ИКЕА ЭНГССКЭРА Постельное белье - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Постельное белье

• 20.06.2017
    Доброго времени суток всем! Люблю Икею очень)) не могу не поделиться отзывом на постельный комплект пододеяльник+ 2 наволочки 5070 от фирмы Энгсскэра: Первый мой опыт покупки постельного в Икее. Я увидела спец предложение по данному комплекту и решила попробовать, тем более была в поисках.
  • 18.06.2015
    Всем, привет! Хочу сегодня рассказать об еще одном моем любимце из Икеи. Постельное белье ЭНГССКЭРА - пододеяльник и 2 наволочки. Цена: 799 р (но часто бывают скидки, я покупала за 599 р) Состав: 100 хлопок Пододеяльник: 200х200 см Наволочки: 70х50 см Количество нитей на кв.
  • Привет всем ! Отзыв на ЭНГССКЭРА: пододеяльник + 2 наволочки. Очень удачной покупкой в икеа оказалось постельное бельё. Красивое, всегда поднимает настроение и практически не линяет. Анализируя всю линейку постельных принадлежностей понимаешь, что цена на комплект вполне приемлема.
  • 16.08.2016
    Комплект приобрела зимой, вместе с Крокрис - я решила, что пора радикально заменить постельное бельё. Почему я выбрала этот комплект? Даже и не знаю. Я вообще любитель позалипать в отделе с постельным бельём - просто глаза разбегаются, хочется всего и побольше. Если бы бюджет позволял...
  • 27.03.2020 - 17:05
    Нежное и недорогое постельное белье из Икеа. 100% хлопок.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о постельном белье ЭРТВИККЕР из магазина ИКЕА: У нас уже есть 4 комплекта (2 комплекта одной расцветки и 2 другой расцветки) постельного белья из этого магазина. Белье мне очень нравится, но оно бюджетное, и в составе есть синтетика.
  • 13.01.2016 - 17:56
    Икеа не перестает радовать, выпуская хлопковое постельное белье, прочное как паруса Французского Фрегата. 5 лет использования и ни одной дырки. Хорошо, что ничего не купили в БЕЛЬПОСТЕЛЬ
        Всю крупную мебель мы купили в одном магазине Шведской сети, сделали простой ремонт и въехали. Из расчетов экономии выбрали самую дешевую кровать за 2000 рублей и хороший матрас, который обошелся в 6 раз дороже.
  • 28.05.2018 - 12:27
    Турецкие огурцы в спальне? С бельем Сотбломстер возможно и это!
    Привет всем! Тема отзыва: СОТБЛОМСТЕР Пододеяльник и 2 наволочки, белый, синий IKEA Для нашей кровати 180200 я взяла комплект с двумя наволочками и одним одеялом. В комплект входит один пододеяльник 200200 и две наволочки 5070.
  • 20.01.2015 - 13:45
    Как в хорошем отеле
    Добрый день всем! Постельное белье в белом цвете из страйп-сатина было моей бело-полосатой голубой мечтой - я хотела постельное белье как бывает в гостиницах, белоснежное и качественное. Страйп-сатин - это сатин в фактурную полоску того же цвета.
  • 29.11.2015 - 17:06
    Стокгольм будто полиэтилен) хрустящее бельё))
    Ну и бельишко! Скажу сразу: жесткое и хрустящее, на ощупь как бумага или и вовсе картон( на витрине в Икее висят эти комплекты, мы выбирали трогали- плотное мягкое бельё!
  • 22.08.2018 - 18:38
    Хороший комплект постельного белья всего за 300 руб.! Покупаю в четвертый раз! Фото на кровати и мои ощущения от использования.
    Привет))   В Икеа всегда есть комплект постельного белья за небольшие деньги, раньше это был КРОКРИС (мне он очень нравился по расцветке), а пару лет как его сменил ТРЭДАСТЕР.   В прошлом году постельное белье ТРЭДАСТЕР было оранжево-белой расцветки, теперь она серо-белая.
