Икеа Система хранения БОАКСЕЛЬ (BOAXEL) - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ikea

• 28.07.2019 - 10:24
    Подходит для комнаты нестандартных габаритов и позволяет создавать свои комбинации. У нас это детская:)
    Ikea уже не раз выручала наше семейство, хотя я не питаю особой любви к стилю "шведской деревни":) К счастью эту мебель всегда удается удачно вписать в задуманное.
  • 05.10.2016 - 01:21
    Наша гардеробная комната. Размеры+ фото как легко и быстро нарисовать проект-чертеж. Чем система хранения от Икеа лучше аналогичных? Советы и опыт использования спустя 2 года.
    Гардеробная комната - мечта каждой женщины. Она, как и кухня, должна всецело отвечать вкусам и требованиям хозяйки.   Так думала я, так мечтала я, а на деле вышло все немного по-другому.
  • 27.01.2019 - 00:04
    Наши руки не для скуки
    Купила узкую гардину АННО ТУППЛЮР уже лет 10 назад. Тогда, во время ремонта, у меня возникла фикс - идея сделать красно - бордовый коридор и отгородить его часть длинной гардиной, как вы уже вероятно догадались, прекрасного красного цвета.
  • 06.11.2019 - 21:19
    Наводим порядок на полках
    Старшему сыну скоро 7 лет. Активно приучаю его к самостоятельности и аккуратности. Раньше детские футболки я хранила свернутыми в рулоны в обычном органайзере для белья, который размещался в выдвижном ящике комода. Минусы такого хранения-футболки мнутся, аппликации трескаются и деформируются.
  • 25.10.2020 - 01:42
    Лего от икеи: собери рабочее место сам.
    Незаслуженно мало отзывов в интернете на комбинацию икеа свальнэс! Исправляю. Свальнэс это этакая деревянная elfa от икеи. Вы можете создать рабочее место (или место для хранения) под себя, сочетая полки, шкафы и столешницы так, как вам захочется.
  • 13.01.2018 - 12:18
    499 рублей вместо 1499! Ох и любим мы распродажи...
    Всем привет! Хочу похвастаться очередным приобретением в ИКЕА - подвесной модуль для хранения серии НОРДРЭНА. Охота на него продолжалась долго, сдерживающий фактор был одним - цена. Все изделия этой серии сделаны вручную, ценник немаленький.
  • 05.10.2014 - 20:22
    Украшает Интерьер и Экономит место,многофункциональная система хранения с любимой Монро!+фото красивого пуфика и полное описание товара внутри
    Эта вещь с Монро одна из самых красивых в моём арсенале…В жизни пуфик (система хранения) еще прекраснее чем на фото,к тому же он многофункционален и освежает интерьер Покупка полностью оправдывает затраченных денег! Описание: Система хранения Мэрилин Монро.
  • Куда складывать детские канцтовары дома? Есть удобные пластиковые складные коробки из магазина Уютерра.
    Привет) Не думайте, что я покупаю различные короба и кофры для хранения каждый месяц, просто пару раз сделала объемные заказы, а теперь постепенно пишу отзывы) Так как у меня двое детей, то и для них нужные различные системы для хранения.
  • Дорого, но круто ведь!
    Всем привет. Недавно обзавелся ящиком-органайзером от торговой марки Bosch, называется он L-boxx mini. Системы хранения Bosch L-boxx - это различные ящики и органайзеры разных размеров, в которые можно вставить карты для инструмента и те же самые органайзеры.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 13.02.2021 - 20:44
    Разложить все по полочкам❓Легко❗️Много разных вариантов применения бюджетной полочки для обуви, фото прилагаются👍
    Здравствуйте! Продолжаю рассказывать о полезных покупках в популярной Икее . В прошлых обзорах я уже рассказала об очень классной тумбе , покрывале шикарного цвета и вставке для полки , а также контейнере для кухни и сумке для хранения сезонных вещей . Настал черёд и этой полочки.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 26.12.2020 - 20:53
    Чудо-вещь на все случаи жизни 😀 Шкаф-палатка, постоянно меня выручающий
    Как-то переехав на съемное жилье, я обнаружила в квартире отсутствие шкафа. Вещей у меня много, сразу же встал вопрос о том, что делать. Поначалу думала, что придется покупать большую махину, которую придется или перевозить с собой или оставлять.
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…
  • 10.01.2021 - 17:05
    Обои в стиле модерн отлично вписались в спальню в стиле сканди ✧ Всё ещё метаетесь между белыми и серыми обоями? Тогда мой отзыв для вас! ✧ С какими проблемами я столкнулась при поклейке светлых, метровых обоев ✧
    Всем привет Мне очень хотелось спальню в светлых тонах, во-первых, это расширяет пространство, во-вторых, будет всегда актуально. Но есть и немало проблем со светлым цветом, к примеру пачковитость, нужны белые, ровные стены, ну и даже с белым цветом в помещении можно переборщить и вместо свежего…
  • 23.02.2021 - 08:53
    Отправила ребенка спать на чердак - и ему там очень нравится. Кровать-чердак Икеа Витвал - здорово экономит место, комфортная и очень надежная.
    При выборе кровати для старшего сына главной задачей (помимо удобства и безопасности) стояла экономия места. У меня двое разнополых детей, которые обитают в одной общей детской комнате. Детская небольшая, поэтому любой квадратный метр на счету. И этот вопрос снимал второй этаж (кровать в 2 яруса).