ИКЕА "ХЕМНЭС Каркас кушетки с 2 ящиками" ( раздвижная кровать) - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель

• 21.01.2019 - 14:52
    Этническая переделка комодов РАСТ за 2000 рублей
    Всем огромный привет! Экономный ремонт снова с вами, и на этот раз я буду переделывать аж целых 2 комода РАСТ из моей любимой Икеа.   Начнем, пожалуй, с того, что я влюбилась в различные переделки этого комода . У народа получается так круто, что я решила повторить их опыт .
  • 23.09.2020 - 17:29
    Не лучший мой стол из Икеи, но вполне себе неплохой!
    Мне давно не хватало личного туалетного столика, а то на предыдущий покушаются все желающие. Я искала что-нибудь небольшое, темного цвета и обязательно с ящиком-другим, что бы ежедневная косметика не пылилась.
  • 02.05.2018 - 17:14
    Неудобная тумбочка для хранения пары ведёр картошки. А что храните в своей тумбочке вы? =)
    До жути неудобная тумбочка. Сразу оговорюсь, что я использую ее не как прикроватную тумбу, а как часть письменного стола для хранения документов, письменных и рисовальных принадлежностей. Впрочем, и как прикроватную я ее не вижу.
  • Блокбастер "Как мы собирали тамбовскую кровать без инструкции"
    Нашим детям мы хотим приобрести самое лучшее. Сын спал на детском диванчике, но мы сочли, что это неудобно и решили приобрести кровать с хорошим матрацем. ПОехали по магазинам. Все на одно "лицо", но по разным ценам.
  • 01.10.2020 - 14:26
    Милейшая коробочка из Икеа, в которую вошло даже больше вещей, чем я планировала. Мал комод, да вместителен.
    Здравствуйте! Товары из серии Ланкмой от Икеа я постоянно видела в магазине. Это - такие миленькие, небольшие коробочки для хранения всякой мелочевки. Но мне они были без надобности, пока я не увидела этот комодик в отделе уцененных товаров.
  • 16.06.2014 - 08:28
    Похож на звездное ночное небо или на россыпи жемчужинок. Хороший подарок для мальчика.
    Хороший комплект. В икеа есть такой же комплект темно-серого и зеленого цвета. Но мне очень понравился комплект синего цвета. В упаковке и на витрине он смотрится темновато и мрачновато, но дома, застеленная этим бельем постель, преображается. Я опасалась, что будет рябить, но по-моему, не рябит.
  • 03.09.2016 - 23:01
    Вместительный комод для хранения косметики MALM из IKEA + фото и видео
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать о новом приобретении из IKEA . Вместительном комоде для косметики - MALM . На самом деле в нем можно хранить всё что угодно, но моя цель была найти добротную стационарную косметичку. Так как мой шкаф уже валиться от разных кремов и других косметических средств.
  • 16.01.2017 - 18:18
    Качественная, очень вместительная тумба для организации удобного рабочего места.
    Около 3-х лет назад в Вильнюсе наконец открылся магазин IKEA. Он стал популярным не только у литовцев, но и у нас, беларусов. И какие-бы препятствия перед нами ни стояли (очереди на границах, таможенные ограничения по весу и стоимости и т.д) возле IKEA всегда полно машин на беларуских номерах.
  • 10.11.2015 - 16:13
    крепкий, надежный, а главное красивый стеллаж стоит в туалете
    У нас туалет отдельно от ванной, маленький, а всякую мелочевку, кое-какую бытовую химию, туалетную бумагу хранить надо, полок никаких не было, и идеальным для нас решением стал стеллаж из ИКЕА Хемнэс. Цвет белый, есть еще в черно-коричневом цвете.
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 13.01.2021 - 20:44
    Комод стоимостью 17999 руб, стоит ли своих затрат? Самый популярный комод Инстраграм и пинтерест. Покажу свой уголок и расскажу почему выбрала именно его, а не банальный туалетный столик.
    Год назад я уже знала что скоро мы начнём делать ремонт в своей квартире и уже начинала мечтать о том как обустрою свою квартиру.Так как мы долго жили на съёмной квартире я первым планом мечтала о большом и вместительном комоде которого у меня не было.Не смотря на то, что туалетный столик у меня…
  • 16.01.2021 - 06:42
    Мой огромный, чёрный, узкий (всего 35 см) гардероб ПАКС. Самый дорогой фасад РЕПВОГ из дубового шпона. Особенности, функциональность, оснащение.
    Я всегда мечтала о гардеробной, как в кино. Но реальность такова, что приходится искать компромисс. Из-за планировки комнаты у нас был выбор: купить обычный шкаф из трех секций или огромный, угловой, но узкий. В магазине ИКЕА нам сделали 2 проекта.
  • 13.11.2020 - 12:25
    Благодаря лаконичному дизайну, этот комод будет уместно смотреться в любом интерьере и в любой комнате.
    Всем привет! Я люблю светлую мебель, она визуально расширяет пространство и делает комнату светлее. Благодаря магазинам IKEA светлую мебель, а именно белую стало найти намного проще. Белую мебель из IKEA можно сочетать между собой, даже если это разные коллекции.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 04.01.2021 - 14:33
    Впервые столько замечаний к IKEA
    Не знаю, то ли я зажрался, то ли IKEA начала перегибать палку экономии... Но сначала о хорошем. Плюсы покупки комода от Икеа: - большой выбор типоразмеров: ширина, высота, количество ящиков - выбор из 4 цветов: белый, белёный дубовый шпон, коричневая морилка ясеневый шпон, чёрно-коричневый -…
  • 21.11.2020 - 18:29
    Покрывало с Wildberries, которое постоянно распродано. Плотное бархатно-велюровое облачко нежности для классического интерьера + видео качества вещи в 4K
    Невозможно представить спальню без красивого покрывала. За покрывалом, как и некоторыми другими интерьерными аксессуарами пошла на Вайдберриз, потому что в нашем городе ассортимент несравненно скуднее.
  • 14.01.2021 - 04:57
    Сервант ИКЕА ЛИАТОРП (LIATORP) в стиле прованс, за 22000 рублей. Расскажу о том, почему такой дорогой, и как выглядит после 10 лет эксплуатации.
    Серия мебели ЛИАТОРП (LIATORP) - самая интересная и разнообразная в магазине ИКЕА . Я всегда мечтала оформить интерьер своего дома в стиле прованс. Хотелось классики, светлых оттенков, мягкости форм и много дерева. Удовольствие это не их дешевых. Спасением стал магазин ИКЕА.
  • 26.10.2020 - 13:49