Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:15

С появлением дома новых сковородок обязательно нужно было купить набор кухонных принадлежностей.

Я и до этого сталась пользоваться деревянными лопатками, ложечками, но не всегда ими удобно!

Почти со всеми принадлежностями пользуюсь...

За такую цену шикарные!!! Я думаю нигде не купить за такую цену целый набор!!!!

Легко моются, в использовании удобные!!!

Но есть одно но!!! Они очень боятся большой температуру!!!! Начинают гнуться((((((

_____________________________________________

А так в принципе неплохой наборчик, за хорошую цену!

Каждой хозяйке на кухне пригодится!

Достоинства
  • Все предметы набора нужные
  • Подходит для антипригарных покрытий
Недостатки
  • Гнутся
Одуванчииикрекомендует
  • 27.07.2014
    Этот наборчик я купила в магазине ИКЕА как всегда, со скидкой, за какие-то копейки - вроде 79 рублей. Причем взяла не столько от необходимости, сколько из-за цены, на всякий случай, можно сказать.
  • 16.07.2020
    Моя старая кухонная лопатка уже давно пришла в негодность и ее пора было заменить. Ползая по сайту IKEA наткнулась на набор ГНАРП из трёх предметов всего за 99 рублей. Честно говоря, заказала только из-за привлекательной цены и ничего особенного не ожидала.
  • 23.01.2015
    Купила буквально недавно этот набор на смену своему прежнему тоже из ИКЕИ, только у меня был из трех предметов: лопаточки, ложки и вилки, кстати говоря служит он мне верой и правдой уже около или даже больше 2 лет, лопатки правда уже не осталось, в общем-то ради нее я купила новый набор, который…
  • 28.09.2016 - 18:34
    Скоро я скуплю всю ИКЕЮ или Очередная нужная штуковина для кухни (+ фото)
    Доброго времени суток! В кухне на рейлинге у меня висят те вещи, которыми я постоянно пользуюсь (не люблю, когда пылится что-то ненужное). И среди них - лопатка, большая ложка и половник.
  • 15.10.2011 - 01:06
    Пробуждает детские воспоминания
    Как только я купила первую тефлоновую сковородку, я сразу же стала искать деревянную лопатку, так как металлическими лопатками дотрагиваться до тефлонового покрытия запрещено (потому что металл сразу же повредит это покрытие, и сковородку придется выбрасывать).
  • Да ведь они Идеальны! Пользуюсь активно с 2006 года! Сравнение разного года выпуска.
    Доброго всем времени суток! Начну свой отзыв с того что я очень люблю готовить, и как домохозяйка готовлю дома очень активно, готовую еду мы вообще практически не покупаем, так что эти наборы (а у меня их в пользовании 3 штуки!) я использую, как говорится и в хвост и в гриву постоянно!
  • 30.01.2012 - 23:04
    мои любимые лопаточки)) (фото)
    для меня лучше Vinzer ничего не существует!!)) с удовольствием пользуюсь и кастрюльками, и ножами, и столовыми приборами и решила прикупить себе ещё и такой наборчик)) о чём естественно ни разу не пожалела)) правда честно говоря сначала не очень обрадывалась, потому что думала что ручки сплошные!
  • 04.11.2012 - 19:32
    Можно собрать отличный набор! +ФОТО нашего кухонного набора
    После смены кухонного гарнитура муж задумал уже наконец сменить неудобный китайский набор кухонных принадлежностей для жарки, варки и тому подобного. Изначально хотелось максимально освободить от всего лишнего рабочую поверхность (столешницу) гарнитура, поэтому решили сделать рейлинг - благодаря…
  • 13.05.2013 - 17:21
    Отвратительное качество!
    Мне этот набор подарили родственники, когда я начала жить отдельно, типа для молодой хозяйки. Сввиду довольно удобный, с подставкой, есть все необходимое. Но!!! Во-первых, попался брак! Консервный нож был сломан изначально, это я заметила уже принеся набор домой. Неприятный сюрприз, согласитесь...
  • 13.07.2011 - 14:50
    Лучший подарок для маленького карапузика!!! (фото)
    Многие из Вас знают, что в основном я пишу отзывы о косметике. И только, если мне что-то действительно западет в душу, я решаюсь отступить от привычной мне категории отзывов. Так было с полотенцем Benetton. И вот я опять пищу от восторга.
  • 15.10.2011 - 01:06
    Сомнительное качество!
    Наконец-то закончился ремонт на кухне, и начались приятные хлопоты-покупка посуды и полезных мелочей. Очень понравился стильным дизайном и компактностью набор для специй RONDELL. По описанию на сайте интернет-магазина он сделан из цинко-титанового сплава с никелевым покрытием.
  • 23.12.2011 - 23:44
    Обыкновенное чудо...
