - 10:12
    40 см ёлки всего за 299 рублей? Это реально! Разбор всех достоинств и недостатков недорогой китайской ёлки, а также КРАШ-ТЕСТ в лайт-версии. И много фотографий!
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Трудно спорить, что одним из самых важных общепринятых атрибутов Нового Года является ёлка. Именно поэтому этот отзыв я пишу в шесть часов утра тридцать первого декабря, когда и тема актуальна, и впечатления свежи.
  • 26.12.2018 - 20:16
    Цены нынче на елочки, лучше уж искусственную раз купить!
    Предновогодняя суета сегодня и меня задела. Побежала я за елочкой живой на подставке, а цена за два дня подскочила в два раза! Перед этим я зашла в магазин АТБ, сегодня как раз у них новые акции. На полочке увидела в тубусе прозрачном ель искусственную с украшениями.
  • 15.12.2012 - 18:23
    Увидите,покупайте! (фото)
    Мне очень нравится эта ёлка, не смотря на то, что у нас есть и другие елочки, а также на ее недостатки: во-первых, у нее блестки постоянно осыпаются, приходится частенько протирать пыль под ней, сами пайетки редко, но отлетают тоже.
  • 09.12.2019 - 13:49
    А вы сортируете мусор? Нет?? Тогда ИКЕА идёт к вам!
    Всем доброго времени суток! Год назад я узнала, что прямо за нашем домом раз в неделю приезжает машина, которая принимает раздельный мусор. С этого и началась мой раздельный сбор отходов. Я сортирую мусор вот уже около года и сейчас для себя идеальный вариант. И помогла мне в этом моя любимая ИКЕА.
  • 06.12.2013 - 14:44
    Свечка, свечечка, свеча….Прекрасное украшение для Вашего интерьера и отличный подарок на все случаи жизни!!! (+очень красивые фото)
    В наше время из-за суеты и нехватки времени (работа, дети, домашние дела и разные проблемы) мы забываем о том, что нам необходимо периодически отдыхать и расслабляться для спокойствия души и тела.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 13.01.2021 - 20:44
    Комод стоимостью 17999 руб, стоит ли своих затрат? Самый популярный комод Инстраграм и пинтерест. Покажу свой уголок и расскажу почему выбрала именно его, а не банальный туалетный столик.
    Год назад я уже знала что скоро мы начнём делать ремонт в своей квартире и уже начинала мечтать о том как обустрою свою квартиру.Так как мы долго жили на съёмной квартире я первым планом мечтала о большом и вместительном комоде которого у меня не было.Не смотря на то, что туалетный столик у меня…
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 12.12.2020 - 06:32
    От алкаша до коллекционера один шаг! ☝ Простенький аксессуар в виде копилки для пробок без проблем впишется в интерьер и даже подойдет в качестве ненавязчивого презента.
    Наверное многие помнят когда в барах и кафе стояли огромные емкости где лежали винные пробки. Это служило неким элементом интерьера и некоторые такую затею проецировали у себя дома. Обычно использовали для этих целей огромный стакан-аквариум.
  • 15.12.2020 - 09:21
    Кухня АСТ - качество и цена. Кухня хамелеон. Выбрать кухонный гарнитур до ста тысяч с отличной фурнитурой.
    Доброго времени суток,дорогие мои читатели!   Кухонные гарнитуры конечно не меняем достаточно часто,но купив эту кухню я поняла - кухня АСТ - качество и цена.   Моя кухня - кухня хамелеон, но давайте обо всем по подробнее) Брала в Муроме, в магазине-посреднике.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 02.01.2021 - 12:54
    "Ни за что вас не отдам, ни на что не променяю": достоинства, недостатки и 5 способов применения кресла-мешка Олме
    На кресло-мешок Олме я уже давно планировала писать отзыв, но всё никак не доходили руки. У меня их 2 и живут они со мной около 6 лет. Купила их в ИКЕА в съемную квартиру. Одно для себя, второе для племянника. И это была не необходимость, а скорее внезапная хотелка.
  • 11.01.2021 - 17:50
    Рождественский венок с сидящим на нем Сантой - необычный новогодний декор, но с LED подсветкой как-то не задалось... 🎄
    Мини-вариант рождественского веночка, который можно повесить даже на новогоднюю ёлку и она спокойно выдержит его вес. Да и размер как раз - самое то Несколько таких больших игрушек, мерцающая гирлянда, и больше ничего и не нужно.
  • 26.10.2020 - 13:49