Ikea Модульная система хранения Опхус - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель

• 19.08.2017 - 12:49
    Квартирный вопрос решён, теперь надо его обставить мебелью дешево, качественно и симпатично. С мебелью "Лером" все три составляющие в гармонии!
    Родители на мой грядущий День Рождения решили подарить мне...прихожую. Пожалуй, один из самых необычных подарков, которые я получала. К счастью, выбрать ее мне позволили самостоятельно. Это было какой-то катастрофой: на выбор либо "доски", либо вариант "для миллионеров".
  • 16.03.2013 - 14:52
    осталась довольна
    Когда мы покупали мебель для спальни, то так уж вышло, что пришлось сначала сделать шкаф купе на заказ, а затем подбирать остальную мебель под него уже.В итоге именно спальня Гриф от Столплит подошла по стилю и цветовому решению фасада (Дуб феррара Теннесси), также порадовал неплохой выбор…
  • 15.10.2013 - 15:40
    Вместительная модульная система с огромным комодом! ))
    Модульная система "Поло" от "Столплита" очень меня порадовала - досталась она нам с хорошей скидкой, потому что модель снимается с производства и распродается, как нам сказали продавцы.
  • 06.07.2014 - 17:33
    На редкость живучая мебель
    Привет, котятки! Все еще разгребаю вещи после переезда. Очередного. Складывая бумаги, родилась идея поделиться мнением о мебели. А именно о модульной системе ReSet от концерна BRW. Моей мебели уже 8 лет, мы ее за собой хорошенько потаскали. Конечно, она не новая, есть следы эксплуатации.
  • 14.06.2018 - 14:07
    Откуда дровишки - со склада в Москве!!!
    Покупки в компании BRW у нас уже были. Брали из серии Коэн Снежный ясень много чего в гостинную и кровать Коэн Brw. Все очень легко собиралось и было хорошего качества. Встал вопрос о покупки прихожей. Хотелось, чтобы она подходила к нашей входной двери и арке цвета вишни.
  • 02.05.2018 - 17:14
    Неудобная тумбочка для хранения пары ведёр картошки. А что храните в своей тумбочке вы? =)
    До жути неудобная тумбочка. Сразу оговорюсь, что я использую ее не как прикроватную тумбу, а как часть письменного стола для хранения документов, письменных и рисовальных принадлежностей. Впрочем, и как прикроватную я ее не вижу.
  • 02.02.2014 - 16:20
    Мебель для Ванны из ИКЕИ Красиво и Качественно./Зеркальный шкаф ЛЕДШЕ/
    После завершения капитального ремонта ванной комнаты, установки водосчетчиков и покупки финской кабины Тимо Эльта, стал вопрос о приобретении качественной мебели для ванны. Мебель для ванной должна быть влагоустойчивой, ведь она и создается для мест повышенной влажности.
  • 09.12.2015 - 19:14
    Удобное, мягкое и стильное :)
    Мой сегодняшний герой - икеевское кресло-мешок! Предмет вожделения хипстеров и прогрессивной молодежи)) Помнится, когда они только появились, мелькали во всех журналах интерьера и передачах о доме. У нас в семье инициатором покупки этого "чуда" выступил муж.
  • 21.11.2016 - 16:50
    Достойное кресло! У меня их два и кот)) Плюс идея для однушки!
    Лет 6 назад мы жили в однокомнатной квартире втроем, точнее, нас было четверо-муж,я, доча и кот)) Места было не много, а хотелось и доче уголок выделить и себе спальное место и еще чтоб гостиная была))   Надо сказать всё получилось и получилось отчасти благодаря Икеевской малогабаритной мебели -…
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 14.11.2020 - 19:00
    Удивительное украшение интерьера. Простой икеевский столик, залитый эпоксидной смолой
    Всем доброго времени суток!   Некоторое время назад в инстаграме местной мастерицы я увидела работы, которые она выполняет собственноручно - берет самую простую мебель из Икеа (подносы, столики и т.д.) и заливает столешницы эпоксидной смолой.
  • 10.12.2020 - 14:11
    Фабричная мебель из Пензы. Огромное количество модулей, расцветок. Собери свой дом сам! Моя серия "Карина" в оттенке "Снежный ясень"
    Всем доброго времени суток!   Я уже рассказывала о своем ремонте в гостиной, описывала процесс поклейки обоями , делилась полезными ссылочками на интернет-магазин , где я купила фабричную мебель "Лером" со значительной экономией у регионального представителя.
  • Гардеробная, система хранения Боаксель, пришедшая на замену Альготу. Сравнение и неутешительный вывод.
    О своей любимой гардеробной я писала в этом отзыве. Так получилось, что нам пришлось снять это все и перенести в другое место (совершенно, при том, не совпадающее по размерам со старым). Но все встало как надо, и новая гардеробная Альгот нравится мне даже больше старой.
  • 16.01.2021 - 06:42
    Мой огромный, чёрный, узкий (всего 35 см) гардероб ПАКС. Самый дорогой фасад РЕПВОГ из дубового шпона. Особенности, функциональность, оснащение.
    Я всегда мечтала о гардеробной, как в кино. Но реальность такова, что приходится искать компромисс. Из-за планировки комнаты у нас был выбор: купить обычный шкаф из трех секций или огромный, угловой, но узкий. В магазине ИКЕА нам сделали 2 проекта.
  • 13.01.2021 - 20:44
    Комод стоимостью 17999 руб, стоит ли своих затрат? Самый популярный комод Инстраграм и пинтерест. Покажу свой уголок и расскажу почему выбрала именно его, а не банальный туалетный столик.
    Год назад я уже знала что скоро мы начнём делать ремонт в своей квартире и уже начинала мечтать о том как обустрою свою квартиру.Так как мы долго жили на съёмной квартире я первым планом мечтала о большом и вместительном комоде которого у меня не было.Не смотря на то, что туалетный столик у меня…
  • 10.12.2020 - 14:58
  • Mamasan - диван удобный можно в сладость отдохнуть: чипсы есть, смотреть киношку и немного прикорнуть 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Совсем недавно я писала отзыв о креслах из ротанга Папасан. Как классической полной семье, если есть Папасан, то должна быть и Мамасан)). Поэтому сегодняшний свой отзыв будет посвящен ротанговому дивану Мамасан.
  • Ротанговое кресло, на нём лежит подушка, на этой вот подушке расположилась я. Ротанговое кресло- уютненько и мягко, красиво и удобно. Довольна вся семья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мебель из ротанта это давняя мечта нашей семьи. Мы видели её в фильмах, модных журналах и с каждым годом желание приобрести что-то подобное себе становилось всё сильнее и сильнее.
  • 02.01.2021 - 12:54
    "Ни за что вас не отдам, ни на что не променяю": достоинства, недостатки и 5 способов применения кресла-мешка Олме
    На кресло-мешок Олме я уже давно планировала писать отзыв, но всё никак не доходили руки. У меня их 2 и живут они со мной около 6 лет. Купила их в ИКЕА в съемную квартиру. Одно для себя, второе для племянника. И это была не необходимость, а скорее внезапная хотелка.