IKEA Мальм комод с 4 ящиками - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Комод

• 03.02.2015 - 11:12
    Хороший комод
    Долго искали высокий узкий комод для хранения разных мелочей. В итоге остановились на Икее и ее комоде из серии Брусали. Комод понравился тем, что он выглядит классически, как и прочая мебель этой серии. По нему прямо сразу не скажешь, что куплено в Икее. Материал ДСП и пленка.
  • 21.01.2019 - 14:52
    Этническая переделка комодов РАСТ за 2000 рублей
    Всем огромный привет! Экономный ремонт снова с вами, и на этот раз я буду переделывать аж целых 2 комода РАСТ из моей любимой Икеа.   Начнем, пожалуй, с того, что я влюбилась в различные переделки этого комода . У народа получается так круто, что я решила повторить их опыт .
  • 03.09.2016 - 23:01
    Вместительный комод для хранения косметики MALM из IKEA + фото и видео
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать о новом приобретении из IKEA . Вместительном комоде для косметики - MALM . На самом деле в нем можно хранить всё что угодно, но моя цель была найти добротную стационарную косметичку. Так как мой шкаф уже валиться от разных кремов и других косметических средств.
  • 02.05.2018 - 17:14
    Неудобная тумбочка для хранения пары ведёр картошки. А что храните в своей тумбочке вы? =)
    До жути неудобная тумбочка. Сразу оговорюсь, что я использую ее не как прикроватную тумбу, а как часть письменного стола для хранения документов, письменных и рисовальных принадлежностей. Впрочем, и как прикроватную я ее не вижу.
  • 06.01.2016 - 10:17
    Комод БРИМНЕС из IKEA хороший и красивый, но не идеальный.
    Мне всегда нравились комоды в интерьере, есть в этом что-то уютное. В IKEA понравился этот комод БРИМНЕС, особенно красиво выглядел верхний ящик с матовым стеклом. Приобрели его в прихожую. Ссылка на него на сайте IKEA . Цена 5999 руб.
  • 07.03.2014 - 18:56
    Полноценная недорогая мебель!
    У нас этот замечательный комод стоит в санузле, который достаточно большой и туда можно поставить мебель для всяких необходимых мелочей. Специальная мебель для ванных комнат красивая, но и стоит прилично, а нам нужно чтобы было "дешево и сердито", т.к.
  • 24.12.2018 - 21:13
    Вместительный комод IKEA "Бримнэс" белого цвета для спальни, и о том как наша кошка оставила на нем свой "след"!
    Впервые в IKEA покупаем мебель. Обычно закупались посудой, цветами и полотенцами. Наш бюджет был впритык, поэтому заранее на сайте подобрали подходящую по цене мебель. Помимо комода, купили шкаф БРИМНЭС и кровать ЛЕЙРВИК.   Комод IKEA Бримнэс (белого цвета).
  • 02.07.2018 - 14:37
    Комод, который не утяжеляет пространство. Скандинавский стиль в интерьере за небольшие деньги.
    Продолжая тему ремонтов и интерьеров, сегодня я поделюсь с вами нашей очередной обновкой в виде небольшого комода БРИМНЭС IKEA. На самом деле ИКЕЯ предлагает покупателям целую серию мебели БРИМНЭС, включающую и платяной шкаф , и тумбы, и кровать, и столы, и комоды разных размеров.
  • 17.08.2018 - 19:08
    Будете собирать мебель сами - готовьтесь к неприятным сюрпризам.
    Когда возникла необходимость в покупке комода для спальни, первым делом я определилась с размерами будущей мебели - он должен был быть достаточно вместительным, как минимум, с 4-мя ящиками, а не с тремя, и достаточно глубоким, не менее 50 см.
  • 13.01.2021 - 20:44
    Комод стоимостью 17999 руб, стоит ли своих затрат? Самый популярный комод Инстраграм и пинтерест. Покажу свой уголок и расскажу почему выбрала именно его, а не банальный туалетный столик.
    Год назад я уже знала что скоро мы начнём делать ремонт в своей квартире и уже начинала мечтать о том как обустрою свою квартиру.Так как мы долго жили на съёмной квартире я первым планом мечтала о большом и вместительном комоде которого у меня не было.Не смотря на то, что туалетный столик у меня…
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 09.01.2021 - 04:43
    Деревянный комод ИКЕА ХЕМНЭС (HEMNES) коричневый. Нестареющая классика. 10 лет эксплуатации.
    Здравствуйте. Я люблю магазин ИКЕА. Еще больше я люблю деревянную мебель и ненавижу ДСП. Деревянная мебель - это прекрасно, но хорошая стоит очень уж дорого. Серия мебели ХЕМНЭС (HEMNES) включает в себя большое разнообразие предметов мебели.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 13.11.2020 - 12:25
    Благодаря лаконичному дизайну, этот комод будет уместно смотреться в любом интерьере и в любой комнате.
    Всем привет! Я люблю светлую мебель, она визуально расширяет пространство и делает комнату светлее. Благодаря магазинам IKEA светлую мебель, а именно белую стало найти намного проще. Белую мебель из IKEA можно сочетать между собой, даже если это разные коллекции.
  • 27.12.2020 - 23:17
    Моя радость и моё мучение ┃Адская установка в нечеловеческих условиях ┃С какими проблемами я столкнулась┃Раковина над стиральной машиной
    Всем привет С покупкой квартиры прибавилось не мало забот. Ванная комната мне визуально понравилась, но я совсем не обратила внимание на её размеры в 1.5 метра. Честно это трешак, там всё в притык, и если мне ещё более-менее комфортно, то моему крупному парню совсем не айс.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 12.01.2021 - 14:51
    Новинка Fix Price → Декоративная шкатулка из коллекции "Зимний прованс" → Отличное дополнение для декора и украшения интерьера. → Варианты использования. И один нюанс, который обнаружила только после распаковки.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел закончиться Новый Год, как в Фикс Прайс уже появилась новая коллекция предметов декора и интерьера под названием "Зимний прованс". Коллекция довольно интересная, и пара вещиц мне приглянулась. Одна из них - это декоративная шкатулка.