IKEA Орстид - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Потолочный светильник

• 12.10.2014
    Мы делаем ремонт дома и хочется сделать классический интерьер, не требующий особого изменения дизайна несколько ближайших лет. Эдакая современная классика. Посетив немало магазинов светотехники, ничего особо не приглянулось, поэтому с классикой выручила любимая IKEA. Очень понравилась серия Arstid.
  • 10.02.2015 - 16:45
    Для комнат с низкими потолками
    Делали ремонт в квартире, и вот как ни старались выгадать несколько сантиметров, чтобы "приподнять" потолок, не получилось. Да и сильные перепады в плитах перекрытия просто вынудили сделать натяжной потолок. В чистоте получился 2,46 см. Немного... Вот почему вопрос о люстре встал остро.
  • 11.06.2017 - 09:00
    Стильно, практично, много света, недорого - вот такая люстра
    Люстру в свою небольшую квартиру я выбирала по следующим критериям: Невысокие потолки в комнате. А 2,5 метра или 2,7 метра я считаю невысокими потолками. И значит, люстра должна быть «плоской», под потолком. Бюджетный вариант по стоимости.
  • 08.08.2017 - 04:20
    Около него всегда уютно
    Многие люди любят торшеры. Оно и понятно: мягкий свет, красивый абажур, около торшера всегда создается какой-то островок, оазис уюта, озаренный спокойным мягким светом. Торшер мы купили в IKEA в дополнение к настольной лампе той же линейки. Светлый тканевый абажур в мелкой плиссировке.
  • 25.01.2016 - 08:59
    Красивенький
    Давно присматривалась к таким светильникам, но очень меня смущало то что абажуры из ткани, переживала как же я буду за ними ухаживать. Но увидев в моем любимом магазине подвесной светильник "Орстид" я просто забыла о всех своих сомнениях и купила его для своей спальни.
  • 08.04.2015 - 16:49
    Спешу поделиться кусочком Лета на потолке со светильником IKEA.
    Вот всё, что смотришь на сайте Ikea кажется таким идеальным: простым красивым и дешевым, но как только приезжаешь в магазин и посмотришь из чего это сделано - сразу же желание покупать пропадает) Но вот подам Вам хороший пример, как сделать потолок в детской.
  • 16.08.2015 - 08:57
    Ужасное качество!!! Плафон треснул сразу после установки!
    Купили этот светильник на дачу. Понравился небольшой размер и доступная цена (799 р.), плафон стеклянный, а не пластик. Лучше бы мы купили самый дешевый икеевский светильник за 89 р. Было бы не так обидно!
  • 14.02.2017 - 06:37
    За 89р. бывает лучше?! Фото сборки и общего вида.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Люблю дешевые мелочи. Постоянно выписываю разные штукенции с али , что-то беру в фикспрайсе . Но сегодня речь пойдет о светильнике ЛИСБОЙ из Икеи, приобретенном мной за 89р. (!) Итак.
  • 18.09.2021 - 10:25
    Назвала бы одной из самых удачных покупок года. Оправдала все ожидания! ✨💡
    Освещение - одна из самых важных составляющих в квартире. По своему опыту знаю, что на свете сэкономить можно, но это касается стоимости, а не количества источников света. Света должно быть достаточно - основной, дополнительный, декоративный.
  • 02.07.2013 - 16:13
    Вся правда о плетеных милахах! Сенсационные подробности =D +фото и ссылка
    Миленькие плетеные корзиночки! Сразу же приглянулись мне на сайте! Цена - 169 руб за 3шт - вот это выгода! Заказываю. В наборчике 3штучки разного размера: гига, мега и мини-мини)). Последняя ну оочень мала - но и ей я нашла применение!
  • 15.11.2021 - 17:07
    Долгоиграющие ароматы. Моим смесям Dofta из IKEA полные 17 лет! Они не потускнели и до сих пор источают аромат. Почему они так долго мне служат? Во многом благодаря способу применения...
    Добрый день!   Случайно наткнулась на эту ветру и решила поделиться своим мнением по поводу этой смеси трав.   Многие вещи в Икее выпускаются и продаются годами, а также, как показал мой опыт, долго и служат.
  • 15.11.2021 - 03:02
    6 лет на нашей кухне, покажу, что с ним стало. Стол ИКЕА Ингаторп - пусть не очень изящно, зато очень функционально
    Даже не верится, что моему кухонному столу "стукнуло" 6 лет этим летом.   Он появился в нашей квартире прежде, чем второй ребенок. Он пережил развод, кучу посиделок и в печали, и в радости, как говорится. За ним учились кушать мои дети, умазывая при этом всё вокруг.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.