  • 05.08.2019 - 13:13
    Отличное сочетание цены и качества! Постельное белье, за которое не стыдно
    Я уже не первый раз и не первый год покупаю постельное белье Ikea и каждый раз не могу нарадоваться качеством. Единственный раз, когда меня постигло разочарования, был с покупкой комплекта Ruta , но там проблема была не в качестве ткани и пошива, а в несоответствии наволочек заявленному размеру.
  • 02.01.2018 - 22:26
    Постельное белье Икеа – доступная цена, прекрасное качество.
    Доброго времени ВСЕМ   Люблю бывать в Икее, посещаю её по нескольку раз в месяц. Там можно вдохновиться идеями, подсмотреть какие-то хитрости по удобному обустройству дома, и купить абсолютно всё, от салфеток, до гардеробной.
  • 26.02.2020 - 13:39
    ☆☆ Любимое постельное белье моего мужа. Мужчинам понравится ☆☆ + фото
    Здравствуйте.   Как-то повелось в нашей семье, что хоть мы с мужем и спим в одной кровати, у нас у каждого свое одеяло. Каждый любит свободу движений во сне: муж может пять раз за ночь раскрыться и укрыться, а я люблю завернуться в одеяло, как в кокон.
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 05.03.2021 - 21:24
    Сплю как принцесса! Но без горошин.
    Всем привет! Примерно полгода назад я "случайно" обнаружила, что в моем домохозяйстве катастрофически износилось постельное белье. Конечно, мы не спали на голых матрасах, но острый дефицит полноценных комплектов был очевиден.
  • 24.02.2021 - 20:10
    Тумба, которая подчеркивает стиль ванной комнаты. Уходим от скучного интерьера. На этот раз не Икеа, - Леруа Мерлен
    Здравствуйте , друзья. Если вы заглянули в мой отзыв, значит выбор мебели в ванную комнату актуальная для вас задача. Для меня это уже решённый вопрос, причем наилучшим образом. Расскажу, как всё было. В нашем загородном доме два санузла.
  • 15.02.2021 - 22:04
    Постельное белье, созданное дарить комфорт. Покупаем выгодно в Ленте.
    Здравствуйте! Я очень люблю бывать в гипермаркете Лента, он находится в соседнем городе, поэтому перед запланированной поездкой в Ленту я часто смотрю каталоги товаров, которые помогают определиться с выгодными покупками.
  • 05.02.2021 - 10:46
    Фланелевое постельное белье: мягкое, теплое, комфортное. Идеальный выбор для зимы. Особенности ухода
    В этом году Теплосети Санкт-Петербурга в новогоднюю ночь провели лотерею, в которой выбрали район - неудачник года. И этим районом стали мы. Иначе я не знаю, чем объяснить тот факт, что в январе мы живем "от прорыва до прорыва". Горячую воду и отопление у нас то включат на 2 дня, то отключат на 3.
  • 29.03.2021 - 14:08
    Что скрывается за красотой динозавров? Некачественный пошив и брак, и еще раз брак.
    Красивый, нарядный комплект с динозаврами марки Letto мы с сыном выбрали вместе, когда он переселялся на свой новый диванчик. Я предлагала ему машинки, космические расцветки, рассматривала постельное белье разных производителей и по разной стоимости.
  • 15.02.2021 - 22:22
    Воздушный зефир, мягкое облачко, нежная дымка – это все о нем о Легком, воздушном одеяле Икеа. С ним невозможно замерзнуть и вспотеть, идеальное волокно для комфортного сна.
    Никогда не думала, что мне когда-либо захочется написать о подушке или одеяле... Но данная покупка повергла меня в приятный шок. Одеяло с которым хочется засыпать и не вставать с постели. С ним я себя чувствую как в американском фильме с пушистыми перинами и воздушными покрывалами и одеялами.