Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

ИКЕА ваза ВАСЕН - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера

• 27.03.2020
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать об интересных вещах, которые я приобрела в любимой IKEA . В конце отзыва обязательно оставлю ссылки на них, вдруг кому-то пригодятся эти полезные мелочи.
  • Привет, всем!!!!! Хотите сделать Ваш дом уютным уголком и наполнить его приятными аксессуарами , которые придадут ему утонченность и изюминку за весьма небольшие деньги ? А где как не в Икеа потрясающие и интересные вещички?
  • 09.12.2015
    Приветствую всех заглянувших))   Ну вот Где....Где можно найти достойную и недорогую вазу для цветов, кроме как не в Икее. А она там, внимание, по цене в каких-то 79 рублей. Как говорится: Модно, стильно, молодёжно   Высота - 20 см. Сделана из стекла.
  • 12.09.2013
    Всегда доверяла качеству магазина ИКЕА. Так как ни одна купленная вещь ни разу не подводила. Поэтому ценник в 69 рублей меня нисколько не насторожил. Не удержалась и приобрела сразу две вазы. Единственное неудобство было в транспортировке, т.к. у вазы нет упаковки никакой.
  • 08.03.2014
    Девочки,поздравляю всех с нашим праздником любви и красоты! Пускай каждой из нас в этот день дарят красивые цветы.... Для меня этот букет стал приятной неожиданностью...И я вспомнила про эту простую и очень недорогую вазочку, купленную в ИКЕИ всего за 69 рублей.
  • Здравствуйте!   Купила вазу довольно давно за 69 рублей, и покупкой своей очень довольна. Ваза небольшая, объемная, с широким горлышком, рассчитанным на большой букет. Изготовлена из прочного стекла. Выдержала три переезда, и ни скола, ни царапины - ничего. Моется очень просто и легко.
  • Наткнувшись на эту вазу и посмеявшись про себя над ценой (69 рублей), сразу решила «беру!» Стекло толстое, на вид прочное, удобно ставить букеты и одиночные цветы со стеблями сантиметров 20. Эффектнее в такой вазе смотрятся именно букеты, а для одиночных цветков подойдут вазы типа «бутылка» .
  • Я очень люблю всякие штучки для украшения интерьера... Мы затеяли ремонт в прихожей.. Установили большой шкаф купе и с одной стороны у нас до потолка полки и верхние полки охота было забить чем-то красивым) Купили мы в икеа много безделушек... В том числе и вазу ВАСЕН... Купили мы сразу две..
  • 28.04.2015
    Эта ваза просто спасение для любой хозяйки! Одни достоинства и ноль недостатков) Итак по порядку: 1. низкая стоимость- 69 руб. 2. выручит в любой момент (у меня не одна такая ваза: одна- для букетов, и 2 вазы в которых стоит отдушка, тоже из ИКЕА - дофта, и разные ракушки) 3.
  • 20.05.2015
    В Икее бываю примерно один раз в месяц, каждый раз покупаю там что нибудь, для дома и для себя. То игрушку, то цветок, то текстиль, то вещи для хранения. А вообще в восторге от стеклянных предметов, постоянно прикупаю то вазы, то бокалы, то пиалушки. Стоят, украшают квартиру.
  • 16.09.2014
    Вот и пришло время написать об этой милой вазочке. Купила я ее в ИКЕИ совершенно случайно, увидя у выхода с большим ценником 69 рублей. Я считаю это недорого для стеклянной вазы. Тем более я люблю простые прозрачные вазы.