ИКЕА комод Тодален 5 ящиков - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Комод

• Как я уже писала в своем отзыве о пеленальном столике , будучи беременной я искала отдельно столик и отдельно комод. Почему? Во-первых, у всех друзей есть дети и в каждой квартире есть ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ КОМОД! Меня от них уже воротило.
  • Всем привет!   Когда была в положении, думала купить кровать трансформер 3 в 1: кровать, ящик на 3 маленьких отделении и пеленательный стол. Но подруга отговорила, сказала, лучше приобрести отдельно кровать и комод. Так я и сделала, чему рада.
  • 03.03.2017
    Были в Польше в магазине Икеа и там смотрели комоды и как раз на Тодален была скидка с 199 злотых до 129 злотых + скидка по карте 10. Комод нам обошелся почти даром 116 зл или 28 долларов. Сейчас его цена 299 злотых. Так же в этой серии есть комод на 3 ящика.
  • 11.12.2017
    Комод тодален на пять ящиков это не комод, а комодище)) Приобретался комод как альтернатива шкафу. Его плюсы: Недорогой. За такую цену вполне достойное соотношение цена-качество; Вместительный. Ящики глубокие, выдвигается почти весь, что упрощает поиск нужного белья; Легко собирается.
  • 16.09.2013
    В начале лета поняла, что мне просто необходим комод, так как в шкафах уже не было места. Я всегда очень ответственно подхожу к такого рода покупкам, долго выбираю, присматриваюсь, только потом совершаю покупку.
  • 26.08.2015
    Я очень люблю Икею, но, к сожалению, бываю в ней очень редко, так как в нашем городе ее нет, и приходится ездить в другой город в 150 км от нас. Поэтому каждая моя поездка начинается с заранее подготовленного списка планируемых покупок.Так и в этот раз.
  • 10.11.2016
    Мы купили этот комод на замену шкафу, так как шкаф был очень громоздкий и занимал много места. У комода есть ряд преимуществ: Он легок в сборке. Сначала, конечно, придется внимательно просмотреть инструкцию, но потом дело доходит уже до автоматизма, особенно, когда собираешь ящики.
  • 23.11.2015
    Купили этот комод, в основном, из-за цвета. Очень уж он удачно подходил к имеющейся мебели. Хотя у нас уже был комод из Ашана. С ним и буду сравнивать. У Тодалена высокие ящики (по 23 см). Комод с пятью ящиками получается очень высоким (123 см) -- пеленальный столик на нем не организуешь.
  • 20.08.2015
    Купили этот комод года 2 назад причём жаль что один только надо было брать два. Очень вместительные ящики.Собирается легко. Цвета там различные кажется три их было выбрали что то под тёмное дерево. Очень устойчивый,дсп качественное.
  • 22.10.2015
    Будучи беременной решила заранее закупаться детскими вещами, т.к понимала , что потом времени у меня будет не особо . Когда вещей стало много, встал вопрос о покупке отдельного комода для детских вещей -решили купить комод в икее. Долго выбирали между 3 ящиковым и 5.
  • 09.11.2015
    Давно хотела купить комод в спальню - скопилось много вещей, а хранить негде. У нас много мебели из IKEA, поэтому решили покупать комод там. Хотелось именно высокий комод, Тодален оказался самым дешевым (цена 3990 р, а были и за 26000). Конечно, смотрится он простенько, но за такие деньги - норм.