IKEA ящик KOMPLEMENT КОМПЛИМЕНТ - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ящик для хранения

• 14.10.2021
    Добрый день! В свой шкаф Пакс, помимо полок и сетчатой корзины, я спланировала и выкатной ящик. Но так как он обошелся мне в 1700 рублей, ящик был спроектирован в единственном числе.Заказ приехал в плоской коробке. Ящик пришлось собирать самостоятельно от и до.
  • 17.06.2021 - 11:12
    Стеклянная полка Komplement из Ikea - добавит гардеробу изящности. Фото в интерьере и в деталях.
    Приветствую! Недавно мы установили в спальне гардероб Ikea Пакс, и одной из составляющих частей наполнения для открытого шкафа, мы выбрали стеклянную полку Komplement. Заказ гардероба, и полки в том числе, мы оформляли в интернет-магазине Икеа, чтобы не ездить в молл и не стоять в пробках.
  • 08.01.2022 - 16:16
    Вместительная, функциональная, удобная. Всё это о сетчатой корзине Ikea Komplement, которая отлично впишется в гардероб и системы хранения
    Приветствую!   Уже несколько месяцев мы пользуемся гардеробом Ikea Пакс, внутри которого находятся не только ящики и полочки, но и сетчатые корзины Komplement. Гардероб и все его составляющие мы заказывали в интернет-магазине Икеа, доставка осуществлялась ТК Деловые Линии.
  • 14.10.2021 - 10:56
    Полка КОМПЛИМЕНТ для шкафа ПАКС
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о полке для шкафа от Икеа. При сборке шкафа Пакс, можно придумывать различные комбинации наполнения, от полок до дорогих выкатных ящиков со стеклом. Самый бюджетный вариант хранения - это полка, для моего шкафа шириной 75 см, 1 полка стоила 400 рублей.
  • 23.11.2011 - 16:08
    Благодаря этим ящикам мы сделали целый комплекс для дочки.+МНОГО ФОТО
    Все началось с того, что в IKEA муж увидел эти пластиковые ящики. Пластиковые, ярких цветов, полупрозрачные, легкие и удобные! Легко собираются. Мы уже давно хотели начать делать новую мебель для выросшей из лялечной кроватки дочери. Но все, что предлагали магазины казалось для нас чужим.
  • 05.04.2020 - 15:17
    Не пожалела о покупке ящика Variera от Икеа! Моментально преображает интерьер
    Добрый день! Я люблю в интерьере аксессуары из натурального природного материала и давно заглядывалась на милые контейнеры из бамбука на сайте Икеа. Поймав небольшую скидку, я купила два контейнера VARIERA.
  • 30.11.2020 - 18:05
    Думаю, можно было не покупать его. Тряпочная конструкция. ЛИКСЕЛЕ.
    Сначала мы купили только диван, отзыв на него тут: ЛИКСЕЛЕ . Диван компактный, но стоил более 10-ти тысяч, сразу ящик не купили, типа, дорого.. Но потом я стала жалеть - вот зря, пожидились, надо ехать за ящиком. Попросила знакомых, которые как раз в Икею собрались, купить мне его. Да и напрасно.
  • 21.01.2019 - 14:52
    Этническая переделка комодов РАСТ за 2000 рублей
    Всем огромный привет! Экономный ремонт снова с вами, и на этот раз я буду переделывать аж целых 2 комода РАСТ из моей любимой Икеа.   Начнем, пожалуй, с того, что я влюбилась в различные переделки этого комода . У народа получается так круто, что я решила повторить их опыт .
  • 19.05.2015 - 15:27
    у меня она используется иначе
    Как только мы поставили в прихожей угловой шкаф, то сразу поняли, что нам не хватает еще и такой скамейки на которую можно было бы присесть и внизу поставить обувь, но почему-то ничего подходящего на глаза не попадалось.
  • 29.11.2018 - 02:45
    Сумка органайзер для хранения ИКЕА СКУББ на молнии: идеальный вариант заполнения пространства под кроватью. А у вас много вещей для хранения?
    Очень вместительная сумка органайзер для хранения IKEA СКУББ на молнии - идеальный вариант заполнения пространства под кроватью и на антресолях А вы любите органайзеры и коробочки для хранения так же, как люблю их я?
  • 05.01.2022 - 00:05
    В - значит вонь. Ракушка с жемчужиной с алиэкспресс - подарок впечатление от которого не только слезы из глаз брызнут, но и сопли до колен потекут.
    Каждый год получая дочкино письмо Деду Морозу я немного волновалась. Её желания всегда были необычными и неконтролируемыми мной. Снег зимой, звонок графа Дракулы... Но вот уже который год она просит одно и тоже.
  • 08.01.2022 - 16:16
  • 07.11.2021 - 22:09
    Мои ИДЕАЛЬНЫЕ без преувеличения стулья. Распишу все достоинства спустя полтора года эксплуатации.
    Здравствуйте! Когда чуть более двух лет назад мы переехали в новую квартиру, то покупки обеденных стульев в планах не было. Но именно после переезда наши предыдущие мягкие стулья из экокожи сильно поистрепались, с них буквально начала сыпаться труха в виде кусочков потрескавшейся обивки.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • 15.11.2021 - 23:36
    Не хотела покупать - она же скучная и некрасивая…а теперь - самая любимая! 😍 + фото, какая она обычно грязная
    Я изначально планировала купить раковину БРОВИКЕН, но она такая дорогая, что пришлось унять свой пыл и взять раковину попроще. Сравните сами - БРОВИКЕН стоит 9.000 руб, а ОДЕНСВИК - 5.200.
  • 11.12.2021 - 09:18
    Не ожидала такого от IKEA. Одеяло за 3 тысячи, от которого вздрагиваешь ночью! А вот ребёнку оно очень нравится, это его любимое одеяло
    Приветствую всех!   Я очень люблю постельное белье из магазина Икеа. Часто это белье хорошего качества, которое служит мне не один год. Также одеяла для дома и дачи у нас покупаются в основном в IKEA.
  • 15.11.2021 - 12:53
    Избавиться от шкафов, и купить напольную вешалку, было одним из моих лучших решений. IKEA Мулиг, напольная вешалка, мой отзыв.
    Долой все огромные шкафы и пылесборники, у Икеи есть вариант получше! В этом отзыве об отличном варианте экономии пространства с помощью напольной вешалки "Мулиг"     МЕСТО покупки:   Икеа   Артикул 2о3.75о.74   Дизайнер:   Henrik Preutz   Стоимость вешалки составляет всего восемьсот рублей.
  • 04.12.2021 - 21:29
    Элегантная бамбуковая подставка для мониторов и ноутбуков Икеа Сигфин * Подробно о качестве * Наглядные фото подставки в применении
    - Приветствую! -   Сегодня хочу рассказать о новинке в Икеа - подставке монитора Сигфин из бамбукового шпона. Пользуюсь ей порядка месяца и не могу нарадоваться удачной покупке! - Подставка монитора Икеа.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 05.12.2021 - 18:43
    Я думала - Как работает магнитная мыльница?! И другие штуки, о которых я не знала! В итоге накупила их всем родственникам и друзьям! И «без единого гвоздя!»
    На просторах интернета этих мыльниц целый вагон, а я только тётенькой за 30 узнала об их существовании. Такая мыльница на алиэкспресс стоит около 150 рублей плюс минус, на вайлдберриз - 300 (тоже плюс-минус) рублей, на озоне тоже около 300.