Наматрасник водоотталкивающий IKEA / ИКЕА ГОКЭРТ - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Наматрасник

• 02.04.2020 - 15:21
    ☔️💦 Спаситель нервов, времени и матраса 🚿 Тест-драйв под краном.
    Груснарв, как много в этом слове... Ох, и умеют же ребята из ИКЕА выбирать названия для своих товаров. Но с Груснарвом поводов для грусти стало гораздо меньше!   ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Наматрасник призван защитить ваше спальное место от всего льющегося и протекающего.
  • 01.10.2014 - 02:22
    Защитит и матрас и диван абсолютно от всего! + подробные фото
    Подарила нам этот наматрасник моя мама еще во время моей второй беременности. Ох, вот так действительно нужная вещь оказалась )   Наматрасник водоотталкивающий SKYDDA HÖGT Место приобретения магазин IKEA Размер 160х200 (так же есть 140х200, 180х200 и 90х200) Цена 1000 рублей с копейками   На сайте…
  • Кухня ИКЕА с фасадами ВЕДИНГЕ и ТИНГСРИД. Разбор по деталям: шкафы, ручки, фасады, доводчики, стеновые панели и т.д. Фото кухни. Все достоинства и недостатки за 3 года использования.
    Место покупки: ИКЕА Адыгея Шкафы ФАКТУМ Фасад ТИНГСРИД и ВЕДИНГЕ Площадь кухни: 8 кв.м. Цена: 48,000 рублей (2013 год, по нынешним ценам смело умножайте эту цифру на 2) Срок эксплуатации: 3 года   Названия у ИКЕА мудреные, не сразу разберешься что к чему относится.
  • 27.04.2020 - 05:25
    Ненавижу, но лежу. Один единственный минус, который перекрывает все плюсы! Не рекомендую! ❌
    Всем привет! Хочу рассказать о 3-местном диване из Икеа Бединге , который долгое время меня нервировал, но в итоге на протяжении пяти лет продолжает исполнять свои обязанности в нашей квартире. ОБЩИЕ ХАРАКТРИСТИКИ Диван покупался в кухню-гостиную.
  • 19.12.2014 - 17:43
    Чудесный + фото
    Вы знаете, что кухонный сто может быть чудесным? Я тоже не знала, пока мы не приобрели это беленький стол шведского производства со сложным названием ИНГАТОРП!
  • 12.02.2015 - 13:41
    Замена пуфу в прихожей + фото
    Всем солнечного дня! Сегодня начну писать про наши икеевские обновки. Начну со скамьи с местом для хранения. Для наших постсоветских интерьеров такие скамьи очень нетипичны. А на самом деле они очень удобны.
  • 23.09.2015 - 21:59
    Всё для дома - в ИКЕЕ или КАК можно сделать стильный недорогой интерьер, в котором всё сочетается!
    Привет всем! Началось всё с того, что мы недавно доделали ремонт, и соответственно встал вопрос об обновлении всего домашнего текстиля: наволочки, постельное белье, покрывала, занавески и т.д.
  • 19.02.2018 - 13:11
    Лучшее использование пространства над стиральной машиной!
    Всем привет! Поймала себя на мысли, что написала отзывы почти обо всех покупках в ванную комнату после ремонта, кроме шкафа над стиральной машиной. Самый важный предмет мебели, который мы используем чаще всего. Купила шкаф в конце 2014 года, служит нам до сих пор.
  • 06.07.2019 - 12:33
    Готовый тюль-вуаль на окно. Тот случай, когда качество выше цены!
    Тюль приобрели в гостиную под икеевские шторы . За цену 799 руб я особо много от нее не ожидала. Хотелось просто белую вуаль, хорошо пропускающую свет. На практике тюль меня приятно удивил. После стирки на рекомендуемом режиме не помялась и я даже не стала ее гладить.
  • 19.05.2021 - 21:32
    Небольшой кухонный диванчик с ящиком для белья из Икеи! Поместился на площади в 10 кв метров! Я теперь не только ем на кухне, но и лежу, смотрю фильмы и прочее!
    Я уже три года живу в квартире, и все три года мечтала о диванчике на кухне. И тут сложились звезды, я решилась на покупку. Но хотелось купить что-то недорогое! Ведь покупать диванчик за 30 тысяч на кухню что-то из разряда фантастики.
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 22.04.2021 - 00:01
    Комфортный и недорогой диванчик Икеа, который обошелся нам в 17 тыс вместо 24 тыс
    После ремонта у нас просто закончились деньги. Но так как мы не успели полностью обставится, решили покупать мебель по мере возможности. Кухня-гостинна - это место где семья проводит 80 своего свободного и несвободного времени дома.
  • 01.04.2021 - 18:46
    Без проблем вернули уже собранные стулья без упаковки. Небольшая экскурсия по магазину в Химках. Покажу, что из IKEA есть у меня дома
    Мне кажется, в современном мире нет таких людей, которые бы не слышали о магазине IKEA. К магазину можно по-разному относится, но практически у каждого жителя крупного города в России дома есть хоть какой-нибудь товар оттуда.
  • 27.04.2021 - 21:09
    Кровать с Икеи Сонгесанд - от любви до ненависти один шаг.. Первая покупка с икеюшки, которая меня разочаровала. В ней много плюсов и один ОГРОМНЫЙ МИНУС.
    Делая этим летом ремонт я решила обновить заодно и всю мебель в спальне. Уж больно приелась старая, да и со серым цветом, в который мы покрасили стены, идеально смотрится белая мебель.Вдохновившись немного красивыми интерьерами я начала поиски белой мебели и нашла её большое количество в Икеи.Мы…
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 16.04.2021 - 12:28
    Сидя за этим столом, ощутила себя Гулливером в стране лилипутов) Если Вы обустраиваете рабочее место дома, Письменный стол Икеа Брусали/Brusali - не лучший выбор!+фото в интерьере👩🏻‍💻
    Доброго времени суток! Начну с того, что по натуре я человек очень дотошный, к любым покупкам подхожу обдуманно, читаю отзывы, взвешиваю все "за" и "против". Вот и новый письменный стол я выбирала очень долго, как минимум месяц.
  • 06.05.2021 - 20:02
    Организация хранения обуви да еще с местом, где посидеть. Белая скамья впишется в пространство с любым дизайном
    Никогда не понимала все эти пуфики и приставные сиденья, собирающие пыль и занимающие немалую часть в наших не таких уж огромных квартирах. Если места в прихожей не так много, то любые 5 см могут оказаться не лишними. В моем случае я вымеряла все по сантиметрам.
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…