Икеа. Кровать ФЛАКСА - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кровать

• 19.10.2016
    Ребенок подрос, и стали искать новую кровать. Выбор пал на кровать ФЛАКСА из магазина икея. Габариты кровати 90200, скажу одно, что она не маленькая. Даже взрослому человеку вполне комфортно будет в ней спать. И даже вместе с ребенком, места вполне хватает. Что нравится: Кровать без высоких спинок.
  • 08.11.2014 - 23:40
    в квартире мало места, но необходимо дополнительное спальное место? этот вариант для вас!
    Ситуаций, когда может потребоваться дополнительное спальное место, масса. К сожалению, далеко не каждая квартира может похвастаться большим метражом: захламлять жизненно важные метры дополнительной мебелью не хочется.
  • 31.01.2019 - 11:44
    Великолепно
    Доброго дня вам, девочки. Моему сыну 3 года, и он уже носит размер 110 см. Поэтому из обычной детской кроватки мы уже выросли. Решили купить кровать, которая прослужит ему долго, но не сразу взрослую. Остановились на раздвижной кровати.
  • 17.02.2019 - 17:08
    Белая кровать для белой спальни.
    Так как спальня была обставлена белой икеевской мебелью , то и кровать я выбирала на сайте икеа и только белого цвета. Как выбрать кровать в икее?   Купить двухспальную белую недорогую кровать в икее было непросто: Трисил белого цвета сняли с производства, хотя ее ценакачестводизайн были идеальны.
  • 06.05.2020 - 19:30
    Ни разу не пожалели, что выбрали эту модель кровати
    Я не любитель долго что-то выбирать, поэтому мои покупки проходят быстро. Долго мы не выбирали, нам понадобился один день, чтобы выбрать эту кровать. Жалко конечно, что матрас не идет в комплекте.
  • 27.02.2018 - 18:04
    Красивая и прочная кровать для хорошего отдыха
    Здравствуй, дорогой читатель! Всю жизнь я спала на раскладном кресле-кровати, поэтому я всегда знала, что в своей квартире у меня точно будет большая кровать. Выбирала долго, хотелось и красивый дизайн, и прочность, и не очень дорого. С "не очень дорого" не получилось.
  • 17.06.2020 - 19:21
    Для тех, кто не знает, как собрать кровать Икеа Нейден!
    Кровать я выбирала долго. Нужно было что-то недорогое и лаконичное. Однако в нашем городе либо неадекватно высокие цены на мебель из опилок, либо с претензией на роскошь, что никак бы не вписывалось в мой будущий интерьер. Я была несказанно рада, когда удалось отыскать в Икеа кровать Нейден.
  • 22.08.2014 - 13:15
    Качество хромает
    Заказывали кровать в интернет магазине. Отзыв о магазине irecommend.rucontentne-v-vostorge-293 собирали кровать сами. Схема не полная, сложная. Отверстия, которые просверлены под шурупы и крепления кривые и не симметричные. Не совпадают. Приходилось сверлить самим, чтобы состыковать детали.
  • 14.01.2014 - 19:33
    На ней не разрешается ни прыгать, ни скакать, на ней не позволяется компоты разливать, и очень нежелательно В футбол на ней играть, а надо обязательно красиво заправлять. Подумайте внимательно: Про что мы? Про кровать !
    Расскажу о нашем новом приобретении - кровати для девятилетней дочки - Мальм. Перестала помещаться на старой. А эта достаточно большая: спальное место 90200, а сама кровать 211107. Смотрится, как трон, достаточно внушительно, благодаря выступам по бокам.
  • 07.05.2019 - 20:28
    Кровать Лейрвик - удобство или красота? Все минусы после года использования.
    Всем доброго времени суток!!! ---------------------------------------------- Я очень люблю товары Икеа... У меня есть масса мебели (ПАКС - а у кого их нет, кушетка у дочери, кроватка детская, кухонный гарнитур Метод и пр.)))) и устройств, приобретенных в этом магазине.
  • 09.02.2021 - 13:08
    Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть. Наша кровать-мечта! Приобретена не для БДСМ!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Хочу рассказать вам о нашей кровати, которую мы купили в любимом гипермаркете ИКЕА   Это кровать "САГСТУА" . Когда мы ее впервые увидели, то сразу поняли, что купим именно ее! И ремонт мы делали именно с расчетом на это, а не наоборот!
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 16.03.2021 - 12:47
    Рассказываю о том, как оборудовала себе "кабинет" для работы и написания отзывов. Теперь вдохновение есть всегда!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.   Сегодня я хочу вам рассказать о моем рабочем месте, так называемом "кабинете", где я работаю, пишу отзывы, монтирую видео, в общем, провожу много времени!
  • 08.04.2021 - 13:23
    Чем заменить "прохладное" одеяло Грусблад? СТЭРНСТАРР - новинка!
    Привет всем! Я фанат постельного белья Икеа, последние несколько лет покупаю белье только там и ничего другого даже пробовать не хочется. Нравится хорошее качество текстиля, наволочки и пододеяльники идеально подходят к подушкам и одеялам.
  • 12.04.2021 - 21:00
    🕸Очень удобная вещь для тех, кто не хочет обрезать или подшивать шторы! Клеевая тесьма, с которой можно преобразить в два счета даже очень плотные гардины из хлопка🕸
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о клеевой тесьме SY СИ от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 99 рублей Объем: 10 м   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается тесьма в маленькой и весьма непримечательной упаковке.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.