Галошница ИКЕА Стэлл - 4 отделения - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Обувница

• 27.01.2016 - 23:58
    Оптимизация прихожей. Фото. Плюсы и минусы. И 2 лайфхака: Как ставить грязную обувь в белую галошницу. Как быть с мокрой обувью, с которой льется вода после дождя или снега.
    Расскажу о галошнице СТЭЛЛ - закрытой этажерке для обуви с 3 отделениями от IKEA. В прихожей всегда мало места, а когда обуви много, то это проблема вдвойне.
  • Белая галошница Хемнэс от Икеа - моя функциональная красавица
    Здравствуйте! Спешу поделиться своим честным мнением о галошнице Хемнэс от Икеа. Моей красавице исполнился год, поэтому все выводы сделаны отнюдь не поспешно. Ссылка на товар: Галошница Хемнэс Выбор галошницы Серия Хемнэс давно привлекает меня за сочетанием скандинавского стиля и минимализма.
  • 04.06.2014 - 15:51
    Внесите порядок в свой жизненный хаос!
    Случайно о таком понятии как "кофр" узнала от старшей сестры. Она рассказала, что приобрела несколько таких удобных коробочек под обувь. В них удобно хранить например зимние сапоги летом, пока они без надобности, защищая от пыли и посторонних глаз.
  • 29.04.2019 - 13:27
    Удобная обувница в белом варианте в комплекте с вешалкой ЧУСИГ
    Эту обувницу я купила вместе с вешалкой Чусик irecommend.rucontentzamechatelnaya-i-kac... в магазине Икеа. В том раз не было в наличии обувницы серии Чусиг, пришлось брать обувницу Хэмнес. Обувница на 6 см шире вешалки. Габариты обувницы Хэмнес : Ширина: 85 см.Глубина: 32 см.Высота: 65 см.
  • 05.12.2019 - 20:45
    Чудесная мебель для создания интерьера и экономии пространства) Заходите, читайте)
    Добрый день всем заглянувшим!   Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом на такое полезное приобретение для дома, как обувница. В небольшой квартире всегда встает вопрос о том, где хранить вещи, в том числе коробки с обувью, которые в шкафу занимают слишком много места.
  • 10.08.2021 - 14:37
    Стойка для 12 пар обуви за 999 рублей! Максимально компактно и удобно.
    Привет всем!   Недавно у нас был переезд и в связи с этим потребовалось многое докупить. Так встал вопрос куда же ставить всю нашу обувь, которую мы носим? Банкетницы-обувницы не хватает и мы решили взять самую простую, без наворотов обувницу, чтобы поставить её в кладовке.
  • 24.03.2011 - 22:07
    Рада + фото комода из IKEA в жизни ,у меня дома
    Купила этот комод,со скидкой ,стоил 3999 купила за 1999рублей) Долго к нему присматривалась,выбирала из многих вариантов,в итоге взяла его. Не такой громоздкий,компактный,милый,гладенький,светленький ангелочек)Ручки понравились,и они удобные.У него ящики выстроены так- 3 шт - сверху узкий,далее по…
  • 10.07.2016 - 10:13
    ИКЕА ФРОСТА табурет.Да,хорош собой,НО...
    Давно хотела написать этот отзыв о табуретах Фроста,но решила,что напишу после того,как длительное время ими попользуюсь. Купила я их ровно год назад.Цена на них была смешная-около 300 рублей.
  • 14.06.2016 - 14:16
    Разочаровательный диван или "а что вы хотели за 5 тыщ".. Можно на нем спать-то или нет? Предшественник дивана Свэнста.
    Доброго дня, всем любителям Икеи и просто заглянувшим   Предисловие.. У всех в детстве были дачи. Не знаю как Вы, а мы терпеть не могли туда ездить, ведь надо будет помогать, полоть, копать, брр.. Туалет-сортир с дыркой, мухи-комары, загар "по футболку"..
  • 08.09.2021 - 20:06
    Шведское качество комода с 4 ящиками Мальм от Икеа ужасное. Нам хватило полгода радости, но эстетически, красивый внешний вид его запомнился!
    Привет! Полгода назад я решила купить в Икее белый комод Мальм с 4 ящиками. Обычно мы заказываем мебель на заказ, но из-за новых обоев пришлось в срочном порядке менять всю мебель в старой квартире, и ждать было не когда.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 26.11.2021 - 14:32
    Что делать, если в квартире нестандартная прихожая? Купить обувницу Самерлэнд.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об обувнице и о том, как она смогла решить непростую задачу, а именно - вместиться и не перегрузить собой нестандартную по габаритам прихожую зону.   Предисловие. Коридор у меня в квартире не совсем обычный. Сюда сложно подобрать мебель.
  • 22.10.2021 - 15:52
    Кухня Метод из Икеи в панельный дом П-44, я думала, что это нереально и да, это сложно, но возможно.
    Доброе время суток! Дозрела я до описания своей кухни в стандартной трехкомнатной квартире дома серии П44. Ах этот ужасный воздуховод...,владельцы таких квартир меня поймут, всю эту мученическую боль с планированием и расположением кухонной мебели.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 28.09.2021 - 12:52
    Самая дешевая кровать? Бюджетнее уже не найдете! Но есть и существенные минусы. Фото до и после покрытия лаком
    Всем привет! Сегодня снова отзыв на товар из Икеи. Расскажу как мы пришли к самой дешевой кровати.   Младшая дочка у меня очень ко мне привязана, так как я долго кормила ее на ГВ и мы с ней вместе спали с рождения.
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.