Икеа / IKEA Кухня МЕТОД - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кухня

• ИКЕЯ как всегда радует! Шведские удобство и практичность в рабочем стуле Лиллхойден.
    Всем привет!   Сегодня я бы хотела рассказать о замечательном предмете интерьера. Компьютерном кресле от Икея Лиллхойден. Мы запали на него в фирменном магазине в Химках. Привлекла наше внимание цена. Так как в обычных магазинах такие кресла стоят очень дорого, начиная от 10 тыщ рублей.
  • 13.01.2020 - 10:00
    3 НЕДОСТАТКА за 1 год использования: Икеа стол Микке реальные фото 🔥 Икеа письменный стол для работы и учебы
    Расскажу про довольно популярный письменный стол икеа Микке, купила его больше года назад, поэтому есть чем поделиться, в том числе опишу все недостатки и продемонстрирую фото сколов.
  • 07.05.2019 - 20:28
    Кровать Лейрвик - удобство или красота? Все минусы после года использования.
    Всем доброго времени суток!!! ---------------------------------------------- Я очень люблю товары Икеа... У меня есть масса мебели (ПАКС - а у кого их нет, кушетка у дочери, кроватка детская, кухонный гарнитур Метод и пр.)))) и устройств, приобретенных в этом магазине.
  • 04.01.2020 - 15:53
    Так он темно-серый, коричневый или почти черный? Покупка светильников в слепую и ответы на вопросы, которые беспокоили лично меня
    На этапе выбора светильников для гостиной я даже сомнений не допускала, что будет нечто иное, чем Хектар IKEA. Увидев однажды, я сразу же влюбилась - тем более, что эта модель как нельзя лучше подходила к стилю нашей гостиной, которую я называю не иначе как нежный лофт.
  • 21.05.2019 - 13:26
    Крутейший светильник! Если правильно подобран к интерьеру, будет только радовать
    Напольный светильник Хектар мы купили относительно недавно - чуть больше месяца назад. Стоил он в московской Икее 3.999 рос. руб. Артикульный номер: 703.604.52 Светильник мы покупали в загородный дом, интерьер которого мы с мужем продумываем сами, насмотревшись разных картинок в интернете На мой…
  • 10.01.2018 - 15:29
    Свет в классическом стиле. Подвесной светильник из ИКЕА снова выручает.
    ЭЛЬВЕНГЕН 2:0 Очередные скидки в ИКЕА в декабре подтолкнули на большие покупки в любимом синем сарае и так мы снова оказались там. В шведском магазине в последнее время плохо стало с простыми потолочными светильниками, особенно с теми, что имеют стеклянные плафоны.
  • Стеклянный купол для всего :)
    Люблю любоваться на свои фигурки на полке. Но слезы наворачиваются при виде слоя пыли, который только и ждет, чтобы осесть на моих красоток. Случайно в магазине ИКЕА наткнулась на вот такие штуковины. Есть два варианта побольше и поменьше. Я взяла побольше. Увесистое дно. Покрытие "под золото".
  • 29.08.2018 - 00:33
    Простые, но роскошные! Фото в интерьере.
    Доброго времени суток всем, зашедшим на мой отзыв!   Продолжаю делиться впечатлениями от приобретенных штучек для интерьера в нашем любимом магазине Икея. На этот раз расскажу про гардины Оддвейг. Очень хотелось найти нечто эдакое, яркое пятно для спальни.
  • У нас с ним любовь с первого взгляда 💕 Ну очень крутой 👌Любят коты, любит ребёнок! Показываю вблизи: цвета, длину ворса, как смотрится в комнате.
    Этот восхитительный коврик я полюбила сразу, как только увидела. И твёрдо решила, что ему место быть в моём доме. А в какой комнате, не важно, потом разберёмся)) Недолго думая, я оформила заказ и менее, чем через неделю, заветный коврик уже был у меня.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 04.03.2021 - 11:37
    Намучились м ы с ней, пока не довели все до ума!
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам, как мы с мужем выбирали себе кухню. К покупки гарнитура подошли основательно, смотрели многие варианты и фирмы.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 22.04.2021 - 00:01
    Комфортный и недорогой диванчик Икеа, который обошелся нам в 17 тыс вместо 24 тыс
    После ремонта у нас просто закончились деньги. Но так как мы не успели полностью обставится, решили покупать мебель по мере возможности. Кухня-гостинна - это место где семья проводит 80 своего свободного и несвободного времени дома.
  • 16.02.2021 - 14:34
    Не понравилось его использовать ни для пакетов, ни для чего другого
    Храню пакеты по-другому, и они занимают совсем мало места - покажу на фото в конце отзыва. Название: контейнер многофункциональный ВАРЬЕРА Икеа.   Цена: 119 рублей.   Где купить: в Икеа, лично или онлайн.
  • 08.04.2021 - 13:23
    Чем заменить "прохладное" одеяло Грусблад? СТЭРНСТАРР - новинка!
    Привет всем! Я фанат постельного белья Икеа, последние несколько лет покупаю белье только там и ничего другого даже пробовать не хочется. Нравится хорошее качество текстиля, наволочки и пододеяльники идеально подходят к подушкам и одеялам.
  • 15.02.2021 - 22:22
    Воздушный зефир, мягкое облачко, нежная дымка – это все о нем о Легком, воздушном одеяле Икеа. С ним невозможно замерзнуть и вспотеть, идеальное волокно для комфортного сна.
    Никогда не думала, что мне когда-либо захочется написать о подушке или одеяле... Но данная покупка повергла меня в приятный шок. Одеяло с которым хочется засыпать и не вставать с постели. С ним я себя чувствую как в американском фильме с пушистыми перинами и воздушными покрывалами и одеялами.
  • 08.04.2021 - 16:41
    Отличные барные стулья по адекватной цене (+ видео в интерьере кухни из Леруа)
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.   Я продолжаю рассказывать вам о предметах интерьера нашей новой квартиры в Краснодаре!   Сегодня на повестке дня Барный стул Франклин , из любимого гипермаркета ИКЕА ! Давайте ознакомимся с общей информацией об этом изделии!
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 21.02.2021 - 15:32