    Набор кухонных принадлежностей Tupperware Сервировочные Tupper-кольца - это обыкновенное чудо на моей кухне! Набор подарили, и он сначала долго так и лежал в пакете, но я как-то озадачилась - что же это такое и вообще, почему этот Tupperware так расписывают?
  • 31.05.2020 - 20:34
    не облегчает, а усложняет уборку 😫 или когда хорошая идея сталкивается с жирной реальностью 🍳
    Очередная покупка из разряда "увидела рекламу дропшипера на Фейсбуке... и побежала покупать на Али" - экран для защиты плиты от брызг при готовке. Идея показалась мне гениально простой: небольшая ширмочка из фольги, которую ставишь на плиту - и потом спокойно моешь вот эту ширму, а не всю плиту и…
  • 29.06.2020 - 21:43
    Набор из трех отличных ножей IKEA ЭНДЛИГ всего за 499 рублей | Насколько острые, как показали себя в эксплуатации и как часто нужно точить
    Ничто так не поднимает настроение при готовке, как качественные продукты, любимая музыка и острый нож . Я предпочитаю именно стальные ножи - как-то не сложилось у меня с керамикой: быстро тупились, плохо точились, требуют более аккуратного обращения (хотя, возможно, у меня были не лучшие…
  • 24.06.2020 - 19:06
    Готовим чипсы дома: бюджетно, вкусно и полезно. Пошаговый процесс приготовления и результат.
    Здравствуйте! Уже точно не скажу, когда первый раз попробовала картофельные чипсы, но они мне понравились сразу, поэтому покупала их часто, но учитывая их вредный состав, все же стала ограничить себя во "вредном продукте", и стала покупать их изредка.
  • 26.06.2020 - 18:42
    Сломалась через неделю, но служит третий год! Просеиватель муки из Икеа и его использование не только для муки. Не идеальный, но очень удобный кухонный инструмент, заменяющей привычное сито для муки
    Я люблю радовать себя выпечкой, а для качественной выпечки важно просеивать муку. Раньше я по старинке пользовалась ситом, которое было у моей мамы. Но как-то я увидела в Икеа специальный просеиватель для муки в форме кружки. Эта идея показалась мне классной и очень удобной.
  • 22.07.2020 - 06:57
    Бывает слишком много усилий и изощрений, чтобы открыть консервную банку, а уж как он открывает стеклянные банки это вообще песня...
    В ИКЕА много разных бытовых мелочей, которые так и просятся, чтобы их купили. Почти никогда не удаётся уйти без покупок. Консервный нож Икеа Консис купила много лет назад, из-за приятного дизайна и как мне казалось, хорошего функционала.
  • 27.07.2020 - 12:33
    🌾Красивая зеленая коллекция Анилинаре в IKEA! Двухъярусная металлическая подставка под канцелярию или бижутерию, которая украсит любой столик🌾
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о подставке для канцелярских принадлежностей АНИЛИНАРЕ от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 49 рублей по распродаже   СОСТАВ     УПАКОВКА   Еще пару месяцев назад, лазая по сайту IKEA, я заприметила симпатичную коллекцию под необычным названием…
  • 01.07.2020 - 18:01
    Очередной коврик для сушки посуды на моей кухне. В этот раз из Икеи с забавным названием Нюхолид)
    Всем привет!   Пробегая в очередной раз по Икее невозможно не нахватать там всего. А при выходе из магазина обнаруживаешь у себя в руках километровый чек и огромные сумки)) Вот и в последний раз в моей тележке оказался коврик для сушки посуды с названием "Нюхолид".
  • 16.06.2020 - 19:51
    Хеммабак или вардаген, какая форма лучше? Сравним обе формы, испечем красивый завиванец на закваске, он же кранц.
    Хотела приобрести формы для хлеба, но карантин, по магазинам особо не повыбираешь. И тут увидела в Икее то, что мне нужно (мне так показалось:)) С дуру На радостях не посмотрела на размер и заказала. Оказалось, что формы-то не на 450-граммовую булочку, а на 1,8 литра.
  • 17.05.2020 - 12:51
    Использую миску Бланда каждый день в готовке! Чудо в руках. Даже не думайте, что она огромная. Миска очень практичная. Процесс приготовления одно удовольствие! Но сервировать стол такими не стала бы))))
    Разбив стеклянную сервировочную миску 20 см БЛАНДА из ИКЕЯ, была огорчена.   Приехав снова в розничный магазин ИКЕЯ за такой же миской, как разбилась (благодаря шустрым ручкам дочек), муж настоял на покупке металлической.
  • 17.07.2020 - 17:20
    ☕ Чудесные керамические кружки, как в дорогих ресторанах. Пить кофе теперь - просто одно удовольствие ☕
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о своих крутых покупок для дома и кухни. Сегодня на очереди мои любимые кружечки из IKEA. Давайте подробнее расскажу и покажу.